Свекруховна• 07 мая 2024
У кого камеры на частном доме?
Они захватывают только двери или стоят по всем сторонам? П.С. Есть Шериф
Свекруховна
• 07 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
у меня всю территорию- и улицу - 5 камер
Я одну заказала
наКоблучках• 07 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Я одну заказала
ну теперь нужно определиться- зачем вы хотите наблюдать-)!
Свекруховна
• 07 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
За входом + свет на движение
наКоблучках• 07 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
За входом + свет на движение
нормально - потом поживете увидите - мне нужно со всех сторон было - могут лезть не там где ворота а от соседей тоже
Свекруховна
• 07 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
у меня они на телевизор выводятся и пишутся
Спасибо, что напомнили что еще карта памяти нужна. Хотя оно вроде как в приложении тоже кидает видео с движения
Свекруховна
• 07 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
У нас так же
наКоблучках• 07 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
да оно там храниться уже не помню сколько времени - неделю точно - мы пару раз давали ментам - приходили просили
Однозначная• 07 мая 2024
У нас по периметру дома камеры, на движение приходит сообщение в приложении на телефон, различает людей и животных, очень удобно. Удаленно могу включить сирену и выключить