Трактор Віка• 06 мая 2024
покажите красивые кроссовки, только давайте реально красивые, а то фукаете все
я готова
Ждушечка• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Хз, наверное. Но мне тоже почему-то смешно
Ещё смешнее будет, когда узнаете что это оригинал))
МатьЧасть• 06 мая 2024
Ответ дляKusalochka
А что такое ССС? Я на prm брала, цена нормальная вроде но на ходовые модели с размером напряг
Магаз такой. Он давно у нас, в дриме был, в лавине, открылся вот в ретровилле, и минус 20 в честь открытия, они сами по себе около 2200 стоили, и еще скидка, вышло очень дешево. Я хотела именно зеленые, так везде по 4000 были, и нет в наличии, а где были - там по 6. Поэтому я крайне хеппи была
Играю_на_кларнете• 06 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Вот
В мене у дитини схожі, кожані. то 2 місяці назад зафукали)) а тепер бачу вже трохи і до совєтчіци мода доходить. Я не про вас, про реагування, в мене в основному рука-ліцо було і пару ядовитих коментів. Під вашим постом вже краже реагують))
вкрации• 06 мая 2024
Ответ дляЛівий Локіть
які всі убогі
Вы про кроссовки аль советчицы не угодили?)))
из желе я• 06 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вибачте, схожі це які? В тренді певні моделі, як на фото кусалки. До цього було в тренді суперстар. А схожі... ну все між собою схоже
Kusalochka• 06 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, нужно сходить
Luxurygirl• 07 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
О, Фурла конкретно так под диор косит, впрочем не в первый раз уже
Вторые у меня тоже есть
Только чб
Малая еще та• 07 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Мне мои нравятся. Они сверху и спереди классно смотрятся. Вообще я кроссовки не очень люблю, сложно подобрать.
Классные!
Трактор Віка
• 07 мая 2024
Ответ дляСтебель березы
Можно запитати? Наче звичайні білі кросівки, чому так багато смайлів регочучих? Хтось може пояснити я не розумію
ви не бачете, тут хворі люди, вже подуріли в край, зі всього ржуть і рука лице, і все обсирають
Трактор Віка
• 07 мая 2024
Ответ дляЛівий Локіть
смішні які
покажіть які гарнюні для вас, дуже ціково
Играю_на_кларнете• 07 мая 2024
Ответ дляиз желе я
я написала, читайте))))
осень харашо• 07 мая 2024
мне пох на моду, главное чтоб было удобно) на мнение окружающих мне тоже глубоко пох) мне удобно в этих.
LIANA171185• 07 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Для красоты купила фото 2, на каждый день долго ходить фото 1
Первые норм,носить можно.
А вот вторые-прям
Трактор Віка
• 07 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
У диор похожая модель появилась позже
Замулена ріка• 07 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я)
Мне они фу)
Сорян
Мне они фу)
Сорян
Ну что же вы так против толпы... тут кто-то решил, что это стильно, а вы зафукали.
Я с вами.
БезникаяЯ• 07 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Конечно) они в реале выглядят очень хорошо. Женские в размер, мужские беж очень маломерят. Пришлось делать возврат и заказать больше. Себе тоже беж возьму, очень понравились
Это какие-то подделки? Как модели называются? У Адидаса такого плана кеды всегда подписаны сбоку Курты, самба, газели и тд
БезникаяЯ• 07 мая 2024
Ответ дляТрактор Віка
вот я говорю что они на пике популярности, а все засирают и говорят из 90х, молодежь лучше знает, чем местный контингенту, которым нравится скетчерсы и рылко
Ну а тут по фото кроссовок уже понятно какие тети сидят. С вами согласна
Kusalochka• 07 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Конечно же какие-то подделки, как иначе
вы рассекретили и меня и ансвер))) на советчице всегда лучшие эксперты в подделках и всех моделях!
БезникаяЯ• 07 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Конечно же какие-то подделки, как иначе
Так как модели называются. Интересно же. Я спросила, а не утвердительно написала. Если что у меня есть единственные поддельные блейзеры найки - не отличишь, куплены до полномасштабки имеют прекрасный вид.
Kusalochka• 07 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
1.
2.
Вторую модель в ж размерах я нашла только в инсте. PRM - это магазин от Ансвер.
2.
БезникаяЯ• 07 мая 2024
Ответ дляKusalochka
1.
2.
Спасибочки
пьЯНА• 07 мая 2024
Ответ дляLIANA171185
В смысле?Простите,не поняла вас)
Ой, наверно другой советчице писала, уже неактуально