06 мая в 21:50

Чи вийшли б ви заміж та чи народжували дітей, якби могли повернути час назад?

показать весь текст
Холодная каша 06 мая в 21:58
Замуж вышла и не отпустила бы мужа в ту поездку, где он умер и обязательно родила с ним ребёнка. А сейчас ни мужа, ни детей
Броніки для Моніки 06 мая в 21:59
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да,меня пугают осложнения после родов....вдруг инвалидом останусь,страшно,не готова так жертвовать собой
Самой не так страшно, а вот ребенок не такой это жуткий страх
Мальовнича даль 06 мая в 22:00
А что те кто не рожал ищут в этой теме) и главное не пишут про замужество а только их несуществующих детей )))
2 2 1
Xena83 06 мая в 22:00
так
Капитанша 06 мая в 22:01
Звісно! В чому сенс тоді життя, якщо не спробувати багато чого, влючаючи й те, що вбудувала в нас природа)
Блондинка в Шоколаде 06 мая в 22:01
Ответ дляМальовнича даль
А что те кто не рожал ищут в этой теме) и главное не пишут про замужество а только их несуществующих детей )))
А що вас так тригерить?у пості 2 частини запитання, про заміжжя і про дітей. Один раз була заміжня. Не виходила б заміж. І не народжувала.
5 1
НуКаНаКа 06 мая в 22:01
Так, але народжувала б пізніше
Мальовнича даль 06 мая в 22:02
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А що вас так тригерить?у пості 2 частини запитання, про заміжжя і про дітей. Один раз була заміжня. Не виходила б заміж. І не народжувала.
Почему тригерит? Мне просто интересно, искренне ) почему вас тригерит писать про детей которых нет
2 1
Разгуляшка 06 мая в 22:02
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да,меня пугают осложнения после родов....вдруг инвалидом останусь,страшно,не готова так жертвовать собой
А мене війна та нестабільність, єдине що змогли до 30 квартиру і машину купити, а реалізуватись в нормальних роботах ні… жалію що мало вчилася, хочеться легше якось працювати і не так багато, бо здоров’я не прибавляється, а ще що чоловік в нашій країні скоро буде безхребетним створінням і якщо народжувати треба бути впевненим що сама все потягнеш
Блондинка в Шоколаде 06 мая в 22:04
Ответ дляМальовнича даль
Почему тригерит? Мне просто интересно, искренне ) почему вас тригерит писать про детей которых нет
Таке запитання, я відповіла, що не змінювала би свою позицію якщо повернути час. В питанні не про наявність дітей, а про те, чи змінилось би щось, рішення, дії.
ОйЙой 06 мая в 22:04
Так.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 мая в 22:05
Так, але зробила б те і те на 10 років раніше.
Для драки 06 мая в 22:06
Да . Меня всё устраивает в личной жизни.
Мальовнича даль 06 мая в 22:06
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Таке запитання, я відповіла, що не змінювала би свою позицію якщо повернути час. В питанні не про наявність дітей, а про те, чи змінилось би щось, рішення, дії.
Я не писала конкретно про вашу відповідь. Я питала ну ось наприклад дівчина 23 пише не хочу дітей то цікаво наприклад чи хоче вона заміж, але про це ні слова, далі 38 далі 49також тільки про дітей . То ось так і виникло моє запитання. Чому акцент тільки на дітях не існуючих якщопиьання два) ось і все)
2 1
Смажена полуничка 06 мая в 22:09
Ні. І ні.
В шоколаде 06 мая в 22:11
Ніколи ні про що не жалкувала... Єдине, хотіла ще одну дитину, були сумніви. Війна все поставила по своїх місцях. Трохи є сум.
Дело было давно 06 мая в 22:11
я бы и замуж не выходила, и ребенка бы не рожала
2 1
Гладиолус 06 мая в 22:12
Своего ребёнка б с удовольствием родила, даже не смотря на то, что роды длились 30 часов и было оч тяжело. Но на свидание со своим мужем не пошла бы.
Хотелось бы родить своего сына от адекватного мужчины, который бы меня любил.
Ворожу на каві 06 мая в 22:14
Да. За этого же.
bolidd 06 мая в 22:15
Без раздумий ДА муж и ребенок это самое дороге в моей жизни
Ворожу на каві 06 мая в 22:15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне 23,не хочу рожать
Ну я в 23 тоже не хотела.
Родила в 32
автор Завжди мало 06 мая в 22:17
Ответ дляДело было давно
я бы и замуж не выходила, и ребенка бы не рожала
Вибачте за мою цікавість, але чому? Дитина здорова?
Був інший варіант для заміжжя?
Дело было давно 06 мая в 22:23
Ответ дляЗавжди мало
Вибачте за мою цікавість, але чому? Дитина здорова?
Був інший варіант для заміжжя?
вышла не за того мужчину замуж, хотя уже была в осознанном возрасте 29 лет, сейчас мне уже 48, по факту в семье я одинока, живу с двумя эгоистами (мужь и дочь)
автор Завжди мало 06 мая в 22:24
Ответ дляДело было давно
вышла не за того мужчину замуж, хотя уже была в осознанном возрасте 29 лет, сейчас мне уже 48, по факту в семье я одинока, живу с двумя эгоистами (мужь и дочь)
Дякую за щирість! Бажаю вам знайти щастя і гармонію в собі та навколишньому світі
Сиреневая цапля 06 мая в 22:24
Ответ дляХолодная каша
Замуж вышла и не отпустила бы мужа в ту поездку, где он умер и обязательно родила с ним ребёнка. А сейчас ни мужа, ни детей
Думаете, вы властны над продолжительностью жизни других людей? Так просто все, не отпустила в поездку, остался жив. Богом себя чувствуете?
Говорилка 06 мая в 22:25
Точно нет.
Дело было давно 06 мая в 22:25
Ответ дляЗавжди мало
Дякую за щирість! Бажаю вам знайти щастя і гармонію в собі та навколишньому світі
Дякую
Барбітта 06 мая в 22:25
За свого чоловіка б заміж не вийшла б, або розвелася б раніше. Діти - народила б, тут усе гаразд
автор Завжди мало 06 мая в 22:25
Ответ дляГоворилка
Точно нет.
Дозвольте поцікавитись чому?
Говорилка 06 мая в 22:26
Ответ дляЗавжди мало
Дозвольте поцікавитись чому?
Дети - чёрная дыра разных ресурсов. Я к таким расходам оказалась не готова