бибизяна• 07 мая 2024

Тётки брызжащие желчью

Кто вы? Есть среди вас хоть одна симпатичная, успешная, счастливая и здоровая? Что движет вот такой кисой, чтобы с утра пораньше выси*аться в темах? Вам становится от этого легче или постоянный запор? Расскажите❤️
короткопамятна• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
а кстати как интересно как большинство накинулись на автора, но дейсвительно ж такое есть-зачем лукавить?!
Думаю, справа в подачі автора. «Слыш, ты, иди сюда!».
Звинувачує агресивних тьоток, а виглядає і сама такою. І сенс теми?

Я_и_моя_собака• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Їх вже життя посварило😁 Але дякую
чем больше вас читаю - понимаю что пост написан с критикой о себе же...
у многих жизнь не мед
только глаза открыла - ваша тема первая попалась на глаза
что движет писать это про каких то выдуманных баб?
НаливайКа• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну це ж порадниця))
Пора звикнути
Чи ви новачок?
я ні не новачок, але думаю чи є така тема де буде єдиноголосно
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
А что, малосимпатичной больной домохозяйке нельзя быть доброй? Это прерогатива лишь прынцэс?
А я красива, але хвора домогосподарка з інвалідністю. Таке теж буває.
Прокинулася, вколола та випила ліки і знеболюючі, і так щодня по кілька разів в день, чекаю поки подіють ліки і піду кукурузки посаджу і може огірки, якщо сил вистачить.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Муж проигнорировал. Если имеется вообще
Хай на роботу мандрує муж.
IQ 80• 07 мая 2024
Как хорошо, что есть такие , как вы, автор. С позитивными темами и лучиками добра
Меня не звали• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну це ж порадниця))
Пора звикнути
Чи ви новачок?
Порадниця була тут років десять тому. Бо сиділи виховані, освічені люди, з якими можна було поговорити. Зараз дивуєшся, як люди некомпетентні, далекі від усього лізуть в теми, роблять помилкові висновки і дають безглузді поради
Сиренькая• 07 мая 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
у многих жизнь не мед
Щастя, кохання, культура спілкування і вічливість. Хіба ви не помітили, як ....щастя сочиться у автора?))))
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тримайтеся, здоров´я вам і сил. Я також планую полоти. Гарних вам врожаїв

вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
Та не накинулись. Просто автор скоріше за все новенька на форумі, нема імунітету. Я теж таку тему колись дуже давно створювала, може в 2013 році як тільки зареєструвалася. Бо теж мене за щось облаяли ))
Я_и_моя_собака• 07 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
в 2014 году было тоже самое...
да и сама жизнь усложнилась за эти 10 лет - легче не стало
НаливайКа• 07 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
а кстати да бывает не тот тон и вызывает агрессию у человека...а я кстати на хамках иногда тренируюсь-как их перевести в другую сторону или избежать агрессию...ну а что-в жизни пригодится они даже не понимаю,что мои ’подопытные кролики’
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Иногда получаю реально толковые ответы на вопросы,спасибо этим девочкам, но вот эти несколько комментариев от баб с синдромом Туретта жесть просто. Неужели не хочется поработать над собой и стать добрее, жизнь один раз даётся.
Автор, не лікуйте інших, для цього є спеціально навчені люди які заробляють на цьому. Не відбирайте шматок хліба в психологів 😹😹моя вам порада
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це відсутність імунітету на порадниці, виробить і заспокоїться.
Я натуралка• 07 мая 2024
Люблю такі теми. Прийшла, на всіх наплювала ядом, але себе такою не вважає.
І так щотижня )))
Единорог_помог• 07 мая 2024
А зачем вы реагируете на ущербных ? На таких лучше не реагировать и пройти мимо .
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Тут каждая пишет о чем-то своём
Всі люди різні. Є люди які адекватно сприймають іншу точку зору, а є ті, хто з піною у роті буде доказувати, що лиш її думка правильна і обговоренню не підлягає. І автора теж трохи туди заносить. Ну полаялася тьотка сварлива, на думку автора, а та тьотка точно думає, що вона найкраща у світі. Для чого комусь доказувати, що ось я найкраща, а ти лузерша? Що це дасть? Крім розбрату і сварок та зіпсованого настрою нічого
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
ну другая точка зрения это да...но есть же те кто реально начинают тебе писать оскорбления
Для цього є кнопочка ,,скарга,,
автор бибизяна • 07 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Как тут правильно предположили - новенькая😁
Но мне правда интересно кто эти люди. У всех стресс и жизнь сложная, но видеть во всем негатив и бросаться на других зачем?

вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Я зареєструвалася в 2013 році тут, і нічого не змінилося з тих пір))
Навіть деякі теми як під копірку
Я_и_моя_собака• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
скиньте ссылку на пару ваших тем - иначе обсуждение неинформативно
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Дякую 💐
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
Класно! І безкоштовно))
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А ви не ущербна писати такі коменти?
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хай на роботу мандрує муж.
Вот проигнорировал и помайндрував, а автор сюда бегом - сублимировать
Веккy• 07 мая 2024
Есть такие ...жалко что нельзя матом сказать))) даже на безобидные комменты доносят админам😁 это полное дно. А вообще это женский коллектив.
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Не надо! Я тут ровно 10 лет - всегда так было!
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
А чому люди в принципі відчувають будь які емоції? Чому їх тут час від часу провокують тролі? У всіх свої чуттєві місця і топчуть їх тут, як хочуть. Бо кордонів немає. За кожним негативом є свій, людський біль. За наївністю, відсутність освіти і досвіду. За кожним хамством відсутність любові. І прикладів вагон. Битий б´є, ображений ображає.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Ну буває, заносить людей. Не розстроюйтесь, приємного вам дня
💮🏵️🌻🌼
Веккy• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
да есть такие...я платье выставила, так и там нашлись те кто поругались
Я заметила , как что то красивое выставят, то обосрут. Как какая -то колхозня что -то покажет , так ей диферамбы поют.