po_li_na-49a8• 08 мая 2024

Не пойму, тут всю новый нацизм цветет в росии, а все вспоминают 80 лет назад

Может., пора посмотреть уже на актуальные события?
нацизм в рашке сейчас буйным цветом, а мы все про деньпабеды говорим
Lusik 26• 08 мая 2024
Ще 27 років тому Джохар Дудаєв розповідав про зародження рашизму на болотах, зараз цей рашизм вже в самому розквіті...ідеологія ’уничтожения всех украинцев, и матерей, и детей’ сприймається суспільством абсолютно спокійно або ж з байдужістю - це факт. Ви думаєте, про це не знають?

автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляLusik 26
не знают, кто знает? украинцы? да, знают
в мире не знают
NYC• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а почему все должно быть идентично? Тогда не было такой глобализации, интернета и так далее, раньше в совке все скрывали и врали постоянно, никто никуда не ездил и не знал ничего
Сейчас совсем другое время, поэтому логично что как раз пройдя тот урок, надо сразу говорить громко, а не мусолить тот нацизм
Потому что люди не меняются.
Всех волнует только свое. И вас кстати тоже.
И при чем тут совок? Евреев уничтожали по всей европе. И никто их не хотел принимать.
Remensa• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
вам лично. там же написано в теме - Ременса, как вы думаете
Ми не святкуємо ’9 травня’, якщо ви не знали, а згадуємо тих,хто віддав життя в тій війні.
Ви не той форум зайшли
автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляNYC
Потому что люди не меняются.
меняются
империи распались почти все
мир в большинстве своем живет в демократии
и так далее
совок при том, что все было закрыто и информация не распостранялась, никто не знал что там, и живущие там не знали что в США например (кроме тех кому повезло вырваться и они больше никогда не вернулись)
Бояукраїночка• 08 мая 2024
фото русских фашистов нациков их миллионы
автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляRemensa
Ви не той форум зайшли
современной войне в Украине 10 лет
в Афгане умирали тоже украинцы
может освежить кого вспоминать стоит?
а что тогда в первой мировой не вспоминаете, сколько умерло? а в 18 веке?

Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
так по.. что с темы не выходите
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Уберите этот ник. Позорище .
уберите свой паспорт курки.дичайшее позорище
Jul_L• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
что б с методичек ваших было нечем крыть.правда ж всегда глаза колет.
У вас все в порядке?
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Уберите этот ник. Позорище .
добавлю.при чем всемирное дичайшее позорище русского нацизма
NYC• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
меняются
империи распались почти все
и так далее
Меняются? Вас сильно интересует, что происходит в Судане? Вы вышли на митинг в поддержку Израиля?
Причем тут совок? Евреев уничтожали по всей Европе.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Не тебе судить, чудо в лаптях
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляNYC
я вышла на митинг в поддержку Украины
а евреев кто-то истребляет сейчас массово чтобы я выходила в поддержку Израиля? Украинцев вот да. прямая цель в росии - всех уничтожить. убийства мирных прямо сейчас, каждый день.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляJul_L
У вас все в порядке?
отлично все а у вас как в челябинске?
Бояукраїночка• 08 мая 2024
ботня скинуть ше фоточки русских нациков?
Jul_L• 08 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
надо говорить и трубить как можно больше, может до них дойдет. ведь у них там именно вкоренили в голову о их величии способом нлп (постоянного повторения)
Если вам будут говорить, что вы дура, вы поверите в это или скажете,что человек сам такой?
NYC• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
я вышла на митинг в поддержку Украины
Ну вот вам и ответ. Вы не знаете ничего, кроме Украины. Вас не интересует ничего.
Но вы возмущаетесь, что другие такие же.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
москва сборище русских фашистов зигующих

автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляNYC
что я не знаю. Еще раз - кого сейчас массово уничтожают, кроме украинцев?
я не возмущаюсь. а сказала что нацизм в росии

вы как-то зациклены на евреях, эта тема честно говоря тоже утомила своей манипулятивностью. Сколько можно уже
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляJul_L
сколько русских фашистов нациков в россии?миллион или больше?
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляJul_L
р у ц к и е н а ц и к и
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

нацизм в россии расцвел при путине.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
ооо уже и ботня спетляла кацапская.ишь ты как фоточки им не понравились
Бояукраїночка• 08 мая 2024
NYC• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Суданцев например, почитайте за курдов.
Даже если не сейчас, а 5 лет назад, это что то меняет?
Вас волнует, что происходит в Афганистане, как талибы вырезают своих же.
Что происходит в Иране?
Вас это волновало? Нет, вы спокойно жили.
Вест остальной мир так же.
автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляNYC
Суданцев например, почитайте за курдов.
Что происходит в Иране?
Вест остальной мир так же.
когда был Афган, не было такого распространения информации, еще раз повторяю. Хватит уже ссылаться на события 30 летней давности
все меняет
Jul_L• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
отлично все а у вас как в челябинске?
Еще одно больненькое .
NYC• 08 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
все меняет
В смысле? Он был год два назад. В период правления Байдена.
автор po_li_na-49a8 • 08 мая 2024
Ответ дляNYC
И там воевали кто?
русня? а причем тут нацизм?
нацизм слово знаете?
даю определение - это расовая идеология
К Афгану это не имеет никакого отношения
К Судану тоже
к украинцам- имеет, потому что декларируется, что украинцев нету и в целом это русские. Такой же подход росия использует по отношению к Казахстану, Грузии и другим странам, говорят что границ у росии нет нигде, и везде русские люди.
не смешивайте войны и русский нацизм о котором моя тема