Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2012

Печальное фото

Lovebaby• 15 ноября 2012
действительно, печально

Аноним• 15 ноября 2012
я вообще этих свинтусов за людей не считаю!!!!!Если бы не ихний статус - они бы давно уже были уголовниками. Я уверена, что дедушка даже побоялся попросить чтобы место уступил. Знает что 100% по шапке при всех получит.
Аноним• 15 ноября 2012
ГОВНЮК
Аноним• 15 ноября 2012
Мусора грёбаные!(((
swarovsky• 15 ноября 2012
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мусора грёбаные!(((
+1000000000000
LAMAZO• 15 ноября 2012
урод
Аноним• 15 ноября 2012
Он же уставший, он же с работы.
Аноним• 15 ноября 2012
Чтоб ему в старости так же место уступали, если доживет...

Аноним• 15 ноября 2012
Вот бы эту фотку крупно напечатать и повесить на доску почёта в их управлении..
Оляля121• 15 ноября 2012
Я вот вчера так в открытую на мента ругалась..
Ездили в пенсионный фонд оформлять пособие на погребение,там небольшая комнатка с 4 стулками,очередь в окошко,в очереди одни старички,все стоят молча ждут своей очереди,тут ментик молодой,вошел,дверь входную оставил открытой,на улице ветрище,бабульки давай кутаться в платочки,я вышла закрыла,ругаясь,возвращаюсь назад,а он всех растолкал и влез в окошко со своими бумагами(что то по работе,запрос какой-то),все зароптали,а он ехидно рот всем давай закрывать,и опять же вышел-дверь за собой не закрыл..
У них там в ментовке наверное швейцары на дверях(((
Jasper• 15 ноября 2012
...как и все другие, кто делает вид. что не видит стариков. беременных, детей.. Но конечно представитель власти - особо возмущает.
В свои последние две беременности поняла. что ожидать бесполезно. Поэтому зайдя в транспорт (а у меня живот всегда просто огромный, слепой не увидит), и видя уткнувшиеся в книги, телефоны и окна лица мужчин, вежливо с очаровательной улыбкой спрашивала ’Пане, чи не запропонуєте мені сісти?’ Всегда срабатывало, слава Богу. И я всегда благодарила. Думала, может в след. раз люди сами захотят так поступить.
Лялечка85• 15 ноября 2012
ага, еще не хватает беременной на фото.... к сожал. кто не сталкивался с беременностью или старостью, то не оч. спешат помогать.... даже в таких мелочных жизненных случаях
ДваждыМама• 15 ноября 2012
Печально конечно( сейчас,к сожелению,так принято-молодые сидят а старики стоят(
Мандарина• 15 ноября 2012
какие смелые анонимы)))))))))))))пойдите покричите под МВД, я посмотрю на вас)))
Аноним• 15 ноября 2012
дело не в том,что он мент, а в том,что быдло (((((. Разве не ментов мало,которые не утупают?? Я редко езжу в метро, но когда спускаюсь туда - прозреваю. Как-то ехала сама без детей ( скажу честно с детьми всегда уступают из наших 3 поездок). Вагон заполнен на две третих. Я стою над скамейкой где сидят одни мужчины от 22 где-то до 40. Хоть бы один, почухался что надо уступить. А чего утсупать то, я ж не старушка, не беременная - сама могу и постоять, галантность у нас не почёте.
Потом все сменились на этой скамейке и там оказались одни только тётки от 50 до 60 лет. А рядом со мной стояла старушечка лет 70, взгляд грустный и потухший,сама божий одуванчик, ну явно старше их. И ни одна из этих мымр не уступила.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляМандарина
это к чему?
Мандарина• 15 ноября 2012
фото печальное, но так сидят не только ППСники))беда нашей нации в том, что мы все смотрим по сторонам много и то и дело кого-то осуждаем, вместо того, чтобы воспитывать своих сыновей такими, чтобы их потом вот на таких фото не выкладывали((
Медуза Горгона• 15 ноября 2012
У нас в городе (Луганская обл) это проблема № 1 Беременные женщины, старики, женщины с маленькими детьми - не кто не хочет уступать место, не однократно наблюдала вот таких мУЖЧИН, которые первые, всех растолкав, заходят в транспорт что бы попу притулить и потом с умным видом смотрят в окошко.

И бывает остановку проедут и выходят, ну что нельзя было постоять. Сильный пол((((

julpankova• 15 ноября 2012
Наша милиция нас бережет (с) *FacePalm* полнейший
Медуза Горгона• 15 ноября 2012
Ответ дляМандарина
+++++
Мандарина• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
это к чему?
это к тому, что все тут очень смелые, только сомневаюсь, что кто-то из тех кто про ’мусоров гребаных’ пишет так же смело скажет это им при вот такой ситуации.Каждый отвернется и будет стоять молча.И скажите что это не так((Не люблю когда обобщают людей просто, особенно в стиле, если мент-значит гад, если врач-значит взяточник и т.д.
Аноним• 15 ноября 2012
Я что-самоубийца,с нашими м..сорами заедаться??
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляМандарина
А Вы врач или мент? Или муж Ваш мент?
Свет_лана 517• 15 ноября 2012
Причем тут профессия??? Можно подумать у нас только милиционеры место не уступают? Все зависит от воспитания.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы врач или мент? Или муж Ваш мент?
она-врач,муж-мент(или наоборот?))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляСвет_лана 517
У нас милиционеры очень хорошие,вы что!...........ю
мамакоти• 15 ноября 2012
Не люблю когда обобщают людей просто, особенно в стиле, если мент-значит гад, если врач-значит взяточник и т.д.
Но, согласитесь, этот стереотип не пустом месте вырос
iolanta88• 15 ноября 2012
культура воспитания и ценности на 0!Старикам,беременным и детям сейчас места в транспорте не уступают,сидят и делают вид,что они сяпт,читают газету,слушают музыку или вообще в трансе!
Агнежка• 15 ноября 2012
Ответ дляМандарина
Я бы вежливо попросила парня встать. О том, что это опасно я и не подумала, пока не почитала Ваши комментарии.