Несу добро людям• 07 мая 2024
Можно ли сдать наполовину убитую квартиру?
Правда ли, что сейчас можно сдать абсолютно все? Есть квартира в небольшом, но спокойном городе с кучей переселенцев. Но квартира в состоянии «хлам», после потопа и очень несвежим ремонтом. Обновлять и ремонтировать нет средств. Такое можно пытаться сдавать?
Кудряшка Сью• 07 мая 2024
Колись давно я таку зняла. Проте приводила її до ладу за рахунок оренди
Каркуша Клара• 07 мая 2024
Спробуйте здати за ремонт в рахунок оренди.
Наприклад, квартира в такому стані коштує 5 тисяч, то жильці роблять в хаті ремонт в місяць на цю суму.
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Если за адекватную цену, то пробуйте. Но убрать и повымывать стоит перед этим.
Мамзелькіна• 07 мая 2024
Конечно можно! Вы главное хлам вынесете из помещения, и посмотрите в каком состоянии сантехника. Вот это нужно сделать,иначе затопят соседей и тогда вы влетит в копеечку.
Мурзилка• 07 мая 2024
Вряд ли, разве что бесплатно пустить пожить с условием что будут потихоньку приводить в порядок. Но это относительно все, могут пол красить по полкомнаты в месяц и обои клеить по одной стенке, у нас друг так ’ремонтировал’ дом, куда его пустили на таких условиях))))
Весняний Марафон• 07 мая 2024
а зачем мне например снимать вашу убитую и делать ремонт если условно за эти 5 тыс я могу снять что то жилое и не парится?
Чарочка діда• 07 мая 2024
Здати можна абсолютно все. Питання ціни. На бюджетну оренду також є своя цільова аудиторія. Єдине, що важливо зробити:
- навести чистоту (навіть за умови, що квартира убита, чиста завжди виглядає вигідніше);
- не забути взяти оплату за перший і останній місяці (з бюджетною орендою часто бувають форс-мажори з розряду ’в мене немає чим платити в цьому місяці’ і ’можна відстрочку, я все віддам’).
terraarret• 07 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Как в таком случае все прописывать в договоре? Просить чеку купленных материалов на эту сумму и смету работ? . Как это можно проконтролировать?
Ліньки гуглить• 07 мая 2024
У нас в доме люди снимают квартиру в счет ремонта уже 2 года. Каждый месяц отдают чеки и фотоотчет, что сделали и так живут. Если кв 2к у нас сейчас стоит 11-12 тыс, они делают постепенно на 7-8 тыс и так живут.
Каркуша Клара• 07 мая 2024
Ответ дляterraarret
Чеки за матеріали та вартість робіт щомісяця підбивається і все.
Агент Пинкертона• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Хтось може своїми руками могти привести до ладу, це буде дешевше, ніж платити
Весняний Марафон• 07 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
со стороны автора понятно
а зачем кому то снимать и делать постоянно ремонт?
Несу добро людям
• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
В нашем городе аренда двушки от 10 тыс. Но я со стороны рассуждаю как и Вы, не снимала бы убитое. Поэтому и вопрос задала в теме, найдутся ли клиенты на такое
Инфотуфелька• 07 мая 2024
Автор, если вам этот ремонт не нужен сдавайте в каком есть сотоянии. Или сделайте минимальный. С этими чеками и ремонтом арендаторы могут водить вас за нос. Или сразу оговорите с ними : меняем смеситель, унитаз и все. Или еще обои бюджетные купить..
всегдаДаДа• 07 мая 2024
Я думаю, минули вже ті часи, коли люди знімали убиті квартири, купували туди свої меблі, робили ремонти власними силами і т.д. Зараз інші критерії і вимоги.
Трільчиха• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
со стороны автора понятно
Мои знакомые когда то снимали 8 лет! Квартиру без ремонта вообще)
Просто голые кирпичные стены, ванная на кирпичах, бетонный пол)
Им нравилось)))
Инфотуфелька• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
со стороны автора понятно
Мы так арендовали недорого офис в центре, который был в убитом состоянии. Отремонтировали в счет последнего месяца аренды и лет 10 тамработали.
Несу добро людям
• 07 мая 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну в нынешней нашей ситуации с войной мне кажется немного не так. Переселенцев огромное количество, жить нужно где-то, перебирать особо не приходится
Тоскующая• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вопрос риторический 😂😂😂😂
ржу с комментов. Прям очередь выстроилась пожить в квартире после потопа наверняка с плесенью и ещё ремонт делать в свободное от работы время. Чтобы потом под зад дали, когда приведу её в приличный вид.
Тоскующая• 07 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Им нравилось)))
Стиль гранж👍
Трільчиха• 07 мая 2024
Автор, мой Вам совет - однозначно сдавайте!
Квартирантов точно найдете, если поставить небольшую стоимость.
В любом случае будете в плюсе
Ms. Анонимная• 07 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Потом, после ремонта, их ждёт сюрприз с арендной платой 15-18 тыс. Квартира же ж ремонтом.
Трільчиха• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну не все же мудаки)
Мне лично редко такие встречаются
Ms. Анонимная• 07 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну не все же мудаки)
Мне лично редко такие встречаются
В 99 из 100.
Бойцовская• 07 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Навіть не переселенцям, а просто людям, яким потрібне житло дуже недороге.
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Все зависит от стоимости. Вначале войны так и было, действительно. Был большой поток людей. Сейчас уже предложений больше, а тогда был только спрос.. Мы тоже переселенцы, не снимали бы убитое сейчас. Но у нас есть возмость снимать более менее хорошее. Если Вы сдадите её за 5000, например, думаю найдутся люди. Вначале войны просто стыдно было за украинцев, которые убитое по 20+ тыс сдавали, пользуясь тем,что людям нужно было где-то жить и снимали уже то,что есть. В том числе и мы убитейший, грязный, сырой и старый дом за 1000 долларов ((( было и такое в нашей жизни... не знаю смогу ли я когда-то понять тех людей, которые пользовались горем людей, наверное нет...