Без комплексов• 26 февраля 2014
Януковича нашли. где бы вы думали
Как думаете правда?? или утка очередная
Брюльтик• 26 февраля 2014
Конечно утка. Я б подалась на свой остров. Уверена, что он успел прикупить парочку, чтоб с семьей не тесно было.
Без комплексов
• 26 февраля 2014
а я думаю,всё-таки в России он-больше некуда, не в погребе же сидят с Пшонкой
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Недавно по Грамадському говорили,что не нашли еще. Ему предлагают сдаться добровольно иначе ему хана если попадет к радикалам.
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
а я не удивлюсь если у этих сволочей есть бункер.
Без комплексов
• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
ему хана при любом раскладе
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
ему хана при любом раскладе
правый сектор гарантирует ,что его будут судить по закону.
Железная тетя• 26 февраля 2014
Я сегодня днем видела такую информацию по телевизору на канале UBR, писали что Янукович и его сын переправились в Россию по морю. Думаю, что вполне может быть правдой.
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А вот интересно,где его жена и старший сын.У него же два сына.
Без комплексов
• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
насмешили,прям как Янукович ’мне давали гарантии безопасности’,видимо поэтому в тот же день обвинили в массовых убийствах и объявили в розыск
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Ну радикалы ему точно бошку снесут.
Светка-пипетка• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
А почему русские сволочи?
Пирожкиня• 26 февраля 2014
Уже наверно сделал себе пластическую операцию, и успешно идет на выздоровление
sofa 201003• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Это точно, еще и золотой наверное бункер
Без комплексов
• 26 февраля 2014
Ответ дляsofa 201003

Чу Ча• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
я сегодня читала где-то (сейчас уже не найду), что у него якобы инфаркт и скрывается он на горе АФон
sandra_nd1• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Светка-пипетка• 26 февраля 2014
5 канал, бегущая строка - Янукович находится на территори Украины.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
я думаю он начал его строить еще в 2010 году, догадывался, что погонят
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а Любовь Полежай тоже пластику сделала?
Аноним_640• 26 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
ага, сегодня говорили что он скрылся при помощи подводной лодки
Завтра скажут, что в космос улетел
Наивная Хо• 27 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Есть. есть у них у многих свои острова.