ЯНаПэПэ• 08 мая 2024
Объясните про магию
Девчонки, добрый день. Кто разбирается, объясните про магию, гадалок/колдунов, их ритуалы и тд. Кто им помогает? Могут ли они быть светлыми? Почему они прикрываются Богом? Что происходит с теми, кто пользуется их услугами? Какие последствия, плата? Кто платит? И тд. Что может быть с теми, кто рядом? Как защититься? В общем, объясните вкратце суть
Писала уже здесь про то, что будущий муж колдует (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533120). Пытаюсь немного больше вникнуть в суть, понять, что происходит. Еще есть, наверное, надежда, что это просто баловство и не работает
На паровозе• 08 мая 2024
конечно это не работает, ну включите хоть немного логику. если бы это реально работало, все гадалки и прочие шарлатаны жили бы очень богато, и к ним шли люди тысячами. поэтому спите спокойно, ни Вам, ни мужу ничего плохого не будет
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я ще тут тему не дочитала, а у вас вже нова 🤪
Вибачте, просто реально мене це хвилює. Пів ночі не спала, все думаю, що робити. Чи включити «Я в це не вірю, мене це не стосується», чи якось його переконати, що це лють, чи просто тікати
Фоточки нема• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Сходите лучше в церковь, не обязательно в православную)
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
ту тему прочита, вас більше має турбувати, що чоловік, боягуз і мудак
Це теж турбує, звісно. Ніколи б не подумала, кремінь з виду
ЧупакабраЗеБест• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
вам советуют зарыть голову в песок.
это непрвильная позиция. прежде всего для вас самой. это как состоять в отношениях с наркоманом или убийцей.
скажите: такие отношения отобразятся на вас самой, на вашем ребенке, на вашей семейной жизни, на здоровье и удаче?
Вилами по Воде• 08 мая 2024
Белой магии нет. Те кто реально этим занимаются,у них очень хорошая защита стоит.
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляВилами по Воде
То есть все эти прикрывания Богом - это для вида?
Когда я только узнала, что он пользуется такими услугами, мы говорили с ним про это. Он свято верит, что его гадалка - добрая, что она с Богом и что все во благо. Он очень мнительный, поэтому я наверное ищу тут каких-то аргументов, чтобы его напугать что ли и отвести от этого. Ну а не выйдет - придется прощаться
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
От я все життя так думала. Я людина віруюча, але вірю в Бога і все, без фанатизму, більше до душі мені наукові пояснення всього, що відбувається. Тому вперше, коли побачила, що чоловік балується такими речами, просто пожаліла його, що він, виявляється, тільки зовні суворий, а всередині - дитина боязлива. А коли побачила «результат», злякалася (
ЧупакабраЗеБест• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
всмысле во благо? а в чье благо? того кого он вышвырнул?
Вилами по Воде• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Да да. Богом и тд и тп. Откупы делать нужно. Этой (Доброй) гадалке платить деньги бешеные. За что ? Правильно за откуп. Это плата за выполнимый обряд высшим силам. У каждого обряда есть своя определенная плата. Там разные. Ну желательно самому в церковь пойти Удар может быть . Если у него защиты нет. Знаю,был давно знакомый. Черной магией занимался. Такие вещи страшные жуть
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не, я тогда еще не знала, как она его консультирует. Говорил, что просто обращается к ней за советом, что она дает подсказки, как поступить и тд. А там, оказывается, темный лес
На паровозе• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
ну какой еще результат? если его и уволили, то не из-за порчи или колдовства, а возможно вполне из-за земных вещей: ваш ’муж’ мог его подставить по работе. лучше об этом подумайте, а не о магии
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну не знаю, смотрите. Гадалка сказала столько-то дней читать какую-то фигню и еще что-то делать. Дочитал - на следующий день этого человека вышвырнули. За фигню - декларацию неправильно заполнил. А до этого работал почти 20 лет, очень успешно. Странно это все, в общем
На паровозе• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
не бывает такого, у Вас явно не хватает исходных данные, и Вы берете ту информацию, что на поверхности, и подгоняете ее под желаемый результат. если копнуть глубже, наверняка всплывут нюансы, возможно муж давно окучивал начальство и очернял этого человека, или действовал другими путями.
Капитошечка• 08 мая 2024
Светлые и темные, это условность, так или иначе ты обращаешься к тем силам, которые за тобой стоят, они могут как вред причинить, так и пользу.
Что будет - ничего не будет, если ты знаешь что делаешь и знаешь как это делать. Есть те, кто работает по договору, есть те, за кем сила с рождения, а есть дилетанты, которые что-то там магичат не понимая толком механизма и тогда им прилетает. Да и не только им.
Богом никто не прикрывается, он один из и с его помощью можно как лечить, так и порчу наводить. Кстати, в церквях делают одни из самых мощных порч, не считая кладбища.
Как защищаться? Как-то. Море инфы в интернете, изучайте, ставьте защиту, умейте себя диагностировать и диагностировать ту защиту, которую ставите. В двух словах не объяснить.
ЧупакабраЗеБест• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
я знаю такое, это берется какая то древняя молтива, и вместо имен святых туда вставляются имена бесов
Leonka Boo• 08 мая 2024
Та яким Богом, вони з нижнім світом працюють. І захист теж їх нижнього рівня. Таке собі, вони думають що захищені, а насправді це ілюзія, відгребуть ще й як.
Дурні. Скільки знімала такого.
На паровозе• 08 мая 2024
забавно, понабежали псевдомаги и наставили фейспалмов)) что ж вы, если такие сильные, утверждаетесь смайликами в интернете?
Сорока-ворона• 08 мая 2024
К сожалению, черная магия работает, но бумеранг однозначно ему будет. Ему и его детям, так что я бы побоялась с таким человеком иметь общих детей. Странно, что зная такие факты вы продолжаете находится с таким человеком в отношениях. Что вас держит? Сексуальная привязка к нему?
ЯНаПэПэ
• 08 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Я пока еще просто не успела это все переварить. Немного ранее узнала, что у него есть гадалка. Насторожилась тогда, но подумала, что все это чепуха. Сейчас узнала, что он делал и к чему это привело. И вот сейчас уже всерьез задумалась
Сорока-ворона• 08 мая 2024
Думаю, на вас лично он тоже магичит...Но христианский эгрегор очень сильный, если вы в нем. Закажите себе в 3-х церквях(а лучше монастырях) сорокауст о здравии. На него тоже можно(если он крещен).
Читайте каждый день в течение от 7-40 дней защитные псалмы 90,80,60.
Защита не сработает, если будете с ним спать во время отчитки. Акафист Киприану и Иустине тоже можно.
..А вообще, если даже исключить магию, вы же видите, что жених не гнушается ничем, ничего святого. как говорят для достижения своей цели.....
ГоловнаЯ• 08 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Включите логику. ’Добрая’ магия, эт там травки для здоровья, припарки от болезней. Иногда возможна вычитка молитвами. И то, смотря кто занимается.
Вас чувак ритуалы лупит, это не ’добрая’ магия. Снимайте розовые очки. Работает оно или нет, тут хз, но 100% обращается не к вашему богу.
Пить уже начал?
Вся в кредитах• 08 мая 2024
магия одинакова, у нее условное деление по цвету, на самом деле вся магия от дьявола.