07 мая в 23:46

Как так получилось в телеграмм?

Как так получилось? В телеграмме в черном списке оказался контакт, который я не блокировала и не заносила в чёрный список! Кто ответит, спасибо большое!
Колгоспниця 07 мая в 23:50
Случайно наклацали. Смартфон в руках, незаблочен, пальцами натыкали.
Я так в группу похудательную свой ремонт отправляла, а узнала, когда лайки стали сыпаться
8 1
автор Крижана бурулька 07 мая в 23:51
Ответ дляКолгоспниця
Случайно наклацали. Смартфон в руках, незаблочен, пальцами натыкали.
Я так в группу похудательную свой ремонт отправляла, а узнала, когда лайки стали сыпаться
Это исключено
Инста_Богиня 08 мая в 00:00
Ответ дляКрижана бурулька
Это исключено
может ваш муж/молодой человек? ну мне кажется наклацали, у меня такое было в другом приложении
автор Крижана бурулька 08 мая в 00:08
Ответ дляИнста_Богиня
может ваш муж/молодой человек? ну мне кажется наклацали, у меня такое было в другом приложении
Тоже исключено. Странно. .
Добра всем! 08 мая в 00:18
Ответ дляКолгоспниця
Случайно наклацали. Смартфон в руках, незаблочен, пальцами натыкали.
Я так в группу похудательную свой ремонт отправляла, а узнала, когда лайки стали сыпаться
А я себя в смешной шапке сына не в группу подружек, а в общий заводской чат)))) ещё и со смешной подписью один человек лайкнул, остальные молча смотрели
А я отправила и думаю - чё мои девки мне ничего про фото не пишут?