40каградусная• 07 мая 2024
Мамы трёх и больше детей, что вы можете дать детям?
У меня сейчас двое, хочу ещё. Умом понимаю и по жизни вижу, что когда в семье один ребенок - всё ему - квартира останется после родителей, бабушек, дедушек, родители больше внимания дают, больше короче возможностей. Вот у меня двое, ок, если всё будет норм они получат квартиру нашу когда-то, хоть какой-то старт. А если трое и больше? Это же надо каждому кружки, образование, хотя бы какой-то старт дать. Расскажите как вы справляетесь
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2024
Ответ длясою не люблю
Головне хороша освіта і робота . Наявність квартири якісь життя не підвищує
Вы серьёзно? Наличие своей квартиры всегда упрощает жизнь,если жить на съеме то основная часть денег уходит на квартиру
Попихтю та й годі• 07 мая 2024
Варіант що одна дитина отримає дуже багато, бо отримає батьківську квартиру і це великий старт. Але батьки можуть жити до 80 років, а дитині в 20-35 років вже треба десь жити і будувати своє життя. Тому якби старту ніякого і немає
Міс Всесвіт• 07 мая 2024
Я дивуюсь з таких чарівних людей як ви автор. І що толку що у багатьох в окупації або в зоні бойових дій залишилися квартири у спадок. Найважливіше дати освіту, а далі діти самі розберуться.
КоролеВешна• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Вот это идеальный вариант каждому старт
Автор раньше рожали и не думали квартиры машины покупать, просто рожали, хотите рожайте, хотя сейчас при наличие нормального мужа нужно второго рожать не то что 10 го
Оченьценная• 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Вот это идеальный вариант каждому старт
Ну таке, я жила з батьками і сестрою в гостинці. Із однокімнатної квартири, що дісталася чоловіку від бабусі ми доросли до того, що маємо. Думаю, навіть якби нам не дісталася однушка, то ми б все одно викарапкалися б. Бо освіта все ж головніша. Інтелектуальна праця і правильна освіта дасть вашій дитині в 100 раз більше, ніж однокімнатна квартира.
40каградусная
• 07 мая 2024
Ответ дляОченьценная
Так я в стартпості і написала, що всім дітям треба дати гарну освіту) а всі вчепилися за квартиру) все важливо і все треба дати я вважаю
Попадалочка• 07 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Отвечу про себя. У меня трое детей. Мои родители умерли давно, потом умерла бабушка. Другой родни нет. В наследство мне осталось 2 квартиры и участок земли под Киевом ( уже построились, на данный момент там дом). С первым мужем купили ещё одну квартиру (старший ребёнок от него), потом я от него ушла. Вышла замуж, у второго мужа своя квартира, родила ещё двух.. В теории у меня каждому ребёнку по квартире, если не разбомбят.. Мы с мужем хотели в дом под Киевом переехать..
На данный момент мы выехали из Украины и не знаем когда вернёмся и вернёмся ли вообще. За границей на съеме. Возможно будем всё продавать.. еще не решили.. Больше всего жалко дом, всё строили и делали под себя как говорится, с любовью..
Я это всё к тому написала, что даже имея всё, можно потерять.. все планы коту под хвост..
Понимаю( у меня тоже дом с нуля строили под Киевом((( так и не пожили-ремонт не закончили. Немного на выходных отдыхали… и не продать (недострой) и не живем(((
Ненька наша• 08 мая 2024
У меня 5 детей. Даю любовь, расширяю кругозор, полщряю интересы. Все остальное сами заработают.