07 мая в 11:05

Навіщо та популярна совєтчіца тут видумувала про будинок в Данії?

За 160000тис євро,який буцім купила частково у кредит і тут її спалили.Вона ненавидить батьківщину,обзиває українок мачухами,бо не вивезли дітей і живуть нормально.Їй там важко і вона так самостверджується?
10 2 1
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 07 мая в 11:05
Були дві теми в топі
В курсі діла 07 мая в 11:08
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Були дві теми в топі
И поэтому вы решили создать третью?
Спросите у нее, откуда мы знаем ее мотивы.
Гарнюнька 07 мая в 11:09
Давно бан получали за обсуждение других ?
11 4 1
А що таке? 07 мая в 11:10
Они все, как выезжают начинают похороны Украине устраивать и рассказывать, как быстро классно стать гражданином другой страны.
Про женщин мачух дно.
Я, например, хочу остаться в Украине, я не сирота, у меня огромная семья.
Не все могут сняться с места и не у всех деньги есть на недвижимость.
Они нас тут как по приказу топят и топят, чтоб мы ночами не спали.
Майская киска 07 мая в 11:09
скільки можна це обсасувать?
2 1
В курсі діла 07 мая в 11:12
Я вообще склоняюсь к мысли, что они действительно купили дом в Дании и она писала правду в своей анонимной теме, просто пока еще не перехали в него.
7 4
175см55кг19лет (она) 07 мая в 11:10
Она Вам покоя не даёт?
Лучше примите валерианы, поберегите себя 😀
А що таке? 07 мая в 11:11
Ответ дляВ курсі діла
Я вообще склоняюсь к мысли, что они действительно купили дом в Дании и она писала правду в своей анонимной теме, просто пока еще не перехали в него.
Я тоже вывод такой сделала. Ее тема.
Фокус-Покус 07 мая в 11:11
Ответ дляВ курсі діла
И поэтому вы решили создать третью?
Спросите у нее, откуда мы знаем ее мотивы.
Тих двох вже нема. А отже треба на третій круг
175см55кг19лет (она) 07 мая в 11:11
Ответ дляА що таке?
Они все, как выезжают начинают похороны Украине устраивать и рассказывать, как быстро классно стать гражданином другой страны.
Про женщин мачух дно.
Я, например, хочу остаться в Украине, я не сирота, у меня огромная семья.
Не все могут сняться с места и не у всех деньги есть на недвижимость.
Они нас тут как по приказу топят и топят, чтоб мы ночами не спали.
Ну многим нищим как манна небесная социалка за границей.
Сидят переживают, чтоб война подольше была .
13 4 1
Я б такое не носила, но продаю 07 мая в 11:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну многим нищим как манна небесная социалка за границей.
Сидят переживают, чтоб война подольше была .
пусть идут работают,а не молятся на войну.
Детские_Будут? 07 мая в 11:15
Это про кого? Не видела темы. Васечкина воскресла, судя по описанию?
3 1
Детские_Будут? 07 мая в 11:16
Ответ дляА що таке?
Они все, как выезжают начинают похороны Украине устраивать и рассказывать, как быстро классно стать гражданином другой страны.
Про женщин мачух дно.
Я, например, хочу остаться в Украине, я не сирота, у меня огромная семья.
Не все могут сняться с места и не у всех деньги есть на недвижимость.
Они нас тут как по приказу топят и топят, чтоб мы ночами не спали.
Так по приказу и топят. Кто за 5 фублей, кто от счастливейшей жизни заграничной
А що таке? 07 мая в 11:16
Ответ дляДетские_Будут?
Это про кого? Не видела темы. Васечкина воскресла, судя по описанию?
Пока не назван Ник, тема о доме, тему не удалят. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3531999
Тут тема
А що таке? 07 мая в 11:18
Ответ дляДетские_Будут?
Так по приказу и топят. Кто за 5 фублей, кто от счастливейшей жизни заграничной
Ну не все ж, прямо заходить не хочется в топ некоторый, понимаю про ситуацию и критикую зелень, но постоянно мне рассказывать толпой как я умру,дно
Как всех женщин, за похлебку будут работать, а дети в детском доме, такое пишут.
Ну и большинство выехавшие.
6 1
Детские_Будут? 07 мая в 11:18
Ответ дляА що таке?
Пока не назван Ник, тема о доме, тему не удалят. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3531999
Тут тема
Удалено администрацией...
А що таке? 07 мая в 11:19
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 07 мая в 11:19
Ответ дляА що таке?
Ну не все ж, прямо заходить не хочется в топ некоторый, понимаю про ситуацию и критикую зелень, но постоянно мне рассказывать толпой как я умру,дно
Как всех женщин, за похлебку будут работать, а дети в детском доме, такое пишут.
Ну и большинство выехавшие.
Та не. То Вы уже говорите про Раша ботов, которые тут , пока спят админы, устраивают пляски.
2 2
Khmelnichanka 07 мая в 11:20
Вам мало двох тем? І про ненависть до України особисто я в тієї форумчанки не читала. Може, пропустила. А, може, справа в особистій інтерпретації прочитаного?
Детские_Будут? 07 мая в 11:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та не. То Вы уже говорите про Раша ботов, которые тут , пока спят админы, устраивают пляски.
Чем эти рашаботы отличаются от местных особо упоротых новых европеек?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 07 мая в 11:21
Ответ дляА що таке?
Они все, как выезжают начинают похороны Украине устраивать и рассказывать, как быстро классно стать гражданином другой страны.
Про женщин мачух дно.
Я, например, хочу остаться в Украине, я не сирота, у меня огромная семья.
Не все могут сняться с места и не у всех деньги есть на недвижимость.
Они нас тут как по приказу топят и топят, чтоб мы ночами не спали.
Теж помітила.Тільки пересікли кордон-одразу свічку за упокой нам ставлять.Дивні жіночки
Країна мрій 07 мая в 11:21
Що ж вона вам спокою не дає? Простіть і відпустіть вже її.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 07 мая в 11:22
Ответ дляВ курсі діла
Я вообще склоняюсь к мысли, что они действительно купили дом в Дании и она писала правду в своей анонимной теме, просто пока еще не перехали в него.
Такий будинок НЕ КОШТУЄ 160 тис євро.
2 1
Детские_Будут? 07 мая в 11:22
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Теж помітила.Тільки пересікли кордон-одразу свічку за упокой нам ставлять.Дивні жіночки
Так им легче по чужим хатам скитаться наверное
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 07 мая в 11:26
От навіщо їй брехати?Можливо,депресія?І ще була тема(думаю від неї),чи вигідно зараз переїхати з Данії в Канаду?Багато пишуть дівчат,хто в Європі під анонімами,про виїзд в США,Канаду.Певно,важко їм...
4 3
175см55кг19лет (она) 07 мая в 11:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Теж помітила.Тільки пересікли кордон-одразу свічку за упокой нам ставлять.Дивні жіночки
Знаете, ещё до войны я работала в частной клинике и к нам приходили наши соотечественники, моющие жопы и унитазы заграницей. Вы бы видели тот пафос. Королевы 🤣
5 5
Броніки для Моніки 07 мая в 11:28
Вам тоже похоже самоутвердиться хочется, интересно чего. Все никак чужие дома не отпустят?))
4 3
Неместная Я 07 мая в 11:28
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От навіщо їй брехати?Можливо,депресія?І ще була тема(думаю від неї),чи вигідно зараз переїхати з Данії в Канаду?Багато пишуть дівчат,хто в Європі під анонімами,про виїзд в США,Канаду.Певно,важко їм...
Маня, от нее вчера была тема, как помочь женщине с Украины, и вывезти на лечение в эвакуацию
1 1 1
Сама купляю квіти 07 мая в 11:28
А что за известная советчица? Напишите кто-нибудь
А то я все страсти пропустила, как теперь спокойно спать - не знаю
Може ще третю? 07 мая в 11:30
Скарга на тему
5 2