08 мая в 11:24

Не пойму, тут всю новый нацизм цветет в росии, а все вспоминают 80 лет назад

Может., пора посмотреть уже на актуальные события?
нацизм в рашке сейчас буйным цветом, а мы все про деньпабеды говорим
17 12
ТайТаке 08 мая в 11:26
Нафиг этот шлак нам?
11 4
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 11:26
тема устарела- это давно
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тема устарела- это давно
тема чего?
Jul_L 08 мая в 11:27
Зачем нам говорить о том, что там на болотах?
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 11:28
Ответ дляpo_li_na-49a8
тема чего?
что фашизм и нацизм оказался-то там, в раше. прям новость дня)
ТайТаке 08 мая в 11:28
Ответ дляpo_li_na-49a8
тема чего?
Зачем вы говорите о 9 мая?
Мы не говорим .
6 3
Remensa 08 мая в 11:28
Це ви кому пишете?
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:29
Ответ дляТайТаке
Зачем вы говорите о 9 мая?
Мы не говорим .
мы, наполеон второй? у вас раздвоение личности?
5 2 1
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:29
Ответ дляRemensa
Це ви кому пишете?
вам лично. там же написано в теме - Ременса, как вы думаете
ТайТаке 08 мая в 11:30
Ответ дляpo_li_na-49a8
мы, наполеон второй? у вас раздвоение личности?
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что фашизм и нацизм оказался-то там, в раше. прям новость дня)
дело не в том, даже за границей все вспоминают ту войну, фильмы выпускают и так далее.
Хотя пора уже закончить мусолить ту тему, когда вот же новый нацизм, снимайте про это фильмы, останавливайте уже сейчас
нееет мы будем говорить о нацизме 80 лет назад, а сейчас делать вид что ничего не происходит
5 2
ТайТаке 08 мая в 11:31
Ответ дляRemensa
Це ви кому пишете?
Удалено администрацией...
NYC 08 мая в 11:34
Ответ дляpo_li_na-49a8
дело не в том, даже за границей все вспоминают ту войну, фильмы выпускают и так далее.
Хотя пора уже закончить мусолить ту тему, когда вот же новый нацизм, снимайте про это фильмы, останавливайте уже сейчас
нееет мы будем говорить о нацизме 80 лет назад, а сейчас делать вид что ничего не происходит
Через 50 лет начнут снимать
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:35
Ответ дляNYC
Через 50 лет начнут снимать
надеюсь нет,
но по моему мнению это какой-то тупизм
вот же нацизм, смотри, типичный житель европы, например.
нет нет это другое
Чумачечая Весна 08 мая в 11:36
Ответ дляJul_L
Зачем нам говорить о том, что там на болотах?
надо говорить и трубить как можно больше, может до них дойдет. ведь у них там именно вкоренили в голову о их величии способом нлп (постоянного повторения)
4 3
Бояукраїночка 08 мая в 11:37
так посмотрите их группы в контакте-куча однополые отношения куча фашизма нацизма.там расцвет .но путька и первый канал лохам втюхивает что нацики это украинцы
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:37
Ответ дляЧумачечая Весна
надо говорить и трубить как можно больше, может до них дойдет. ведь у них там именно вкоренили в голову о их величии способом нлп (постоянного повторения)
до них не дойдет это 100%
я не про них, а про мир
до мира как-то тоже не дошло. Не пойму, почему нет человека который бы переводил все что несут они там на параше, и транслировал это за границей. Показывал бы видео, что говорят обычные росияне, что пишут
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:38
Ответ дляБояукраїночка
так посмотрите их группы в контакте-куча однополые отношения куча фашизма нацизма.там расцвет .но путька и первый канал лохам втюхивает что нацики это украинцы
ну это понятно что их пропаганда, у них там и шаман зигующий с повязкой.
дело не в том, а что и в мире спят тоже. все дрокают на вторую мировую, когда как бы нацизм скоро будет у них дома
ТайТаке 08 мая в 11:38
Ответ дляЧумачечая Весна
надо говорить и трубить как можно больше, может до них дойдет. ведь у них там именно вкоренили в голову о их величии способом нлп (постоянного повторения)
Трубить на укр . ресурсах? А че, действительно.
2 2 1
Бояукраїночка 08 мая в 11:39
Ответ дляТайТаке
Нафиг этот шлак нам?
неприятная темка для медведчуковских и ольгинских ботов.как будто вы не знали о нацизме в россии.
4 4
NYC 08 мая в 11:39
Ответ дляpo_li_na-49a8
надеюсь нет,
но по моему мнению это какой-то тупизм
вот же нацизм, смотри, типичный житель европы, например.
нет нет это другое
Про Холокост когда фильмы начали снимать?
Когда у полячки спросили про Аушвиц. ’ как вы не видели, что сжигают людей? Вон же труба с нее валил дым и пепел?’
Она ответила ’ а мы в ту сторону не смотрели’.
Они знали куда смотреть не надо.
Так и сейчас они в ту сторону не смотрят.
2 1
Бояукраїночка 08 мая в 11:40
Ответ дляJul_L
Зачем нам говорить о том, что там на болотах?
что б с методичек ваших было нечем крыть.правда ж всегда глаза колет.
4 1
Remensa 08 мая в 11:40
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Прийшов в себе після Паски
Бояукраїночка 08 мая в 11:40
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 11:41
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
не судите по себе
4 2 1
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:41
Ответ дляNYC
Про Холокост когда фильмы начали снимать?
Когда у полячки спросили про Аушвиц. ’ как вы не видели, что сжигают людей? Вон же труба с нее валил дым и пепел?’
Она ответила ’ а мы в ту сторону не смотрели’.
Они знали куда смотреть не надо.
Так и сейчас они в ту сторону не смотрят.
а почему все должно быть идентично? Тогда не было такой глобализации, интернета и так далее, раньше в совке все скрывали и врали постоянно, никто никуда не ездил и не знал ничего
Сейчас совсем другое время, поэтому логично что как раз пройдя тот урок, надо сразу говорить громко, а не мусолить тот нацизм
ТайТаке 08 мая в 11:41
Ответ дляБояукраїночка
неприятная темка для медведчуковских и ольгинских ботов.как будто вы не знали о нацизме в россии.
Удалено администрацией...
ТайТаке 08 мая в 11:42
Ответ дляБояукраїночка
что б с методичек ваших было нечем крыть.правда ж всегда глаза колет.
Уберите этот ник. Позорище .
ТайТаке 08 мая в 11:42
Ответ дляRemensa
Прийшов в себе після Паски
По ходу неприйшов.
ТайТаке 08 мая в 11:42
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Не тебе судить, чудо в лаптях