Аноним_Русалка• 07 мая 2024

Остеопат Дмитрий Репин -результат

Девочки, кто был к него ? Был эффект и сколько сеансов потребовалось ?
Была уже 2 раза, первый раз просто замечательно, но эффект продержался 4 дня. Второй сеанс через неделю вообще без эффекта (((
Слышала, что остеопаты не практикуют кучу сеансов, это не массаж …
Вот и не понимаю есть ли смысл продолжать ?
Царевна_несушка• 07 мая 2024
я к другому детей водила, он говорил что если не подействует - больше не приходить, не поможет

автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
не подействует это ск сеансов он имел в виду ?
Царевна_несушка• 07 мая 2024
может вам на физкультуру? какую проблему пытаетесь решить? я так понимаю он может расслабить зажимы, че-то вправить, но если ваша проблема допустим от слабости мышц или проблем с суставами - то он же вам их не пофиксит
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Просто болталка• 07 мая 2024
Мне остеопат сразу назвал,что может потребоваться до 10 сеансов. В итоге было 9.
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
И какая динамика была все 9 раз ? Раз за разом?
Мне он сказал - это не быстро. Будет волнами, а у меня и так волнами уже 2 года то больше день, то меньше ..
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Может быть… но ту, что назначали - было только хуже, я устала и хуже не хочу ) хочу лучше ))
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так в том-то и дело, что после первого сеанса подействовало на 4 дня… а второй сеанс уже без успеха совсем
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
я поняла, ищете легких решений)

Просто болталка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Боль ушла после 1 сеанса. Далее были незначительные улучшения. После 6 сеанса откат назад произошел. Потом пошло улучшение значительное.

Но после остеопата я ещё комплекс упражнений делала .
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
ну так у вас совсем другая ситуация и вас предупредили что долго и с волнами. вот первая пошла
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
я поняла, ищете легких решений)
Не могу найти хорошего физиотерапевта.. киев
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не совсем верю в это… если честно ..
не понимаю а счет чего волны и пока я буду на волнах, деньги без гарантий уйдут )
Трейдер кріпти• 07 мая 2024
а шо за хвороба то?
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
если вы устаете на занятии, то скорее всего виноват не плохой физиотерапевт, а ваша невыносливость. это логично, что будет тяжеловато первое время, если вы со спортом вообще не пересекались
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня как раз проблема зажимов мышц.. но как-то не решает он их, хотя отзывы очень хорошие о нем
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляПросто болталка

У вас мышечные проблемы ?
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
зажимы мышц чем-то вызваны, это следствие, а не причина. какие-то мышцы получают ударную нагрузку, потому что другие на расслабоне. расспросите ее про механизм
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да) именно так.. но причину как-то определить точно никто не может.
А я не могу найти такого специалиста тренера-реабилитолога, который это разрулит и пропишет именно такие упражнения для тех и иных мышц

Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
качайте все, не промахнетесь
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У остеопата кстати другие объяснения зажима мышц ) какие-то высшие материи, я и пересказать не смогу )
Я говорила ему может спазм из-за слабости мышц? Он опроверг
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
высшие материи - это у них нервы, тоже может быть. ну травма еще. но вы все равно упретесь в мышцы, если только не запустили себя до проблем с скелетом
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
качайте все, не промахнетесь
Да нет, качать то,что напряжено это увеличивает боль в разы, и нельзя так делать
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
есть техники изоляции
вам сколько лет? есть лишний вес?
Просто болталка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У вас мышечные проблемы ?
Сустав плечевой
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
есть техники изоляции
вам сколько лет? есть лишний вес?
45, веса нет лишнего вообще
Не знаю такие техники (
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
45, веса нет лишнего вообще
Не знаю такие техники (
в кинезиотерапии знают и даже обычные тренеры в качалках, которые занимались реабилитацией

ваша проблема в том, что вы ищете решений максимально комфортных и без усилий со своей стороны, а оно так не работает. сработало б, если б вы начали лет в 35 хотя бы, а сейчас уже ... придется постараться
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка

Ну вот тренер мне как раз и сказал качать то что напряжено … те именно мышцы. Это принесло мне обострение.
В центрах кинезиотерапии все вообще стандартно, я занималась и рядом на тренажерах люди делали тоже самое ) неужели так совпало, что одинаковые проблемы ?)
Царевна_несушка• 07 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
их , проблем, не такой большой ассортимент

и я че-то думаю, что спазмированные мышцы он вам назначил растягивать, а не прям качать
автор Аноним_Русалка • 07 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка

Посоветуйте пожалуйста специалиста, если Киев