Triphunter• 06 мая 2024

Попросить показать грудь

Можно ли подойти на улице к девушке и попросить показать грудь или это считается неприлично? А если за деньги, то это уже другой вопрос?

Как бы вы отреагировали на такое предложение, если бы к вам подошли?
Вредняжка• 06 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Бро , ты по большому вопросу можешь и секс сразу просить. Другой вопрос что тебе нужно, поговорить/потроллить или вдуть . Если второе, то подход не самый лучший. Не поймут даже те, кто в принципе и не прочь
Почитайте названия всех его тем. И бегите, а то ’перекинеться’

Королева ганделику• 06 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Актуальнее маем, а не мартом
Мартом эффективнее, у него мысок укрепленный, на какое время у дяденьки гематома паха займет гормоны
младокошкина• 06 мая 2024
Дала бы ногой по яйцам.
младокошкина• 06 мая 2024
Ответ дляTriphunter
До банкомата?))
Зачем вас посылать к банкомату, если у вас не всегда на 2 чашки кофе денег хватает ?)))
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2024
Нет груди- нечего показывать(
Меня не звали• 06 мая 2024
Я на ипанутых не реагирую. Шла бы дальше по своим делам.
БоВжеВільна• 06 мая 2024
Вы просите показать грудь, а я поднимаю юбку и показываю п..сюн - Ваша реакция?

БоВжеВільна• 06 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я така борза. Как насчет мартом по яйцам получить? Чисто от неожиданности. У меня такая реакция.
Чем?)
БоВжеВільна• 06 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
покажу, мне не жалко. психологическую травму не боитесь получить?. моя обвисшая грудь то еще зрелище, особенно при дневном свете
Жерица ночи• 07 мая 2024
Була така пропозиція Сиділа на вокзалі в Києві, читала електронну книгу, вбивала час до візиту до лікаря. Гуляти не могла, бо недавно була операція на щелепі, обличчя в бинтах. Підсіло якесь молоде нещастячко, спочатку нормально спілкувався, а потім здалеку почав заходити, типу маленьким втратив маму, чи щось типу того, і хоче посмоктати груди. На мій такий погляд, достав гаманець, почав там колупатись, але був посланий. Добре, що хоч зразу дійшло.
Alex-ustas• 07 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
А как бы отреагировал интеллигент, если бы подошла девушка и попросила показать член? а) показал бы, б) ’я из интеллигентной семьи’, в) убежал бы, г) показал бы член, если бы она показала грудь, д) свой вариант.
Если бы увидел в ней реальный сексуальный обьект,то показал бы и дал потрогать...