Вилами по воде• Изменено 07 мая 2024
Вы лицемерный человек?
Или не сможете общаться с человеком, который вам не нравится даже ради своей выгоды?
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Нет, а вы?
Ммм. Нет, я не могу. Если мне человек не нравится, то не смогу стиснув зубы общаться. Не умею сдерживать свои эмоции.
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
больная тема, я сегодня пережила экзамен по лицемерию...
Что случилось?
Щебетуха• 07 мая 2024
В меру. Просто, кто мне не нравится, держу на расстоянии. Общаться ради выгоды? Не знаю, у меня нет выгодных друзей и знакомых. Да и с меня выгодны ноль. Поэтому не скажу.
Бабуся мороз• 07 мая 2024
Не могу,у меня прямо на лице это написано.Более того,не понимаю зачем это делать?
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Чтобы получить выгоду ясное дело
Молчавочка• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Что случилось?
ок.. выговорюсь. Шесть лет назад одна женщина разбила мне лобовое стекло, ее муж все выплатил, причина - приревновала мужа, суть измены - мы с этим мужчиной работали над одним проектом, у меня семья... моя совесть чиста. К слову очень хороший человек, они через пару лет развелись. И вот... она моя новая коллега временная. Завтра ввожу ее в проект.... думаю с чего начать разговор, я так не умею - делать вид, что ничего не произошло тогда.
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Блин,какую?
Вы на приколе? Любую. В зависимости от ситуации.
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
как же вы на советчице выживаете?
Бабуся мороз• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Нет,на приколе Вы...Вот от вас мне какая выгода?
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
А зачем поднимать тему и ворошить прошлое?
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
как же вы на советчице выживаете?
Как-то же выживаю.
Бабуся мороз• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
как же вы на советчице выживаете?
Крестик в правом углу))
Тих, хто мені не подобаються в далекому оточенні у мене нема, ігнорую непотрібних людей. З іншими тримаю нейтралітет або дружбу. Не люблю навʼязуватись, зайнята своїм життям, нема коли створювати пристрасті навколо. Друзі як правило самі пропонують зустріч чи спілкування. З родичами все по іншому), але родичів нікуди не діти(.
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Оооо..... как все сложно
Молчавочка• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Она принесла тогда мне очень много неприятных моментов, у нас было мировое соглашение, но она отсутствовала. Я не могу сказать, что я ее простила... думаю нам нужно поговорить, я не умею делать вид, что ничего не было.... На эту работу для ее участия дала согласия, только потому что я понимаю что сейчас сложное время...И завтра мы начнем с разговора.
Комиссия50%• 07 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
вот вас бумеранг настиг, нечего было ее мужу улыбаться
Бабуся мороз• 07 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
я бы могла вам сейчас ответить хамством, но не буду. Моя совесть чиста была и есть по отношению к ее мужу, очень грамотный специалист, прекрасный человек и не более.
Фуліганка• 07 мая 2024
Конечно лицемерный. Много работала в больших командах. Прикольно было бы игнорировать коллег, потому что кто-то не нравится
Вилами по воде
• 07 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Где? В темах о фильмах?😄