Моя улюблена страшко• 07 мая 2024
Помогите, пожалуйста, разгадать сон
Приснилось, что какие-то чужие мне люди дают мне примерять черное обручальное кольцо с целью продать. Я лишь видела, что обрамление у кольца было золотое, а само кольцо черное, по-моему, обтянуто черной кожей.
К чему такое может присниться?
Моя улюблена страшко
• 12 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
К слезам, к печали.
Спасибо, что откликнулись
Да, было такое (( А я, почему -то, думала, что к неудачному замужеству
Где тут 0?• 13 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо, что откликнулись
И это может быть тоже. Одно другое не отменяет, слезы - это уже последствия от каких то неудач.
Пусть все будет хорошо 🌷