бибизяна• 07 мая 2024
Тётки брызжащие желчью
Кто вы? Есть среди вас хоть одна симпатичная, успешная, счастливая и здоровая? Что движет вот такой кисой, чтобы с утра пораньше выси*аться в темах? Вам становится от этого легче или постоянный запор? Расскажите❤️
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всі люди різні. Є люди які адекватно сприймають іншу точку зору, а є ті, хто з піною у роті буде доказувати, що лиш її думка правильна і обговоренню не підлягає. І автора теж трохи туди заносить. Ну полаялася тьотка сварлива, на думку автора, а та тьотка точно думає, що вона найкраща у світі. Для чого комусь доказувати, що ось я найкраща, а ти лузерша? Що це дасть? Крім розбрату і сварок та зіпсованого настрою нічого
Света? Телец?
Я_и_моя_собака• 07 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я заметила , как что то красивое выставят, то обосрут. Как какая -то колхозня что -то покажет , так ей диферамбы поют.
опять таки - все субъективно
вам красиво - кому то нет
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляВеккy
Есть такие ...жалко что нельзя матом сказать))) даже на безобидные комменты доносят админам😁 это полное дно. А вообще это женский коллектив.
От...з цього й треба починати 😹😹
Цим все сказано
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не надо! Я тут ровно 10 лет - всегда так было!
Я теж такої думки
бибизяна
• 07 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вот проигнорировал и помайндрував, а автор сюда бегом - сублимировать
😂😂😂 При желании можно самой себя, если муж ’проигнорировал’. У вас вся жизнь вокруг мужчины крутится?)))
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Секс - ДА! Это я ещё при живом муже не маструбировала
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А чому люди в принципі відчувають будь які емоції? Чому їх тут час від часу провокують тролі? У всіх свої чуттєві місця і топчуть їх тут, як хочуть. Бо кордонів немає. За кожним негативом є свій, людський біль. За наївністю, відсутність освіти і досвіду. За кожним хамством відсутність любові. І прикладів вагон. Битий б´є, ображений ображає.
Все так, а ще те, що всі під анонімами і здачі в писок не отримують. Тому й борзі ображати людей на форумі. А також принцип спрацьовує, чим горщик наповнений тим і пахне звідти. В когось повно лайна в горщику, а в когось повен горщик парфумів)) ну це так, образно..
Единорог_помог• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ви не ущербна писати такі коменти?
Вы хотите сказать , что нормальный человек будет писать гадости другим ? Для меня лично только убогие и ущербные так делают и те кто изначально не уважают себя .
Файно Замало• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я красива, але хвора домогосподарка з інвалідністю. Таке теж буває.
Прокинулася, вколола та випила ліки і знеболюючі, і так щодня по кілька разів в день, чекаю поки подіють ліки і піду кукурузки посаджу і може огірки, якщо сил вистачить.
У мене десь так само, тільки красивою себе не дозволяє вважати депресивна самооцінка. Піду дозувати свій коктейль агтидепресантів
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляВеккy
в кожного свій смак
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Но если муж не удовлетворяет, только сама себя, то понятно, откуда море желчи на Советчице
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не так.
ми всі з лайна і парфумів. Немає абсолютно прекрасних і абсолютно поганих. Це я про порадницю. Якщо сьогодні ти добрий то завтра обставини можуть тебе перетворити на невротика, скиглія або хама. Все можливо у цьому житті. Справа у щоденному виборі.
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неа😹😹
Тут любят так спрашивать, ибо 90% уверены, что мир состоит исключительно из их знакомых
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви неправильно мене зрозуміли.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Працюйте над самооцінкою. Це важливо.
бибизяна
• 07 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Знаю много незамужних, добрых приятных, позитивных женщин. Не у всех настроение и отношение к людям зависит от сексуального удовлетворения🤦
Мотористка• 07 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
а кстати да
бывает не тот тон и вызывает агрессию у человека...а я кстати на хамках иногда тренируюсь-как их перевести в другую сторону или избежать агрессию...ну а что-в жизни пригодится
они даже не понимаю,что мои ’подопытные кролики’
Это как не ори на меня капслоком
Смотря как ещё прочитать
Мотористка• 07 мая 2024
Тю, это тут можно написать что угодно. И прочитать как угодно.
Знаю в реальности людей писать в часах на форумах а в жизни никогда в лицо такого не скажут. Тут же проще под анонимом
Ошеламиссимо• 07 мая 2024
Ответ длябибизяна
Если партнёра нет, то и претензий к нему нет. И одиноки женщины, которым таки секс не нужен.