Мрії у вирії• 07 мая 2024
Какие кроксы удобнее для ребенка, босоножки
Девочки,какие будут удобнее сандали,для трехлетки. Мне внешне нравятся первые,удобнее кажутся вторые) Поделитесь опытом.
Ms. Похвала• 07 мая 2024
С закрытыми пальцами удобнее, особенно если на самокате гонять например. Но в них жарче. А сандали само собой удобно, но малыши часто сбивают пальчики при ходьбе
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Просто размер надо подбирать, чтобы пальцы на точках были, не дальше.
Мороженная курица• 07 мая 2024
Первые на узкую ногу, вторые - на широкую. Мой малой мог носить только вторые, а дочь только первые. Удобные обе модели.
Ms. Похвала• 07 мая 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
И как это защитит открытые пальцы? Сандали есть сандали
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Очень просто защитит, ударяется о выступающую резину. Им же не сверху что-то падает на пальцы.