Цветов Мне срочно• Изменено 06 мая 2024
Работа врачом плюсы и минусы ее
Вот в чем её минус?
Кондуктор автобуса• 06 мая 2024
З мінусів - велика відповідальність, твоя помилка може пацієнту життя коштувати.
Дякую_аж_підскакую• 06 мая 2024
Смотря какой врач. Реанематолог- минус очевиден, проктолог- минус очевиден и т.д.
Галя із Дарниці• 06 мая 2024
Из минусов - зп, опасность подцепить вирусы от пациентов, быть военнообязанной, эмоционально сложно (нет денег на лечение у пациента или смертельно болен, а ты переживай). Вообщем работа как работа, романтики там мало.
Примарочка• 06 мая 2024
В нашей стране одни минусы: учиться 9 лет, потом искать место, платить за него, а потом получать 8000 грн.
ДелайКак_Я• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Мой семейный врач на ковид-сертификатах заработал около 3млн грн, купил 3 квартиры
Дякую_аж_підскакую• 06 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А как вы подсчитали?
Кондуктор автобуса• 06 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ви його бухалтерієй займаєтеся?
Примарочка• 06 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А вы свечку держали? Умерьте фантазии. В любом случае, это не работа врача, это афера
Психологічка• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ну не скажите, у нас реально получить образование бесплатно, кто хочет. Это немалый плюс.
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
З/п лікаря стартує з позначки 20000
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
Разве есть бюджет в меде? Никогда не слышала
Свідок Перемоги• 06 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ну про 8 тыс Вы загнули. Сейчас после реформы у медсестры 20
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А чому б і ні, якщо бидло не вакцинувалось, а сертифікат хотіло?
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Звичайно є, і цільові направлення є досі
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У медсестри 13500, після податків 10000+ , це у лікарів 20000+
Галя із Дарниці• 06 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А моя умерла от ковида, принимая пациентов. А сидела б дома, как все, смотри и пожила б еще.
Партизанка• 06 мая 2024
Как врач с 15 летним опытом скажу- работа врачом в нашей стране, особенно на государство- один сплошной минус. На частника- лучше финансово, но последние соки выжимают. Плюс, хорошие ответственные эмпатичные врачи имеют огромные психологические проблемы, депрессии, тревожные расстройства, потому что психика не выдерживает. Мужская часть по этой же причине- запивает стрессы.
Партизанка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
З/п лікаря стартує з позначки 20000
Да? И что-то очередь не стоит, правда. Разве что в маленьких городках, где вообще работы нет.
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Ні, неправда, у великих містах місць нема, влаштуватись дуже і дуже важко, а в маленьких навпаки лікарів не вистачає, хоча в маленьких містах дохід в лікаря вище при аналогічному навантаженні
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляuser771
И как ответил врач хоть какой то?
Довести лікарську помилку вкрай важко
Ответ дляЗабобонний фрукт
Довести лікарську помилку вкрай важко
Так, так. Навiть якщо поступила рожениця у важкому станi а лiкарям нiколи бо вони п´ють чай. Ну померла вона залишив чоловiка з дiтьми, i шо?! Чай то важнiше. I було шось лiкарям за це?! Вiдповiдь всi знають, можно навiть не озвучувати.
Чорнобаївка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чого ж не дописали,що після оподаткування лікар отримує 16.500?
Це дуже мало...
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Це дуже мало...
Це гола ставка, голу ставку мало хто отримує
Примарочка• 06 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
З/п лікаря стартує з позначки 20000
Вам по тв сказали??? Верьте. Еще раз- работаю врачом, 8000 на руки, ставка
Забобонний фрукт• 06 мая 2024
Ответ дляuser771
Дуже невдалий приклад, такого не буває
Примарочка• 06 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я получаю 8000, как и многие мои коллеги