Изменено 07 мая в 08:32

Квартира. Купили б зараз і в якому місті в Україні?

Язвити нетреба про міста які поблизу бойових дій
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Так
Ні
7 2
ЛеньГуглить_правда 07 мая в 10:46
Ответ дляПироженкА
Я из Краматорска, не поверите купила еще одну квартиру в Краматорске
Верю, что скоро все будет хорошо и в наш регион будут вливать деньги
Поэтому и люди по приезжают сюда
ждуни?
6 2 2 1
ПироженкА 07 мая в 10:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ждуни?
Живем как и вы в своем доме, работаем
Муж в МЧС, я в полиции
Ждуны конечно, как и все ждем окончания войны
11 4
Раздражевская 07 мая в 10:52
Продаём в Ирпене, не звонят. Хотя квартира с новым ремонтом, правда, студия, но с шикарным панорамным видом на лес.. новострой. Любила её.. теперь не лежит душа жить там..после того, что пришлось пережить в подвале соседнего дома
Водійка хімарса 07 мая в 11:00
Ответ дляPavel575
та ну дорого
1 1
No problems 07 мая в 11:04
Іжо війни будувались,і зараз вкладаємо
Проработник 07 мая в 11:11
воздержалась бы. Я очень не уверенна что те квартиры, что есть не отожмут. Если не дойдут рашисты, то наши что нибудь придумают, типа сначала военнообязать, потом конфисковать.
Я Вас не боюся 07 мая в 11:15
Мы быстро продали в Днепропетровской области за вменяемую цену и купили в Днепре тоже за адекватную цену. Ещё параллельно этому наша дочь купила недвигу в другой стране. Тут те, кто советуют про покупку заграничной недвиги, должны ещё уточнить, сколько денег должно быть сверх для оплаты налогов и других расходов при оформлении сделки. А также быть готовыми предоставить документы, подтверждающие источник средств
Мольфарочка 07 мая в 11:26
Ответ дляСоображалочка
А Ваш царь не довичный? 🤣
В мавзолей потом положите, чтоб было где ему поклоняться.
Вчіть українську, чи вам як й слузі вашого мавзолейного ’царя’ - ’какая разница’
АгатаХристя 07 мая в 11:41
Я хочу продати свою квартиру та купити в іншому районі міста. Моя в промисловій зоні, прилітає то справа, то зліва. ЦУ.
Латвийские_Номера 07 мая в 11:42
Ответ дляМост_Устал
Есть спрос? Собираюсь осенью приехать и продать в Одессе.
По Одесі багато пропозицій. А от чи є попит... Не знаю. Боюся там покупати.
Просто каралева 07 мая в 11:43
Ответ дляPavel575
И в каком районе?
Ирина Веселуха 07 мая в 11:43
Ответ дляИванка Бур
Неужели ещё осталось такие, кто не понял, что происходит? Хочется надеяться, что это боты в комментариях, а не живые люди, топят за геноцид от пианиста.
Я жива людина. Можна мені пояснити, який геноцид і від якого піаніста?
Мольфарочка 07 мая в 12:10
Ответ дляИрина Веселуха
Я жива людина. Можна мені пояснити, який геноцид і від якого піаніста?
Піаніста, який звільняє Залужного та 17 генералів, а залишає Безглузду, Татарова, Єрмака, Кошового, Рєзнікова(повернув вже), Баканова (на волі досі)та іншу мерзоту.
11 2 1
Pavel575 07 мая в 12:22
Ответ дляПросто каралева
И в каком районе?
Напротив кинотеатра Правда
Pavel575 07 мая в 12:27
Ответ дляВкаблучках
Це ж за яку ціну? Тітка виставила на робочій і одразу продала
20т. Напротив кинотеатра Правда
Масяня Я 07 мая в 12:31
Моя знакомая недавно в Харькове продала , причём район так скажем , не сильно удачный . Так вот она сказала что сейчас поднялся спрос , с чем это связано , непонятно .
ДваДваВісім 07 мая в 13:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
о, Манька включила генератор слів
а чо манька бесплатно ВПО не сдает?
Водійка хімарса 07 мая в 13:13
Ответ дляРаздражевская
Продаём в Ирпене, не звонят. Хотя квартира с новым ремонтом, правда, студия, но с шикарным панорамным видом на лес.. новострой. Любила её.. теперь не лежит душа жить там..после того, что пришлось пережить в подвале соседнего дома
студія лайно повне
6 1
Водійка хімарса 07 мая в 13:14
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мы быстро продали в Днепропетровской области за вменяемую цену и купили в Днепре тоже за адекватную цену. Ещё параллельно этому наша дочь купила недвигу в другой стране. Тут те, кто советуют про покупку заграничной недвиги, должны ещё уточнить, сколько денег должно быть сверх для оплаты налогов и других расходов при оформлении сделки. А также быть готовыми предоставить документы, подтверждающие источник средств
піся
sur_sur 07 мая в 13:27
Ответ дляСоображалочка
Такие темы здесь через день.
Воспользуйтесь поиском и узнаете.
То ж не буде тоді кожного дня таких тем)
Латексне альтер ЕГО 07 мая в 13:29
Нигде не покупала бы в Украине до конца войны.
Подмигашка 07 мая в 14:02
Ответ дляХома з пастою
Не всі можуть виїхати...і десь теж невідомо як буде. А тут на своїй землі і своїй мові
Дуже провокативно звучить ’ на своїй землі і мові’. За українську зрозійщені хахли готові роздерти, а в землю , будь де може прилитіти ’лучік добра’ від сусідів
2 1
Твоя подружайка 07 мая в 14:29
Ответ дляМасяня Я
Моя знакомая недавно в Харькове продала , причём район так скажем , не сильно удачный . Так вот она сказала что сейчас поднялся спрос , с чем это связано , непонятно .
Спрос в Харькове и не падал с февраля 2022 на самом деле. Я периодически мониторю цены, так вот даже в пострадавших домах на Салтовке цены невменяемые
ЛеньГуглить_правда 07 мая в 14:33
Ответ дляПироженкА
Живем как и вы в своем доме, работаем
Муж в МЧС, я в полиции
Ждуны конечно, как и все ждем окончания войны
ну так, поліція дуже жде закінчення аби як, лиш аби черга не дійшла
3 1
ЛеньГуглить_правда 07 мая в 14:36
Ответ дляДваДваВісім
а чо манька бесплатно ВПО не сдает?
ото сказали
Непогодка 07 мая в 15:29
Ответ дляВкаблучках
Це ж за яку ціну? Тітка виставила на робочій і одразу продала
За яку ціну продала?
катик1 07 мая в 15:32
Ответ дляPavel575
Я в Дніпрі рівно рік продаю 1 кімн каартиру. Дзвінків немає.
Какой район, что с ремонтом, этаж?
Своего не предлагать 07 мая в 16:09
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ждуни?
Ахренеть... те, кто не бросил свои дома и не убежал в Германию на выплаты - ждуны? А в Германия настоящие патриоты...
Сколько_мне_лет? 07 мая в 16:42
Ответ дляПес Патрон
Так, були б гроші, то звісно купила. Я з Дніпра, купила б тут у нас або десь у Львові чи Ужгороді. В нас син дорослий, відправили б його туди жити
Там выше за 20 продают
Сколько_мне_лет? 07 мая в 16:46
Ответ дляМост_Устал
Есть спрос? Собираюсь осенью приехать и продать в Одессе.
Что за квартира? Хочу оченью купить