Цветов Мне срочно• Изменено 06 мая 2024

Работа врачом плюсы и минусы ее

Вот в чем её минус?
Примарочка• 06 мая 2024
Ответ дляMede
Неправда. ЗП у лікарів навіть на початку 2000-х були досить пристойні + ліваки. Працювала бухом по ЗП в обласній дитячій лікарні тому знаю.
А я сейчас работаю врачом и знаю

user771• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дуже невдалий приклад, такого не буває
Да да, и в Мариуполе в 2011г. В этом случае милиция выводила ’врачей’ из под шквала кирпичей в этих ’труженников летящих. И именно из за того, что этого небыло за этот случай извинялось Министерство Охороны Здоровья. У Вас рыльце небось в пушку? Та не переживайте, кто тот скот считает, тем более война. Лечите дальше.
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Це гола ставка, голу ставку мало хто отримує
Ви взагалі зараз в медицині? Зараз в моєму місті майже всі на голій ставці.Прифронтове місто.
І , доречі,ставка 8000, а до 16.500 то доплата.
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Так, в медицині, з декількома чергуваннями і доплатами менше 30 не мала за останній рік
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
І це не враховуючи ’подяки’ в такому ж приблизно розмірі
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так ви про стаціонар,а я про другу ланку! А місто яке?
ДелайКак_Я• 06 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А как вы подсчитали?
Его мама подруга моей мамы.
Она рассказала ей об этом

ДелайКак_Я• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
А вы свечку держали? Умерьте фантазии. В любом случае, это не работа врача, это афера
Это вы снимите розовые очки.
Врачи никогда не живут на зарплату, для них зарплата это мини бонус за месяц.
Они все продают справки и другие услуги
ДелайКак_Я• 06 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ви його бухалтерієй займаєтеся?
Наши родители дружат
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хірургічний профіль?
ДелайКак_Я• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А чому б і ні, якщо бидло не вакцинувалось, а сертифікат хотіло?
Глупое быдло как раз таки привилось неизвестной экспериментальной вакциной, чтобы не уволили с работы и в кинотеатр пустили
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Районний центр в Житомирській області, друга ланка це якраз таки і є стаціонарна допомога, первинна ланка отримує згідно укладених декларацій
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Хірургічний профіль?
Ні
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я про другу ланку амбулаторну( не сімейна медицина).
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ні
Можу тільки сказати,що у вас все добре.
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Я получаю 8000, как и многие мои коллеги
На полную занятость или по 2 часа 2 раза в неделю?
Примарочка• 06 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Ставка, целая
piano1• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
У медсестри 13500, після податків 10000+ , це у лікарів 20000+
Не завжди 20+ , моя сімейна лікарка ( подружка) «чистими» 18000
piano1• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Подяки значно зменшились після реформи

Простоваля• 06 мая 2024
Где такие ставки 20+, очнитесь. Это со всеми добавками до 20 дотягивает, а не ставка. У меня высшая категория, 20 лет стаж врачом, ставка 7 с копейками грязными, а добивают по новому закону до 20. Ставка 20...
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляpiano1
Подяки значно зменшились після реформи
Так, звісно, якщо раніше на тиждень було 10+ тис, то зараз вдвічі менше
Отчебучкина• 06 мая 2024
Мінус у тому ,що постійно когось із знайомих консультуєш або радиш. Плюс ,сам телефонуєш і отримуєш допомогу ,хоча б толковою порадою від колег та сокурсників. Значно економить кошти.
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляpiano1
Но не 8 же как тут пишут
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ставка, целая
Сколько реальных часов в неделю работаете?
Получаете 8 всего или 8 + надбавки? Не верю что 8 это ставка со всеми надбавками после реформы
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Та какая разница ставка или надбавки?
Денег 20 есть? Есть, какая разница из чего эти 20 состоят.
У меня свекровь учитель математики в школе, зп 25 тыс сейчас, до войны до 30 было, все вокруг стереотипно плачут про низкие зп учителей и врачей
user771• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы так промолчали, о ’не существующем’ даже пришлось поискать. Специально для Вас.
В мариупольском роддоме, где умерла роженица, исписали стены, разбили стекла( Дополнено, ФОТО)
Вчера, около 21.00, в районе роддома №3 дежурило шесть нарядов милиции.
Как сообщили очевидцы, милиционеры опрашивали компании молодых людей и патрулировали это лечебное учреждение.
В роддом правоохранители прибыли после звонка персонала роддома, медики сообщили, что вечером здесь был совершен акт вандализма: краской был исписан фасад, разбиты стекла в родзале, порваны москитные сетки.
Как сообщил корреспондент 0629, работавший на месте происшествия, роженицы были очень напуганы и тревожно выглядывали в окна. При этом медики оперативно приняли меры и закрасили выражения.
В пресс-службе мариупольского ГУ милиции относительно данного факта сообщили: ’ Вчера в 20.36 на дежурный пульт ’102’ поступило сообщение о том, что под роддомом находится молодежь, которая шумит, стучит в окна. В настоящее время дается правовая оценка действиям, лица устанавливаются’.
В пресс-службе Мариупольской ГУ милиции заявили, что относительно появления надписей на фасаде дома, заявлений от персонала роддома не поступало.

https://www.0629.com.ua/news/405348/v-mariupolskom...

В то же время, на территории больницы и на прилегающей территории с сегодняшнего дня будет круглосуточно дежурить наряд милиции.
Напомним, 21 октября в этом роддоме умерла 39-летняя роженица Марина, а 23 октября умерла ее новорожденная дочь Ульяна. У женщины осталось трое детей. Вчера состоялись похороны роженицы и ребенка. Старший сын умершей роженицы Илья вчера хотел провести митинг под стенами роддома №3, но передумал.
Как рассказали 0629 родные покойной, вчера после инцидента в роддоме №3, работники милиции приходили по адресу, где живет Илья. Молодой человек находился дома также, как и его отчим Игорь. Они дали правоохранителям пояснения.

Может, таки скажите что то? Хранительница чести ’мундира’?
Примарочка• 07 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
В неделю 40 часов, это со всеми надбавками , не верьте
Mede• 07 мая 2024
Ответ дляПримарочка
А я сейчас работаю врачом и знаю
Значить погано працюєте)
Примарочка• 07 мая 2024
Ответ дляMede
Значить погано працюєте)
А хорошо- это как?? Говорить таким как вы : пока не заплатите, лечить не буду? Ну, ок
Mede• 07 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Я не те мала на увазі. Лікар (і не тільки) якщо хоче більше заробляти знайде спосіб як це зробити. Один з прикладів - багато лікарів працюють одночасно в державних і приватних лікарнях, або в державній лікарні на півтори ставки і т.д.