И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2024

А вы позволяете своей собаке с вами спать?

ДваДваВісім• 07 мая 2024
Нет. С детьми спит

Розумна Губка• 07 мая 2024
Ні, мені не зручно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2024
Да, в ногах спит, если хочет
Інесса -5c9a• 07 мая 2024
Та вона не дуже й питає дозволу🤭
Лорка-хлорка• 07 мая 2024
Да)))
Швидка Настя• 07 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Та вона не дуже й питає дозволу🤭
Можно прогнать ее с вашей постели
Королева спама• 07 мая 2024
Так, з нами спить. Окрім якоїсь неймовірної спеки
Щас ухожу• 07 мая 2024
Да
Масяня Я• 07 мая 2024
Да,спит с нами ,когда захочет

Інесса -5c9a• 07 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Можно прогнать ее с вашей постели
Швидка Настя• 07 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
фото
И что вы хотели сказать этой фоткой?
Паратруперсупер• 07 мая 2024
Спал, 13 лет почти, была бы рада если бы ещё много лет спал рядом. Маленький спал рядом, иногда мордочка на подушке, потом между нами, потом на мне сверху на ногах, потом переместился в ноги. Последний год под кроватью, не мог запрыгнуть, а поднимаешь, походит, полежит рядом и на пол. Последнюю его неделю сидела рядом с ним круглосуточно на полу, иногда немножко спали вместе
Кинг-Конгша• 07 мая 2024
Нет, спит в коридоре. В кровати мне мешают.
Міряю від одиниці• 07 мая 2024
Да, спить в ногах. Іноді приходить під бочок щоб за вушком почесали то тягне лапки як кіт або задні витягає як балерина. Він собі сам вирішувати з ким спати і де, вдома 2 лежаки спить і в них і в нас. Бівер йорк
Оно само купилось• 07 мая 2024
Конечно. )) моя вонючечка тёпленькая
LIANA171185• 07 мая 2024
А вона у мене питає дозволу?
Прийшов,поряд умостився і спить)

Тато сьогодні розповів.Кіт намагався вийти на вулицю через вікно,а воно було зачинене.Ні тато,ні мама не схотіли вставати і випускати(втомилися).Так він образився,прийшов до них на ліжко,заліз між ними,ще й поштовхав обох,бо йому міста мало!
Семенівни сусідка• 07 мая 2024
нет, мне хватает кошек в кровати.)))
Гуляю босоніж• 07 мая 2024
Разрешали поначалу, даже любила ее к себе поближе брать, потом она вошла во вкус и стала спать постоянно, и бывало лежит на одеяле, ты тянешь одеяло на себя спину укрыть и понимаешь что тянешь вместе с собакой)))
Последний год спит с младшим)) он ее тянет к себе, засыпать. И когда заснет, собака высвобождается от его обьятий и с чувством выполненного долга ложится счастливо досыпать до утра, прям как мать семейства))
У нас еще и кот есть, тот любит спать со старшей, для него даже отдельная подушка у изголовья лежит))
Можу брикнути• 07 мая 2024
Нет конечно. Это ж собака. Она по улице гуляет. Ну какая постель может быть? Диваны тоже запрещены. У меня два шпица, если что:)

Дама-мадама• 07 мая 2024
Нет, у него своя кровать, когда к нему приходим он ругается, не пускает
Пушка заряджена• 07 мая 2024
Да! Мои таксы спят только со мной)))
whenallissaidanddone• 07 мая 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вот единственный нормальный человек.
Девальвация• 07 мая 2024
Да, лапы, морду, попу моем после каждой прогулки. Спит с нами, к детям не идёт.
Чупокабра• 07 мая 2024
Да, наша спит с нами. Лапы и пузо моем всегда, поэтому грязи нет. Для нас собака-любимый член семьи и живут они не настолько долго, чтоб лишать их и себя радости. У нас лабрадор-девочка не маленькая...
Джавеліна• 07 мая 2024
Это мы с ним спим на двухспальной кровати
Міс Всесвіт• 07 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот единственный нормальный человек.
Честно, удивили ответы, собак люблю, но считаю что в кровати им не место.