06 мая в 22:00

покажите красивые кроссовки, только давайте реально красивые, а то фукаете все

я готова
показать весь текст
5 2
Бойцовская 06 мая в 22:38
Главное, что они мне нравятся
6 3 3
Замулена ріка 06 мая в 22:39
Ответ дляТайТаке
Допекли
А пусть не лезут со своими презервативами!
Ой, тему перепутала .
А пусть не носят страшные кроссовки!
Меломанка Маланка 06 мая в 22:39
Для мене new balance 574 найкращі.
ТайТаке 06 мая в 22:40
Ответ дляМеломанка Маланка
Для мене new balance 574 найкращі.
А как белую часть подошвызаставляете оставаться белой?
Меломанка Маланка 06 мая в 22:42
Ответ дляТайТаке
А как белую часть подошвызаставляете оставаться белой?
Щіткою тру перед пранням
Kusalochka 06 мая в 22:43
Ответ дляПросто звязда
Офигенные, Вы уже купили? Как с размером?
Конечно) они в реале выглядят очень хорошо. Женские в размер, мужские беж очень маломерят. Пришлось делать возврат и заказать больше. Себе тоже беж возьму, очень понравились
8 6 3
из желе я 06 мая в 22:46
Ответ дляKusalochka
Вот
Это стильные. Интересно кто дизлайки лепит
5 1
Просто звязда 06 мая в 22:47
Ответ дляKusalochka
Конечно) они в реале выглядят очень хорошо. Женские в размер, мужские беж очень маломерят. Пришлось делать возврат и заказать больше. Себе тоже беж возьму, очень понравились
Спасибо! Очень классные так и знала что в той теме Ваши покупки были
Лялька в колисці 06 мая в 22:48
Ответ дляиз желе я
Это стильные. Интересно кто дизлайки лепит
Я)
Мне они фу)
Сорян
7 4
автор Трактор Віка 06 мая в 22:49
Ответ дляБезникаяЯ
Сын сказал 1906 NB
Но я решила, что то мне дораха
вот я говорю что они на пике популярности, а все засирают и говорят из 90х, молодежь лучше знает, чем местный контингенту, которым нравится скетчерсы и рылко
5 1
Лялька в колисці 06 мая в 22:51
Ответ дляБензопирен
фото
Класні! Де купляли і що за фірма?
ОливьЕЖечка 06 мая в 22:52
Маю такі, мені подобаються
6 3
Бензопирен 06 мая в 22:53
Ответ дляЛялька в колисці
Класні! Де купляли і що за фірма?
Алі 🙈🙊
Ждушечка 06 мая в 22:57
Мне мои нравятся. Они сверху и спереди классно смотрятся. Вообще я кроссовки не очень люблю, сложно подобрать.
8 7
Lizavel 06 мая в 23:02
Я люблю яркие Lebron. На советчице они не котируются, как модные
3 2 1
Гладиолус 06 мая в 23:06
6 4
Lizavel 06 мая в 23:08
Ответ дляГладиолус
фото
Интересные)
Стебель березы 06 мая в 23:08
Ответ дляЖдушечка
Мне мои нравятся. Они сверху и спереди классно смотрятся. Вообще я кроссовки не очень люблю, сложно подобрать.
Можно запитати? Наче звичайні білі кросівки, чому так багато смайлів регочучих? Хтось може пояснити я не розумію
Гладиолус 06 мая в 23:09
Ответ дляLizavel
Интересные)
Балдею от них, new balance
Lizavel 06 мая в 23:10
Ответ дляСтебель березы
Можно запитати? Наче звичайні білі кросівки, чому так багато смайлів регочучих? Хтось може пояснити я не розумію
Ну ...это кеды и типа Луи Виттон.
Лівий Локіть 06 мая в 23:10
які всі убогі
8 1
Lizavel 06 мая в 23:12
Ответ дляЛівий Локіть
які всі убогі
Мы все или фото с кроссовками?
Покажите свои благочестивые)
4 1
Kusalochka 06 мая в 23:13
Вот ещё классные и мегаудобные. Пока не вылажу из них
МатьЧасть 06 мая в 23:13
Ответ дляKusalochka
Вот
Я уже где-то писала, в ССС сейчас очень хорошая цена на адики, я купила зеленые, но такие дымчато голубые тоже были. Модель чуть другая, кажется она называется корт
Лівий Локіть 06 мая в 23:14
Ответ дляLizavel
Мы все или фото с кроссовками?
Покажите свои благочестивые)
кросівки, що виставляють на фото, особливо оті скечерси і хілфігери з пумою
1 1
Kusalochka 06 мая в 23:15
Ответ дляМатьЧасть
Я уже где-то писала, в ССС сейчас очень хорошая цена на адики, я купила зеленые, но такие дымчато голубые тоже были. Модель чуть другая, кажется она называется корт
А что такое ССС? Я на prm брала, цена нормальная вроде но на ходовые модели с размером напряг
Ждушечка 06 мая в 23:15
Ответ дляСтебель березы
Можно запитати? Наче звичайні білі кросівки, чому так багато смайлів регочучих? Хтось може пояснити я не розумію
Самой интересно что смешного))
Лівий Локіть 06 мая в 23:15
Ответ дляБензопирен
фото
смішні які
Стебель березы 06 мая в 23:15
Ответ дляLizavel
Ну ...это кеды и типа Луи Виттон.
Типу підробка і тому смішно?
Lizavel 06 мая в 23:16
Ответ дляСтебель березы
Типу підробка і тому смішно?
Хз, наверное. Но мне тоже почему-то смешно
4 3