Налитое яблочко• 26 февраля 2014

У кого было 4 и более родов ПОДДЕРЖИТЕ ПЛИЗ

Девочки, вот-вот рожать 4-го малыша, 37 неделек уже:)
У меня какая-то паника:(((( Предыдущие роды проходили без проблем и быстро...
Хожу и постоянно прислушиваюсь к себе - то кольнёт что-то, то 5-я точка болеть начала... не понимаю, что со мной происходит:(
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
и ник в тему дали:)
Барамбулечка• 26 февраля 2014
да всё будет отлично,не переживайте))Даже немного странно,что волнуетесь..Я ,когда 4-ым ходила,вообще была спокойна,как удав--всё знаю,всё умею..Так что не переживайте,всё будет хорошо!!
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
а можно спросить, я конечно прошу прощения, но зачем Вас четыре ребенка? Я не против детей, но у меня одна девочка и иногда бывает с ней достаточно не легко. А как Вы справляетесь?
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Цитата:
да всё будет отлично,не переживайте))Даже немного странно,что волнуетесь..Я ,когда 4-ым ходила,вообще была спокойна,как удав--всё знаю,всё умею..Так что не переживайте,всё будет хорошо!! [/cit СПАСИБО:) Вроде и возраст хороший - 33 года, а мне кажется, что я на части разваливаюсь:( Спать постоянно хочется, хотя я активный человек.... веса лишнего нет...
Фокус-Покус• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вот глупый вопрос!
Подмигашка• 26 февраля 2014
у меня знакомая недавно четвертого мальчика родила, правда третьи и четвертые роды- кесарево. Все будет хорошо. Я двоих рожала...но уже второй раз знала куда ведут и что будет
Божья коровка• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
думаю каждому своё!у меня тоже 1 ребенок,для меня достаточно )))
но и не осуждаю у кого деток побольше чем один)!
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Очень странная постановка вопроса ’Зачем’... Даже не знаю, что Вам ответить... Скажу так - образование у меня есть, работа в американской компании (сейчас в декрете), Муж - золото и от него колоссальная помощь. Справляемся сами без проблем:)
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Дети это же счастье, Божье благословение!
У меня одна доченька и Господь дал мне её путём искусственного оплодотворения. И я очень бы хотела ещё иметь одно ребёночка, но....
Я искренне рада за людей которые имеют много деток!
Автор удачных и лёгких Вам родов, здоровья крепкого Вам и Вашим малышам. Обильных Божьих благословений!
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот глупый вопрос!
ничего глупого не вижу в моем вопросе.не глупее всех остальных, что зачастую звучат на кидстаффе
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за ответ. это и хотела услышать. просто много здесь читаю, ой а у меня двое, трое и больше детей, а муж ушел к другой или работать не хочет или алименты не платить или лежит сутками на диване, вот и поинтересовалвсь, что должно быть в семье, в которой четвертого ребеночка ждут. и рада, что у Вас все хорошо. Легких Вам родов! и крепенького ребеночка
Zorka• 26 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы такая умница желаю вам легких и быстрых родов .
Марфушечка душечка• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У нас бабушка одна живёт, была у неё одна дочь , случилось несчастье-дочери не стало, так вот эта бедная женщина теперь с ума сходит, плачет и день и ночь, нет у неё больше детей.И всем девочкам говорит :’Рожайте,пока можете,не повторяйте моей ошибки.Вот так вот! В жизни всякое бывает!
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Поддержу
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо Вам Большое
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
жаль, что так иногда Бог распоряжается, но я очень прагматична по жизни и не буду рожать даже второго ребенка, если на все сто не буду уверена в муже, да и жизнь наша не особо стабильна. только буду потом страдать от того, что не могу купить ему какую-то игрушку или красивое платюшко или сводить дите куда-то. я рада, что у меня один ребеночек, который очень любимый и самый-самый. и больше не хочу. хочу,чтобы у нее все было! и хочу максимально ей уделять внимание
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
Я согласна, ситуации бывают разные - и наркоманы - алкоголики рожают:(((( Конечно, скажу честно, это далеко не запланированная беременность, но так вышло и мы - СЧАСТЛИВЫ:)
автор Налитое яблочко • 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Скажу честно, я когда-то думала один-в-один, как Вы!!! Я на старшую дочку надышаться не могла!!!! Я зарекалась, что больше детей у меня не будет.... теперь, эта ’сумасшедшая’ любовь даёт свои плоды:((( Старшей дочке 10 лет, у неё есть ВСЁ, я до сих пор вокруг неё прыгаю и порою внимания ей уделяется больше, чем младшим.... есть такое понятие ’детский эгоизм’... Я рада, что теперь у неё есть сестра и братик, а на днях и второй братик родиться. Она вырастет и не будет одинока!!! Это очень важно, когда нас, родителей, уже не будет рядом!
Бабайко• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
простите,но когда вас не станет..кто поддержит и поможет?я сама из многодетной семьи,у меня 4 деток,все любимы,на всех хватает внимания и всего остального,вдруг чего из выше вами перечисленного я и сама подыму деток,доход стабильный,ВСЕМ удачи,дети ъто счастье и радость!я рада,что они у меня есть и лишнего никого нет..Автору легких родов!все будет ок
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
поддержу и Вас. у меня старшая сестричка и очень рада, что она у меня есть, не представляю, как бы жила, если бы ее у меня не было;-)))) и это понимаю, но пока и материал., ни морально не готова ко второму ребенку. может еще не время. хотя дочери уже пять. уверена, что летей посылает нам Бог. значит мне еще рано ;-))))типа не заслужила пока
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
может, вы и не хотели так глупо выразить свой вопрос, но у вас получилось!