Вам телефонограмма• 06 мая 2024

Якщо одне око бачить 0.01, а друге –2.5, то яку групу інвалідністі можу отримати

Инфотуфелька• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, центр ока як ’спалений’, бачення тільки по краях
Глаукома?

задумчивая мордочка• 06 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
У меня муж служит, я в Харькове работаю куда постоянно прилетает. Ничего, терпимо.
круто.. терпилы.. поэтому и война в стране по сей день..
Точная копия плова• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Вона сама медпрацівник. Самій стало цікаво - задала питання.
Свекровь оформила инвалидность только в 22 году т.к. необходимости не было. А так, лет 15 уже почти не видит, очки, линзы - не помогают. Коррекция тоже не помогла, лет 10 назад делала
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Пинок под зад и рецепт на очки)))))
Кракадэ• 06 мая 2024
У мамы один глаз +5.5 , а на второй видела 3 % ( потеряла зрение, кровоизлияние , инвалидность никто не предлагал оформить .
LIANA171185• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У мене мама все життя з одним оком, ніякої інвалідності
З таким повинні дати.У знайомої жінки син з 1 оком років з 10,з того часу є інвалідність.
Швендяю містами• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Людина яка не баче на одне око, а інше на 70%, для вас здорова?
Ну вдягніть окуляри чи лінзи.

автор Вам телефонограмма • 06 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Глаукома?
Ні
автор Вам телефонограмма • 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Пинок под зад и рецепт на очки)))))
Ви хворієте?
автор Вам телефонограмма • 06 мая 2024
Ответ дляКракадэ
А вона питала?
автор Вам телефонограмма • 06 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ну вдягніть окуляри чи лінзи.
Не коренується, чи не ясно?
Кракадэ• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А вона питала?
Она восстанавливала зрение
Анонім Завгосп• 06 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
скільки їй років?
Точная копия плова• 06 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
скільки їй років?
Анонім Завгосп• 06 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
ну то зрозуміло, що в 50 розраховувати на результат від корекції марно
Точная копия плова• 06 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну, она надеялась, хотя бы на минимальный результат
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ви хворієте?
Да.у меня не только зрение,а и неврология,и пинок под зад
Джинци на Флісі• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не коренується, чи не ясно?
у меня так же. 3-я гр пожизненно
Сумка з негодою• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ну так это проблемы вашей мамы, что ей лень было заняться вопросом. Отсутствие глаза - по наказу 10 основание для 3 группы, причем пожизненно.

Сумка з негодою• 06 мая 2024
Ответ дляКракадэ
а предлагать никто и не обязан, им это не надо. Это вашей маме надо, она должна была пойти к врачу и узнать, положено или нет
Кракадэ• 06 мая 2024
Ответ дляСумка з негодою
Для начала мама была на пенсии по выслуге лет, во вторых она работала, а в третьих спасали зрение. И очень хороший был офтальмолог, но даже речи не было за инвалидность. Может по инвалидности выплата была больше чем пенсия по выслуге лет