Вилами по воде• Изменено 07 мая 2024

Вы лицемерный человек?

Или не сможете общаться с человеком, который вам не нравится даже ради своей выгоды?
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
я бы могла вам сейчас ответить хамством, но не буду. Моя совесть чиста была и есть по отношению к ее мужу, очень грамотный специалист, прекрасный человек и не более.
как говорится дыма без огня не бывает

автор Вилами по воде • 07 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
...
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Где? В темах о фильмах?😄
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 07 мая 2024
Я не могу, к сожалению. У меня на лице все написано. Буду общаться сквозь зубы.
автор Вилами по воде • 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Вы тут тоже под анонимом отписываетесь))
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
а вы в белом пальто красуетесь
автор Вилами по воде • 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
а вы в белом пальто красуетесь
...

Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Чтобы получить выгоду ясное дело
Думаете это не заметно? Те, кто обычно не лицемерит тот сразу вычисляет таких и нейтрализует.
Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы на приколе? Любую. В зависимости от ситуации.
На приколе тут вы, похоже))
Меня много• 07 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Конечно лицемерный. Много работала в больших командах. Прикольно было бы игнорировать коллег, потому что кто-то не нравится
Можно просто подмять под себя))
tarveldy• 07 мая 2024
Ні, але якщо стосується роботи то без проблем, нічого зайвого лише робота і бажано письмово
Хочу в БАНю• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
ок.. выговорюсь. Шесть лет назад одна женщина разбила мне лобовое стекло, ее муж все выплатил, причина - приревновала мужа, суть измены - мы с этим мужчиной работали над одним проектом, у меня семья... моя совесть чиста. К слову очень хороший человек, они через пару лет развелись. И вот... она моя новая коллега временная. Завтра ввожу ее в проект.... думаю с чего начать разговор, я так не умею - делать вид, что ничего не произошло тогда.
В этой ситуации неловко должно быть только ей.
Есть конечно больные люди , но все же дыма без огня не бывает, возможно этот мужчина не такой хороший как вы думали.