Аноним• 15 ноября 2012

Новости на стб

))))))))))))ха-ха-аха только что смотрела новости на стб, показівали что уже на сландо и емаркете продают окопы под Киевом что б пережить конец света по 10.000 гр или (уе) не дослишала, поделитесь мнениями, интересно на кидстаффе уже есть обявления)))
Аноним• 15 ноября 2012
Поищите, сегодня обсуждали эту тему

Аноним• 15 ноября 2012
ппц
Аноним• 15 ноября 2012
страшно блин
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
На бигмире есть об этом.Там пишут,что бункеры в Киеве в оренду сдают.Вот кто-то на лохах денег срубит
Аноним• 15 ноября 2012
а как окоп поможет пережить конец света?
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так наши толстосумы тупые,читать с трудом научились.Они верят во всякую лажу,а проворные дельцы на этом деньги зарабатывают
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 ноября 2012
успей отдохнуть до конца света!
http://emarket.ua/objavlenie/osennjaja-magabamba-a...
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
успей отдохнуть до конца света!
кашмарищщще!!!

Аноним• 15 ноября 2012
Это ж страх какой, все умрут быстро, а ты ЖИВОЙ!!!!!
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Девочки,кто торгует колготами и кальсонами!Дарю идею-в обьяве напишите-’Только в колготах фирмы... вам не страшен конец света!Количество ограничено,произведены по космическим технологиям’. И цену побольше поставьте.Как говорят-без лоха и жизнь плоха
Аноним• 15 ноября 2012
http://emarket.ua/objavlenie/personalnyj-bunker-vy...
--Елена--• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чего колготыми?Можно ж и трусишки антиударные продавать
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Тоже идея неплохая
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гы:))))))))) Так я так и сделаю :))) Во разбогатею--будем всей советчицей успех приливать :)))))))))))) С меня поляна будет :)))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
цена 120 грн.