Вилами по воде• Изменено 07 мая 2024
Вы лицемерный человек?
Или не сможете общаться с человеком, который вам не нравится даже ради своей выгоды?
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
я бы могла вам сейчас ответить хамством, но не буду. Моя совесть чиста была и есть по отношению к ее мужу, очень грамотный специалист, прекрасный человек и не более.
как говорится дыма без огня не бывает
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Где? В темах о фильмах?😄
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 07 мая 2024
Я не могу, к сожалению. У меня на лице все написано. Буду общаться сквозь зубы.
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Вы тут тоже под анонимом отписываетесь))
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
а вы в белом пальто красуетесь
Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Чтобы получить выгоду ясное дело
Думаете это не заметно? Те, кто обычно не лицемерит тот сразу вычисляет таких и нейтрализует.
Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы на приколе? Любую. В зависимости от ситуации.
На приколе тут вы, похоже))
Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Конечно лицемерный. Много работала в больших командах. Прикольно было бы игнорировать коллег, потому что кто-то не нравится
Можно просто подмять под себя))
Хочу в БАНю• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
ок.. выговорюсь. Шесть лет назад одна женщина разбила мне лобовое стекло, ее муж все выплатил, причина - приревновала мужа, суть измены - мы с этим мужчиной работали над одним проектом, у меня семья... моя совесть чиста. К слову очень хороший человек, они через пару лет развелись. И вот... она моя новая коллега временная. Завтра ввожу ее в проект.... думаю с чего начать разговор, я так не умею - делать вид, что ничего не произошло тогда.
В этой ситуации неловко должно быть только ей.
Есть конечно больные люди , но все же дыма без огня не бывает, возможно этот мужчина не такой хороший как вы думали.