06 мая в 22:00

покажите красивые кроссовки, только давайте реально красивые, а то фукаете все

я готова
показать весь текст
5 2
Малая еще та 06 мая в 22:18
Ответ дляТайТаке
Но прикол в том что вторые удобней.
Они кожа или зам?
Вообще нет. Я первые купила после того как поняла что скетчерсы не для долгих прогулок
Білий Лосик 06 мая в 22:18
Я себе такие купила
11 9
ТайТаке 06 мая в 22:20
Ответ дляМалая еще та
Вообще нет. Я первые купила после того как поняла что скетчерсы не для долгих прогулок
У меня только скетчерсы не нагружают ноги .Но покупаю кожу.
Посмотрела что ваша модель зам.очень жаль
Замулена ріка 06 мая в 22:20
Ответ дляНе служанка
Адидас самба, для меня они супер, как по виду, так и по удобству, как тапочки, мягуськи. И под все супер подходят, и под платья, и под джинсы
Мне тоже нравятся кроссовки под платье. И сапоги под внчернее платье. И вьетнамки под шиншиловую шубу. А шо, крИативненько.
Мотористка 06 мая в 22:21
Кстати, уже не считаются красивыми, но самые удобные неспортивеые кроссы в моей жизни - рибок классик кожаные. Вот вроде клуб с сейчас более-менее актуальные. Интересно, там колодка такая же удачная?
Замулена ріка 06 мая в 22:22
Ответ дляТрактор Віка
та короче, я поняла кто ржал с тех тем, вкууса у вас нет, мой шок в шоке! скетчерс те с темы, да’! супер просто! отпаааад
Переведите
Замулена ріка 06 мая в 22:23
Ответ дляТайТаке
В глазах смотрящего
Я настолько глаза не залью.
Бензопирен 06 мая в 22:24
Ответ дляЗамулена ріка
Ой,а розкажіть значення. А то я теж не розумію.
Стид, іспанський сором, розчарування. «Боооже, що ти верзеш?».
3 2
Малая еще та 06 мая в 22:26
Ответ дляТайТаке
У меня только скетчерсы не нагружают ноги .Но покупаю кожу.
Посмотрела что ваша модель зам.очень жаль
Мой муж тоже отказался от скетчерсов, у него три пары было разных и ни одни не переживали лето с ежедневными прогулками по 10-15 км
Замулена ріка 06 мая в 22:26
Ответ дляБензопирен
Стид, іспанський сором, розчарування. «Боооже, що ти верзеш?».
А, ну я где-то так и предполагала. Только не такими цензурными словами
FireFly12 06 мая в 22:26
11 7 6
Не служанка 06 мая в 22:27
Ответ дляЗамулена ріка
Мне тоже нравятся кроссовки под платье. И сапоги под внчернее платье. И вьетнамки под шиншиловую шубу. А шо, крИативненько.
Сама написала сама поржала
1 1 1
Невгамовна 06 мая в 22:28
Ответ дляLuxurygirl
Как по мне это кроссы
Сникерсы точнее. Форма не кед и не кроссовок
Luxurygirl 06 мая в 22:28
Ответ дляЗамулена ріка
А где в них красота?
В глазах смотрящего
Luxurygirl 06 мая в 22:29
Ответ дляНевгамовна
Сникерсы точнее. Форма не кед и не кроссовок
Ну да, но как по мне это все равно ближе к кроссам
Замулена ріка 06 мая в 22:30
Ответ дляНе служанка
Сама написала сама поржала
Я? Нет. А вы ржали?
df364tye3 06 мая в 22:30
-hoka женские кроссовки
-mizuno кроссовки женские
-brooks кроссовки женские
-saucony женские кроссовки
-asics кроссовки женские
выбирайте , во всем , ноги скажут , спасибо ,,,
ТайТаке 06 мая в 22:31
Ответ дляМалая еще та
Мой муж тоже отказался от скетчерсов, у него три пары было разных и ни одни не переживали лето с ежедневными прогулками по 10-15 км
У меня по три года живут
Luxurygirl 06 мая в 22:31
Ответ дляМалая еще та
Классные.
Тоже считаю что это кроссовки а не кеды.
Я вообще больше по кедам
Такие у меня есть
Толк о в другом цвете
Светлые оттенки розовые и беж
8 5
Невгамовна 06 мая в 22:31
Ответ дляНе служанка
Адидас самба, для меня они супер, как по виду, так и по удобству, как тапочки, мягуськи. И под все супер подходят, и под платья, и под джинсы
Они подходят под все тем, кто хочет, чтобы оно подходило , а на самом деле выглядит жутко и , например после найк или нью беленс это кандалы.
3 1
Замулена ріка 06 мая в 22:31
Ответ дляТайТаке
У меня по три года живут
Мужья?
3 1
ТайТаке 06 мая в 22:32
Ответ дляЗамулена ріка
Мужья?
Ваши?
1 1
пьЯНА 06 мая в 22:32
Ответ дляLuxurygirl
Я вообще больше по кедам
Такие у меня есть
Толк о в другом цвете
Светлые оттенки розовые и беж
О, Фурла конкретно так под диор косит, впрочем не в первый раз уже
2 1
Замулена ріка 06 мая в 22:32
Ответ дляТайТаке
Ваши?
Не, мои отошли в мир иной
Не служанка 06 мая в 22:33
Ответ дляНевгамовна
Они подходят под все тем, кто хочет, чтобы оно подходило , а на самом деле выглядит жутко и , например после найк или нью беленс это кандалы.
Вот как раз после найк данк и нб и ношу, вы их 100% не надевали, раз так пишете
Невгамовна 06 мая в 22:35
Ответ дляLuxurygirl
Ну да, но как по мне это все равно ближе к кроссам
Согласна.
ТайТаке 06 мая в 22:36
Ответ дляЗамулена ріка
Не, мои отошли в мир иной
Допекли
Просто звязда 06 мая в 22:36
Ответ дляKusalochka
Вот
Офигенные, Вы уже купили? Как с размером?
Gvenna 06 мая в 22:36
Дуже зручні)
2 2 2 2
БезникаяЯ 06 мая в 22:36
Сын сказал 1906 NB
Но я решила, что то мне дораха