Знову Я• 07 мая 2024
Кто недавно делал ремонт (киевская область)
Можете посоветовать бригаду? Или где вы её искали?
Знову Я
• 07 мая 2024
Нужно на трехкомнатную квартиру все полностью- от труб и проводки до отделочных работ
Фрекен бок• 07 мая 2024
Мне дедал один человек все, кроме малярки и поклейки обоев, работает на совесть. Достаточно быстро, но один
Знову Я
• 07 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Область велика - пишіть точніше де, тоді можна і порадити
Область вообще не большая). Если бы вы были в теме - знали бы, что люди на обьекте и живут. У меня сейчас в Одессе люди дом ремонтируют - с западной Украины. Но они заняты будут долго
Знову Я
• 07 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
И пластиковые трубы менял? И проводку?
тянитолкайка• 07 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Я якраз в темі - але не всі майстри живуть на об´єкті щоб ви знали...хотіла порадити, але шукайте
Бешене сарі• 07 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
сейчас настолько сложно найти адекватных. У нас уже месяц длится квест с дачей, хотя там работы было на неделю.
В любом случае, желаю вам успеха в поиске хороших мастеров с качественными услугами и минимумом обмана и манипуляций!
Знову Я
• 07 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
Спасибо большое!
Леди_на_драндулете• 07 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
+380 96 707 0042 Валентин
в Киеве он работает? как качество и ценник?
Фрекен бок• 07 мая 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думаю да. Качество хорошее. Ценник не рассматривала, так как делал мне когда то ремонт уже и в первый раз и цена и качество меня устроили