Фиона Шрековна• 07 мая 2024

Иногда бывают странные мысли. У вас такое бывает?

Вот например, я пришла на работу,работаю,и бывают такие мысли мол ’А что будет если я закричу на всю?’ Или ’что будет если я накинусь на клиента с поцелуями?’,и я начинаю это в голове представлять,как я накидываюсь на клиента....Просто интересно, а какая будет реакция у клиента?
Что это такое?
У вас бывает такое?
Результат:
вже голосів: 45
23 (51.11%) Не бывает
20 (44.44%) Бывает
2 (4.44%) Тыц
Рогнеда Карповна• 07 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Он сидел ,мне в голову зашло куснуть его за плечо,аж душа завизжала,так хотелось
даааааа.....это кайф. я читала, что это проявление близости такое. т.е. нам настолько нравится человек, что хочется его сьесть. запихнуть внутрь себя. то же самое касается младенцев.

автор Фиона Шрековна • 07 мая 2024
Боже,девчата,как же вы меня рассмешили
АфродитаПетровна• 07 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Еще в детстве помню людей с окна водой обливала🤗🙄тоже жутко нравилось
Рогнеда Карповна• 07 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
ну это просто познавание границ мира. мы в детстве все познавали мир, каждый по - своему. я тоже чудила.....такое, что и на голову не налезет. вспоминаю до сих пор с сожалением. но не виню себя - ребенок была.
Наверняка• 07 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я однажды шла с увесистым учебником в руках, а передо мной шел мужик с блестящей лысиной. Я на ту лысину засмотрелась и подумала: А что будет если я сейчас дам ему этим учебником по его лысине?
Я конечно сдержала свой порыв. Но хз почему мне такая мысль пришла в голову.
Избавляйтесь от бесов
АфродитаПетровна• 07 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Блин ...стою курю на балконе,страх опять это сделать хочется
Рогнеда Карповна• 07 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
:))) тааак! держите себя в руках! дышите, медленно отойдите от окна, помните про административную ответственность:))))

АфродитаПетровна• 07 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня еще и картошка в ящичке на балконе стоит🫠
Рогнеда Карповна• 07 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
о вселенная....и про криминальную ответственность!:)))))
Маю декілька думок• 07 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Избавляйтесь от бесов
Как