Радуга-дуга• 06 мая 2024

Биркенштоки ☹️ чем почистить стельку?

Добрый день. Девочки, кто носит Биркенштоки? Вот эта «замшевая» стелька быстро становится темной и гладкой. Кому-нибудь удавалось привести ее в исходное состояние? Хозяйственное мыло и зубную щетку пробовала, не помогло☹️
ОливьЕЖечка• 06 мая 2024
Зачем?

автор Радуга-дуга • 06 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Зачем?
Не красиво, бесит, выглядит как грязное
ОливьЕЖечка• 06 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Не красиво, бесит, выглядит как грязное
Новые тогда только покупать))
У меня как грязные не выглядят, просто гладкая глянцевая подошва стала
KROX@• 06 мая 2024
Це те, що мене утримує від них. Думала, що цього ніяк не позбутися
автор Радуга-дуга • 06 мая 2024
Ответ дляKROX@
Они удобные, для моих проблемных ног. И качество неубиенное. Очень обидно было бы из-за такой ерунды выкидывать. Должен быть способ 😆
Гладиолус• 06 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Скажите, а они легкие?
Размерной сетке соответствуют? Если у меня стопа 23.5 см, брать р-р 37?
Прокачую сідниці• 06 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Скажите, а они легкие?
У меня стопа 24,5 покупаю 38 размер.
Чисто кожаные потяжелее.
Прокачую сідниці• 06 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Кто под Вашими стопами видит стельку ?
Да, стельки темнеет сразу как только начинаешь носить.
Гладиолус• 06 мая 2024
https://www.net-a-porter.com/en-gb/shop/product/bi...
такие понравились

Едимнаморе• 06 мая 2024
Що ви знайшли в цих страшних тапках?і так,виглядають у багатьох брудними і заношеними
ТихоЯ• 06 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
вони мега зручні
Весела пiсенька• 06 мая 2024
может кто то подскажет как они по размеру? у меня нога 25.5 см, читаю и сомневаюсь, то ли 39 брать то ли 40((
СережкинаЯ• 06 мая 2024
Я чистила засобом для килимових покриттів, типу спрей він. Але не простий спей, а для килимів в зонах, в яких багатьох ходять. Він у мене був, тому вирішила спробувати. І ще соду додавала. Не скажу, що прямо як нові. Але значно краще стало.
Веккy• 06 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А че в них страшного? Они офигенные
Веккy• 06 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
На них написана всегда стелька
Веккy• 06 мая 2024
Ничем её не почистить. Она всегда будет чёрной становиться
Парова машина• 06 мая 2024
Ваниш на губку, сделать пенку и чистить ею, потом смыть прохладной водой
delphoto
Ух яка ж Я• 06 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Скажите, а они легкие?
мабуть,так.у мене на них написано: 36 230 L5
Гага Газу• 06 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Не красиво, бесит, выглядит как грязное
Замшу наждачной бумагой тёрли раньше. Не сильно и не очень крупной

Гага Газу• 06 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
вони мега зручні
Класс. А мне неудобно в них(. Хотя внешне очень нравятся и под мой стиль идут.
Мао_Мяо• 06 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
40.
Я свої 25,5 в 39 не помістила.
Весела пiсенька• 06 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
40.
Я свої 25,5 в 39 не помістила.
Дякую!
Губи до вух• 06 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
вони мега зручні
На работу неприлично, в театр вызывающе
Весела пiсенька• 06 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
На работу неприлично, в театр вызывающе
там же разные модели есть, есть и очень приличные
Губи до вух• 06 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Да это шутка, цитата из фильма
Весела пiсенька• 06 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
Да это шутка, цитата из фильма
Блин.. не знала
Нина____• 06 мая 2024
Я видела в инстаграм рекомендацию, девушка чистила металлической щёточкой подошву. На сухую. Спросите у мужа или отца в инструментах может есть) мне кажется, что раньше такие были, у моего деда точно была. Я мыла губкой- ерунда, не получилось.