Играюся• 26 февраля 2014

Вопрос о пособии на ребёнка

Мучает вопрос, ответ на который не могу получить у соц работников. При рождении второго ребёнка в 2012 оформила пособие и получала как мать - одиночка 2700 грн, через пол года переоформила и сумма стала 1400 грн, следующие пол года - 1750 грн, при этом без всей беготни сумма 1350 грн. Это все так получают? Почему меняется сумма каждые пол года? Заранее спасибо!
поваренок• 26 февраля 2014
я не мать-одиночка, но сумма тоже каждые пол года разная. При чем все меньше и меньше...
автор Играюся • 26 февраля 2014
Ответ дляповаренок
эх,ясно. Спасибо.