Несу добро людям• 07 мая 2024
Можно ли сдать наполовину убитую квартиру?
Правда ли, что сейчас можно сдать абсолютно все? Есть квартира в небольшом, но спокойном городе с кучей переселенцев. Но квартира в состоянии «хлам», после потопа и очень несвежим ремонтом. Обновлять и ремонтировать нет средств. Такое можно пытаться сдавать?
Бойцовская• 07 мая 2024
Знайомі жили в квартирі з обдертими стінами, без підлоги(тільки бетон), без газу, вода була тільки в туалеті, кран над унітазом. Платили тільки комуналку, невелику.
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну не все же мудаки)
Мне лично редко такие встречаются
Ну,если почитать комментарии автора про переселенцев и стоимость квартир от 10 тыс, то возможен такой вариант вполне...
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Спробуйте здати за ремонт в рахунок оренди.
Наприклад, квартира в такому стані коштує 5 тисяч, то жильці роблять в хаті ремонт в місяць на цю суму.
Класс, 5000 в месяц потратить на ремонт, ещё и бесплатно его делай. Лучше уже снять чуть дороже, но без этого головняка.
40каградусная• 07 мая 2024
В студентстві таку за копійки знімала, клеїли обох та фарбували стелі за рахунок орендної плати.
Дадосвидания• 07 мая 2024
Сдать можно, главное цена. Поставите невысокую цену и найдете жильцов из тех, кто не может позволить снять с ремонтом.
Стоит попробовать. Совсем необязательно договариваться о ремонте с жильцами. Заработаете на аренде и позже сделаете косметику сами).
Несу добро людям
• 07 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Все зависит от стоимости. Вначале войны так и было, действительно. Был большой поток людей. Сейчас уже предложений больше, а тогда был только спрос.. Мы тоже переселенцы, не снимали бы убитое сейчас. Но у нас есть возмость снимать более менее хорошее. Если Вы сдадите её за 5000, например, думаю найдутся люди. Вначале войны просто стыдно было за украинцев, которые убитое по 20+ тыс сдавали, пользуясь тем,что людям нужно было где-то жить и снимали уже то,что есть. В том числе и мы убитейший, грязный, сырой и старый дом за 1000 долларов ((( было и такое в нашей жизни... не знаю смогу ли я когда-то понять тех людей, которые пользовались горем людей, наверное нет...
Это кошмар. Я такое конечно осуждаю.
Несу добро людям
• 07 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Неправда, я точно не принадлежу к числу мудаков
Продавчиня кіз• 07 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Это хорошо ❤️
Манкоголік• 07 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Фото в студию
30 лет фразе, а у вас никак она из головы не выветрится. Мне кажется, вы одна ее здесь в каждую тему и тычете.
Язикувата Хвеська• 07 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
В нашем городе аренда двушки от 10 тыс. Но я со стороны рассуждаю как и Вы, не снимала бы убитое. Поэтому и вопрос задала в теме, найдутся ли клиенты на такое
Свекровь в Кмеве уже нет 10 сдает убитую двушку. С нормальным ремонтом такая 10, она сдает за 6 и говорит зачем я раньше парилась, что-то делала и что-то докупала.
З понеділка на дієті• 07 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
А вам бы думать головой
Вишнёвая Леди• 07 мая 2024
В каком городе?
Есть рукастые люди- наведут порядок, а есть засранцы - убьют и то что имеется.
Манкоголік• 07 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вам бы думать головой
Больше ничего в голову не пришло ответить?)
Сонячний день• 07 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
Так аренда нормальной двушки от 10 стоит. Аренда хлама стоит 5. Кому тогда выгодно арендовать хлам тоже за 5 и еще и ремонт делать?
40каградусная• 07 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В мене теж знайомий бабцину квартиру здає, біля метро Лівобережна, ремонту років 40, типу бідно, але все ціле, то не після потопу. Тай інфраструктура там класна, квартира більше двох днів між квартирантами не стоїть. Якщо в автора такий варіант, бажаючі знайдуться, шпалери поклеять, щось поміняють і вперед.
Ліньки гуглить• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Потом, после ремонта, их ждёт сюрприз с арендной платой 15-18 тыс. Квартира же ж ремонтом.
Предполагать можно что угодно )
Блакитне небо• 07 мая 2024
Так и раньше можно было сдать с любым ремонтом. Вопрос в том-за сколько? Мне было проще не вкладывать в ремонт пока там жили квартиранты. Теперь здесь живу я, то поменяла окна, двери, плиту, бойлер, всю кухню и пр
Танцепесенная• 07 мая 2024
В нас колишній зять живе в убитій квартирі, потроху робить ремонт, але йому за це ще доплачують, він тількіи комунальні сплачує те що за лічильником, вивіз сміття, пож і опалення самі власники платять, двічі його топив сусід зверху, власники вирішили продавати ту квартиру, бо сусід нікуди не подінеться.
Зять шукає нове житло і бідкається що ціни неадекватні