Цветов Мне срочно• Изменено 06 мая 2024

Работа врачом плюсы и минусы ее

Вот в чем её минус?
Примарочка• 07 мая 2024
Ответ дляMede
Я не те мала на увазі. Лікар (і не тільки) якщо хоче більше заробляти знайде спосіб як це зробити. Один з прикладів - багато лікарів працюють одночасно в державних і приватних лікарнях, або в державній лікарні на півтори ставки і т.д.
Даже если 1,5 ставки, а их вам никто сейчас не даст, это ночевать на работе и 12000 всего, так что не умничайте.

Mede• 07 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Дають, ще й як, бо лікарів не вистачає. Хто хоче, той шукає можливості, хто не хоче, той шукає причини. Це про вас
Простоваля• 07 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Та какая разница ставка или надбавки?
Денег 20 есть? Есть, какая разница из чего эти 20 состоят.
У меня свекровь учитель математики в школе, зп 25 тыс сейчас, до войны до 30 было, все вокруг стереотипно плачут про низкие зп учителей и врачей
Вы не поняли. Речь не о сумме, т.е.зарплате. Просто пишут ставка 20, а от неё считают 1,5 ставки + надбавки, то выходит ого-го. А на самом деле ставка вот такая грязными. Вот и всё. Понятно, что всем хочется бОльших зарплат, в любой специальности. И да, 20 для Киева это мало, к сожалению.
Простоваля• 07 мая 2024
Ответ дляMede
А вы попробуйте 8- 9 суточных дежурств + дневные до 16.00 на 1,5 ставки и ещё в частной. По единичным выходным между суточными или когда? А потом с гипертоническим кризом или инсультом??
Примарочка• 07 мая 2024
Ответ дляMede
Ну, пойдите устройтесь. У нас избыток врачей, вы даже этого не понимаете