06 мая в 21:58

В 34 поняла что я вообще разочарована в браках и мужиках, это нормально?

В браке 10 лет.
Работаю с мужчинами.Насмотрелась всего,что четко поняла что смысла в замужестве нет,если это не решает материальных нужды на век вперед.
В своем браке тоже чемодан тяжелее становится нести с каждым годом,и жалко бросить.
Искренне недоумеваю когда вижу женщин 35+ мечтающих о мужчине и замужестве.
Ксения З. 06 мая в 21:58
Нет
4 2 2
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 21:59
Есть те кто тоже пожил и понимает что замужество в принципе не выгодно?
Или это просто показатель что не мой человек.
К примеру есть усталость от брака,от разговоров,от искания подходов,хочется плюнуть на все и уехать отдыхать
Tammy21 06 мая в 22:01
Ответ дляКсения З.
Нет
Йап. Бо у кожної жінки в ДНК прописано хотіти заміж, дітачок та бантик)
7 7
Odetta Furs 06 мая в 22:02
Ответ дляExpertSolutionsService
Есть те кто тоже пожил и понимает что замужество в принципе не выгодно?
Или это просто показатель что не мой человек.
К примеру есть усталость от брака,от разговоров,от искания подходов,хочется плюнуть на все и уехать отдыхать
езжайте - отдохните - подумайте - сейчас все думы передумывают!
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:02
Ответ дляКсения З.
Нет
Я работаю плотно в мужском коллективе.
Более брехливых ,рассчетливых и стремных субъектов я не знаю среди женщин.
Гуляют все, хотя все абсолютно примерные типа мужья.
Один из них неделю назад жаловался что залетела любовница и уговаривал и возил ее на аборт покупая айфончик. Примерный муж двое детей,домой едет во время,трахает любовницу в обед.
Odetta Furs 06 мая в 22:03
Ответ дляExpertSolutionsService
Я работаю плотно в мужском коллективе.
Более брехливых ,рассчетливых и стремных субъектов я не знаю среди женщин.
Гуляют все, хотя все абсолютно примерные типа мужья.
Один из них неделю назад жаловался что залетела любовница и уговаривал и возил ее на аборт покупая айфончик. Примерный муж двое детей,домой едет во время,трахает любовницу в обед.
меньше знаешь- лучше спишь
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:04
Те кто ставят смайл с лицом рукой наверно точно такие же жены из разряда мой не такой))) серьезно это надо поработать с ними ,волосы шевелится начинают когда ты слышишь эти мысли вслух и все что происходит
7 1 1
Nimfa77 06 мая в 22:07
Я поняла, что мне не подходит традиционная модель брака.
Я за гостевой брак. Сейчас у меня гостевые отношения, т.е. мы не расписаны.
Традиционный брак, наверно, подходит в моменты рождения детей, а когда они уже довольно взрослые - то гостевой идеальная модель... для меня.
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:07
Баб выбирают себе хлеще чем кобылу на базаре.
Средние ребята с зп 3 к$ хотят себе чуть ли не ескорт модель внешне,и чтоб работала 50\ 50 и сосала в нерабочее время весело улыбаясь.
Тут забивают женщин за меркантильность ,но вы просто не представляете как выбирают себе мужчины.
Женская меркантильность отдыхает
16 3 1
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:09
Ответ дляNimfa77
Я поняла, что мне не подходит традиционная модель брака.
Я за гостевой брак. Сейчас у меня гостевые отношения, т.е. мы не расписаны.
Традиционный брак, наверно, подходит в моменты рождения детей, а когда они уже довольно взрослые - то гостевой идеальная модель... для меня.
Вот это и мне бы так хотелось.
Я устала
Это при том что у меня типа по социальной мерке норм муж.
Но это адло,я молодею даже внешне как только мы разьезжаемся
5 3
Ксения З. 06 мая в 22:12
Ответ дляTammy21
Йап. Бо у кожної жінки в ДНК прописано хотіти заміж, дітачок та бантик)
Нет
2 2 1
nata.ant 06 мая в 22:13
Мені теж 34,мене все влаштовує в моєму шлюбі
Сланочка 06 мая в 22:15
А я по іншу сторону. Була в шлюбі 13 років. Зараз розведена і знову хочу сім´ю) Я й досі вважаю що в класному шлюбі краще ніж самій.
4 3 2
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:16
А то что все нытики такие что просто капец ,ноют круглосуточно ,что он устал ,его не ценят , бедные несчастные денюжки с них хотят,а видите ли в постели бабы их не обслуживают.
Один вообще в круглосуточном поиске,все время ноет что не может найти чтобы была красивая молодая и обязательно свежая 🤣🤣с зарплатой чтобы платит квартиру с ним 50/50 и чтоб не грузила его.
Знакомили его с соседкой нормальной женщиной,ее видимо бог уберег,так он сказал что она недостаточно ухоженная и свежая хотя она его одногодка со своей квартирой
Короче,Карл я больше не могу.
Мне нужен детокс от мужчин.
8 2
Ксения З. 06 мая в 22:16
Ответ дляExpertSolutionsService
Я работаю плотно в мужском коллективе.
Более брехливых ,рассчетливых и стремных субъектов я не знаю среди женщин.
Гуляют все, хотя все абсолютно примерные типа мужья.
Один из них неделю назад жаловался что залетела любовница и уговаривал и возил ее на аборт покупая айфончик. Примерный муж двое детей,домой едет во время,трахает любовницу в обед.
Ну это у вас такой коллектив подобрался. Не все мужчины такие
6 3 3
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:16
Ответ дляСланочка
А я по іншу сторону. Була в шлюбі 13 років. Зараз розведена і знову хочу сім´ю) Я й досі вважаю що в класному шлюбі краще ніж самій.
И много классных шлюбів ви бачили?
4 1
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:17
Ответ дляКсения З.
Ну это у вас такой коллектив подобрался. Не все мужчины такие
У меня Крутая работа среди айтишников о которых тут все мечтают 😄
Ксения З. 06 мая в 22:17
Ответ дляNimfa77
Я поняла, что мне не подходит традиционная модель брака.
Я за гостевой брак. Сейчас у меня гостевые отношения, т.е. мы не расписаны.
Традиционный брак, наверно, подходит в моменты рождения детей, а когда они уже довольно взрослые - то гостевой идеальная модель... для меня.
Гостевой брак - это когда люди состоят в зарегистрированном браке, но живут раздельно
2 1
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:18
Ответ дляКсения З.
Ну это у вас такой коллектив подобрался. Не все мужчины такие
Нет,дорогая то вы очень плотно и долго не работали в кругу исключительно мужчин
Сланочка 06 мая в 22:18
Ответ дляExpertSolutionsService
И много классных шлюбів ви бачили?
Так) В моєму оточенні достатньо міцних шлюбів
1 1
Nimfa77 06 мая в 22:18
Ответ дляКсения З.
Гостевой брак - это когда люди состоят в зарегистрированном браке, но живут раздельно
Да, все верно. А что не так?
Ксения З. 06 мая в 22:18
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня Крутая работа среди айтишников о которых тут все мечтают 😄
И что, айтишники не могут быть мудаками?
nata.ant 06 мая в 22:18
Ответ дляСланочка
Так) В моєму оточенні достатньо міцних шлюбів
В моєму теж, взагалі розведених немає
Ксения З. 06 мая в 22:19
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет,дорогая то вы очень плотно и долго не работали в кругу исключительно мужчин
Я вообще никогда нигде не работала
3 1
vetal-5eda 06 мая в 22:19
Ответ дляКсения З.
Ну это у вас такой коллектив подобрался. Не все мужчины такие
Ваш конечно ’лучше’. Изменял вам, жил на шее ваших родных, не обеспечивал ни вас, ни ребенка. Я даже из мужской солидарности не могу такого поддержать.

Девчата, есть хорошие мужики. Но обычно неприметные, не такие яркие, ботаны, спокойные, рукастые. Но полно и такого как описали.
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:19
Ответ дляСланочка
Так) В моєму оточенні достатньо міцних шлюбів
У меня на работе 5 женаты более 10 лет.
Очень благополучные семьи где жена не работает и нчньчит детишек.
У 4 х стабильно меняются пассии.
А 5-й я подозреваю просто не от мира сего. Он сам в себе и в игрушках.
Ксения З. 06 мая в 22:19
Ответ дляvetal-5eda
Ваш конечно ’лучше’. Изменял вам, жил на шее ваших родных, не обеспечивал ни вас, ни ребенка. Я даже из мужской солидарности не могу такого поддержать.

Девчата, есть хорошие мужики. Но обычно неприметные, не такие яркие, ботаны, спокойные, рукастые. Но полно и такого как описали.
Изменял он конкретно мне. Обеспечивал он себя сам
vetal-5eda 06 мая в 22:20
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня Крутая работа среди айтишников о которых тут все мечтают 😄
У мужика 41 года есть шанс войти вайти, как думаете, если технарь и военный после ранения.
vetal-5eda 06 мая в 22:21
Ответ дляКсения З.
Я вообще никогда нигде не работала
Для женщины это нормально. Моя жена тоже не работала практически. Содержал отец, потом бывший муж, сейчас я.
автор ExpertSolutionsService 06 мая в 22:21
Ответ дляКсения З.
Я вообще никогда нигде не работала
Вот у меня на работе у всех такие жены😄
Которые саморазвиваются в неведении дома ,пока муж уважаемый человек ходит на работу за 5 тыщ баксов,кормилец,который в обед посетил все массажные салоны города 😄
1 1