Ворожу на каві• 06 мая 2024

Какой цвет кроссовок лучше?

Результат:
вже голосів: 72
28 (38.89%) С серебром
28 (38.89%) С зеленым
16 (22.22%) Не знаю
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Автор, никого не слушайте, эти кроссовки на пике моды сейчас, те кому не нравится еще не догнали, либо у них элементарно нет столько денег, чтоб выбирать в этой ценовой категории
Да я знаю. Просто интересно увидеть фото красивых и модных кроссовок от человека который пользуется рекомендациями стилиста. Я думаю многим это так же было бы полезно

Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Знайдіть собі стиліста, він вам очі відкриє, якщо ви не бачите красивих.
Вы не понимаете что это спортивный бренд? Или притворяетесь? Найк в спортивных фирмах, это как сумка Шанель среди сумок всех брендов. Кроссовки в своей нише очень красивые. Если вам по вкусу дизайн кроссовок Майкл корс, то вы не в ту тему зашли
Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не могу. Вот вы например, эталон стиля, покажите свои кроссовки, тем более вы подбираете со стилистом. Я же не прошу вас платье показывать, только кроссовки. Я пойму что эти го...но, спишусь с вашим стилистом и тоже буду красивая. А то выходит вы тут зашли, обгадили, а помочь не хотите. Ну и что вы за человек после этого?
Удалено администрацией...
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете что не хватит?
Покажите пожалуйста, вам же не жалко помочь человеку, который в трендах не разбирается.
Укр_жіночка• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Как у вас могут быть лучше и дороже, если в спортивном бренде найк считается самым дорогим? Не путайте спортивный бренд!!! Этот бренд в другой нише совершенно, как его можно сравнивать с баленсиагой, к примеру??? Кроссовки автора выполняют конкретную задачу - занятия спортом/ ходьба на дальние расстояния / путешествия. Как это можно вообще сравнивать с брендами для фото?

П.с.: Хахаха даже сообщение не прочитала, уже рука лицо поставила. Девушка, лечитесь
Укр_жіночка• 06 мая 2024
Ответ дляФайна дівка

Удалено администрацией...

Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляФайна дівка

Я ставлю, коли прочитаю, моя рука ліцо - другі)))).
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 06 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Вы уже модничаете в них?
Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Откуда вы знаете что не хватит?
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 06 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вы уже модничаете в них?
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Вони нічого кращого не бачили і не знають, приплели топорні майкл корс для бабуль чомусь.
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Мне большая. Когда свое мнение ( о котором не спрашивали) выставляется как высшее експертное, надо держать ответ. Иначе о чем тогда говорить? Покажите как на ноге смотрятся, может я тоже захочу купить. Вот ваша напарница, которая со стилистом все выбирает, даже не осмелилась ничего показать, а вы умничка, молодец, решились.
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Глаза есть, поэтому видели все. Никто тут не показал лучше кроссовки, одни разговоры. Бла бла, даже фирмы боятся назвать. Такие все модные тут)
Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Откройте гугл, просветитесь

Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Бабуля, ходи в своих пума, кто ж тебе запрещает
автор Ворожу на каві • 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Я вас не задерживаю, или вы все никак за счёт бомжеватого анонима самоутвердится не можете?
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 06 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Ну... Puma RS-Х теж не роблять ніжку мініатюрною, м´яко кажучи))
Кумедний ґудзик• 06 мая 2024
С зеленым нравятся.
С серебром как из 90х старые модели, мне не очень
Кринжова баба• 06 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Вы очень смешные) и в моде и в брендах не разбираетесь
Файна дівка• 06 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Мне не жалко, я не бла бла как вы, поделюсь с вами информацией