fifnfy• 06 мая 2024

Как же я ошиблась

Девочки, напала на меня депрессия, ругаю себя что сделала неправильный выбор, когда уехали с детьми за границу.
Дети таллычили этот язык 2 года, что было непросто.
А теперь, мы возвращаемся в Украину по определённой причине и остаться за границей варианта нет.
Ругаю себя, что все было зря, ребёнок дома потерял друзей, потерял свой класс, отстал капец как от украинской школы.
Реву. Капец
автор fifnfy • 06 мая 2024
Уже смотрю вакансии в Украине, но пока не густо что-то.
Эхь

woman Warrior• 06 мая 2024
Ответ дляfifnfy
Честно- осталась бы.
Но во первых закончился проект над которым работала. А без работы никак.
Во вторых - дома старенькие родители, им сложно самим.
Ищите другую работу.
И уж извин те,у детей должен быть приоритет перед вашими родителями с их сложностями
автор fifnfy • 06 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ищите другую работу.
Эхь. Не так все просто с работой
woman Warrior• 06 мая 2024
Ответ дляfifnfy
Эхь. Не так все просто с работой
ЗнаюА что сейчас просто.
Но это как раз тот случай, когда нужно бы поискать варианты.
anabelia• 06 мая 2024
Ответ дляfifnfy
Честно- осталась бы.
Знайома найняла жоглядальницю мамі і не вертається. Чи змогла я би так? Не знаю.
алергирина• 06 мая 2024
Ответ дляАвокада
а ви не можете і не здатні зрозуміти нас,не виїхавших.
і життя у концтаборі.
за весь час війни і ковіду я навіть одну рисинку, чи грошову допомогу не отримала, а комуналка - кожен місяць сплати і світло було з перервами по 14 годин.
що буде в цю зиму навіть не уявляю.
і пекельні борошна. а як же...
Можу, бо всі лишились. І по сто раз на день слухаю і підтримую, висилаю. Але нема чому тут заздрити, повірте. Нічого доброго, абсолютно. Не треба жовчі, нема тут шоколаду зовсім
Bilenkova• 06 мая 2024
Ответ дляfifnfy
Укр грамматика нулевая
авторе, ви не сумуйте, мій у 8 класі,постійно був в Україні, живемов тихому районі і онлайн не так вже і часто. Так от, я б оцінила граматику з української теж майже в нуль. Ну хіба що спрацьовує десь якась чуйка коли кому поставить. Так що я не думаю, що ваший буде набагато гірший, ніж інші. Мій з української перебивається з 5 на 6, насправді, українська граматика доволі важка. В мене чоловік працює в іт, ну як спілкуємось в месенджері - інколи від його граматики кров з очей. Але нічого, пробився в люди ))

Uebersetzerin• 07 мая 2024
Ответ дляfifnfy
Язык то дети выучили, но зачем это все было если мы возвращаемся домой где нужен украинский, который теперь ребёнок и не знает толком, грамматику я имею в виду
А почему не можете остаться?