Гомосноб• 06 мая 2024

Брезгую массажистов.

Нужен массаж, т.к. есть определенные проблемы, врач рекомендует массаж. Но проблема в том, что я брезгую массажистов. Это ж он без перчаток работает, и с кожей разных людей, у кого папиломы и разные инфекции кожные могут быть, потом это все у него на руках. Хотя он моет руки, но все равно, нет уверенности, что через кожу не занесет мне какую-то болячку. У меня диабет, и уже читала, как обсыпает папиломами шейно-воротниковую зону. Брезгую, короче...

Да, так в чем вопрос. Возможно ли как-то, чтоб массажист надевал перчатки, или через пленку массаж делал?
Братья Капли• 06 мая 2024
Купіть масажер і нехай чоловік вам ним водить

Пацаааааааан• 06 мая 2024
Замініть масаж на душ-шарко, це не має контакту шкіра/шкіра, лише Ви, спеціаліст і вода.
Электричка• 06 мая 2024
Взагалі не розумію такої реакції
Тобто манікюр і педікюр нам роблять у рукавичках і то норм
Що не так з масажем? При загальному масажі пропрацьовуються тіж стопи та руки.......
Оновлена версія• 06 мая 2024
Может, есть варианты; гимнастика, лфк?
Для меня это муки, терпеть прикосновения чужих людей.
Не пириживай• 06 мая 2024
Делайте сами себе массаж шеи, руки до шеи хорошо достают- и не нужно никуда ходить
Гарантую неперелевки• 06 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Ну я не знаю. Может есть какие-то методы, чтоб стерильно было.
Ну так уточните у массажиста. Может ли он сделать массаж в перчатках?
Кусман Сиру• 06 мая 2024
У мамы диабет 1типа уже 30 лет делала массаж ни один раз у разных массажистов. Ничего у нее нет после этого
автор Гомосноб • 06 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Зачем вам массаж? У вас риск в целом т.к. иммунитет снижен, даже если врач полностью здоров. Плюс ваш зуд на коже после массажа усугубится.
Вы что врач? Мой врач сказал, что нужен массаж, а вы перечите? Смешно.
автор Гомосноб • 06 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вам сказали выше - массажист может работать в перчатках. В чем ещё проблема?
’Еще’ уже нет.

автор Гомосноб • 06 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Взагалі не розумію такої реакції
А я где-то писала, что хожу на маникюр и педикюр? Я брезгую такое.
автор Гомосноб • 06 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Нельзя. Мышцы должны быть расслаблены.
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Начните с психиатра 😁
И с репетитора по языку, а также чтения книг.
Такое косноязычие у автора, неудивительно, что и в голове - ливер.
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Просто не посещаю рестораны и общепиты. Тоже брезгую. Но тут врач сказал, что массаж мне нужен при моем заболевании шеи.
Это какое же там заболевание шеи? Остеохондроз?
Ишиас, люмбаго?
Занимались бы спортом посильным, больше бы помогло.
Мамин тріль• 06 мая 2024
Т е мерзкая не вы, со своими болячками, жирной спиной и катающейся грязью, а человек, который приводит здоровье в порядок? 👀 Каппц, у вас подход. Да вы прям делаете одолжение мастеру..
автор Гомосноб • 06 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
А диабет по-вашему заразен? Или жир заразен? Невежда, читай литературу