06 мая в 21:30

Будут ли депортировать мужчин из Европы?

Что-то часто мне это попадается в инфополе. Как думаете, это реально провернуть? Смогут ли страны выслать мужчин обратно в воюющую страну ?
18 12 2
ЗдесяЯ 06 мая в 21:31
Ні
Читайте інфо поле в оригіналі
18 1
Бриджит_Фрикандо 06 мая в 21:31
Нет
Біле пальто 06 мая в 21:31
На каком основании?
Kidstaff Bot 06 мая в 21:31
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Everything is possible 06 мая в 21:32
НеТ
А знаете почему?
Потому что в Европе действуют права человека.
44 8 7
Okk -7ebd 06 мая в 21:32
Тільки Польща і то не депортувати а ставити умови для повернення
5 3 1
Everything is possible 06 мая в 21:33
Ответ дляOkk -7ebd
Тільки Польща і то не депортувати а ставити умови для повернення
Польша сказала, что не делит людей по половому признаку. И никого высылать не будет.
30 1
Sielo 06 мая в 21:33
Ні
чир 06 мая в 21:33
Зачем оно им надо. депортировать? Наша влада совершенно легально выпустила из страны потенциальных ухилянтов.
Me7 06 мая в 21:35
Нет. Нет. И нет. Это просто треп. Это невозможно
18 2
gdsN 06 мая в 21:35
’Подорожі, Туризм - Їдемо за кордон’
Alianna88 06 мая в 21:36
Ніт. Будуть експортувати як цінний сорт)
6 2
Luxurygirl 06 мая в 21:36
Нет у них на это денег
3 1
Wendy Rhoades 06 мая в 21:36
нет, нереально, и никто этого делать не будет.
Зачем европейским странах лишние нелегалы в стране?
Клементина 06 мая в 21:38
Нет.
Они же законно выехали. (разве из Украины можно выехать по другому? )
А раз законно, то и претензий к ним никаких. В войну не депортируют
Khmelnichanka 06 мая в 21:38
Україна докладатиме до того максимум зусиль.
Та не думаю, що країни ЄС поведуться.
Хоча хз...
Okk -7ebd 06 мая в 21:39
Ответ дляEverything is possible
Польша сказала, что не делит людей по половому признаку. И никого высылать не будет.
Варшава будет готова помочь вернуть мужчин домой - это слова их, это не высылать но способствовать могут
8 1
Tammy21 06 мая в 21:42
Німеччина точно не буде. Бо не може. Щоб окремі політики не говорили)
Contento 06 мая в 21:44
Не будут.
Peres Lal 06 мая в 21:47
Венгрия не будет, сегодня в новостях попадалось.
Джеральдина. 06 мая в 21:50
Не-а, поэтому спасайтесь кто может еще пока не поздно
3 1
Takamaka 06 мая в 21:57
Никто 100% пока не знает. В июне выборы в Европарламент, поэтому сейчас будет звучать все больше разнонаправленных заявлений. Наша власть очень хочет и прилагает все усилия. подоляк на днях сказал, что должно быть централизованное решение ЕС. Венгры даже упомянули оп, комментируя выдачу в/о мужчин. Мне интересно, кто еще верит, что Украина идет в ЕС, а не в обратном направлении.
12 1
Аноним Первый 06 мая в 21:56
Ответ дляДжеральдина.
Не-а, поэтому спасайтесь кто может еще пока не поздно
Сумнівна порада, з огляду на сьогоднішні 6 трупів у тисі за один день(
Piracanta 06 мая в 21:57
Ответ дляАноним Первый
Сумнівна порада, з огляду на сьогоднішні 6 трупів у тисі за один день(
Де це таке?
Аноним Первый 06 мая в 21:57
Ответ дляPiracanta
Де це таке?
По всіх пабліках.
7 1
Джеральдина. 06 мая в 21:58
Ответ дляАноним Первый
Сумнівна порада, з огляду на сьогоднішні 6 трупів у тисі за один день(
Ну через реку плыть я бы все же не рекомендовала, лучше дороже, но безопаснее. Но решает каждый сам

Вообще не факт, что это правда (про 6 утопших). Надо же запугать народ, чтобы не совался туда
9 1
bespe4na_mavpa 06 мая в 22:00
Ответ дляEverything is possible
НеТ
А знаете почему?
Потому что в Европе действуют права человека.
Вы реально после ковида верите в права человека?
7 3
Filomena 06 мая в 22:00
Ответ дляTakamaka
Никто 100% пока не знает. В июне выборы в Европарламент, поэтому сейчас будет звучать все больше разнонаправленных заявлений. Наша власть очень хочет и прилагает все усилия. подоляк на днях сказал, что должно быть централизованное решение ЕС. Венгры даже упомянули оп, комментируя выдачу в/о мужчин. Мне интересно, кто еще верит, что Украина идет в ЕС, а не в обратном направлении.
Прости Господи, ЄС колись був в такій жопі як Україна?
Згадайте як вони всі дружньо пішли на вакцинацію при ковід. Жодна миша непікнула.
Щоб розповідати про права людей в ЄС.
5 2
mymoly 06 мая в 22:01
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вы реально после ковида верите в права человека?
Ну от хай ті що в Європі і розкажуть є там права чи ні. Чоловіків ніхто не поверне
4 1
Takamaka 06 мая в 22:05
Ответ дляFilomena
Прости Господи, ЄС колись був в такій жопі як Україна?
Згадайте як вони всі дружньо пішли на вакцинацію при ковід. Жодна миша непікнула.
Щоб розповідати про права людей в ЄС.
Я нічого про права людей в ЄС не писала. Але щодо ковіду, то дивлячись які країни. Там і статистика вакцинованих поміж країнами дуже різниться. Багато де були протести, а в окремих країнах щемили навіть менше, ніж в Україні. Принаймні, в деяких країнах без вакцини можна було потрапити до транспорту, ТРЦ тощо. Це українцям в місцевих новинах розповідали, що у ЄС суцільні обмеження, всі вакциновані тощо, але то не так.