08 мая в 11:24

Не пойму, тут всю новый нацизм цветет в росии, а все вспоминают 80 лет назад

Может., пора посмотреть уже на актуальные события?
нацизм в рашке сейчас буйным цветом, а мы все про деньпабеды говорим
показать весь текст
17 12
Lusik 26 08 мая в 11:42
Ще 27 років тому Джохар Дудаєв розповідав про зародження рашизму на болотах, зараз цей рашизм вже в самому розквіті...ідеологія ’уничтожения всех украинцев, и матерей, и детей’ сприймається суспільством абсолютно спокійно або ж з байдужістю - це факт. Ви думаєте, про це не знають?
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:43
Ответ дляLusik 26
Ще 27 років тому Джохар Дудаєв розповідав про зародження рашизму на болотах, зараз цей рашизм вже в самому розквіті...ідеологія ’уничтожения всех украинцев, и матерей, и детей’ сприймається суспільством абсолютно спокійно або ж з байдужістю - це факт. Ви думаєте, про це не знають?
не знают, кто знает? украинцы? да, знают
в мире не знают
NYC 08 мая в 11:44
Ответ дляpo_li_na-49a8
а почему все должно быть идентично? Тогда не было такой глобализации, интернета и так далее, раньше в совке все скрывали и врали постоянно, никто никуда не ездил и не знал ничего
Сейчас совсем другое время, поэтому логично что как раз пройдя тот урок, надо сразу говорить громко, а не мусолить тот нацизм
Потому что люди не меняются.
Всех волнует только свое. И вас кстати тоже.
И при чем тут совок? Евреев уничтожали по всей европе. И никто их не хотел принимать.
Remensa 08 мая в 11:43
Ответ дляpo_li_na-49a8
вам лично. там же написано в теме - Ременса, как вы думаете
Ми не святкуємо ’9 травня’, якщо ви не знали, а згадуємо тих,хто віддав життя в тій війні.
Ви не той форум зайшли
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:44
Ответ дляNYC
Потому что люди не меняются.
Всех волнует только свое. И вас кстати тоже.
И при чем тут совок? Евреев уничтожали по всей европе. И никто их не хотел принимать.
меняются
империи распались почти все
мир в большинстве своем живет в демократии
и так далее
совок при том, что все было закрыто и информация не распостранялась, никто не знал что там, и живущие там не знали что в США например (кроме тех кому повезло вырваться и они больше никогда не вернулись)
Бояукраїночка 08 мая в 11:45
фото русских фашистов нациков их миллионы
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:45
Ответ дляRemensa
Ми не святкуємо ’9 травня’, якщо ви не знали, а згадуємо тих,хто віддав життя в тій війні.
Ви не той форум зайшли
современной войне в Украине 10 лет
в Афгане умирали тоже украинцы
может освежить кого вспоминать стоит?
а что тогда в первой мировой не вспоминаете, сколько умерло? а в 18 веке?
Бояукраїночка 08 мая в 11:46
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
так по.. что с темы не выходите
4 4
Бояукраїночка 08 мая в 11:46
Ответ дляТайТаке
Уберите этот ник. Позорище .
уберите свой паспорт курки.дичайшее позорище
Jul_L 08 мая в 11:47
Ответ дляБояукраїночка
что б с методичек ваших было нечем крыть.правда ж всегда глаза колет.
У вас все в порядке?
Бояукраїночка 08 мая в 11:47
Ответ дляТайТаке
Уберите этот ник. Позорище .
добавлю.при чем всемирное дичайшее позорище русского нацизма
NYC 08 мая в 11:47
Ответ дляpo_li_na-49a8
меняются
империи распались почти все
мир в большинстве своем живет в демократии
и так далее
совок при том, что все было закрыто и информация не распостранялась, никто не знал что там, и живущие там не знали что в США например (кроме тех кому повезло вырваться и они больше никогда не вернулись)
Меняются? Вас сильно интересует, что происходит в Судане? Вы вышли на митинг в поддержку Израиля?
Причем тут совок? Евреев уничтожали по всей Европе.
Бояукраїночка 08 мая в 11:47
Ответ дляТайТаке
Не тебе судить, чудо в лаптях
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:49
Ответ дляNYC
Меняются? Вас сильно интересует, что происходит в Судане? Вы вышли на митинг в поддержку Израиля?
Причем тут совок? Евреев уничтожали по всей Европе.
я вышла на митинг в поддержку Украины
а евреев кто-то истребляет сейчас массово чтобы я выходила в поддержку Израиля? Украинцев вот да. прямая цель в росии - всех уничтожить. убийства мирных прямо сейчас, каждый день.
Бояукраїночка 08 мая в 11:49
Ответ дляJul_L
У вас все в порядке?
отлично все а у вас как в челябинске?
4 2
Бояукраїночка 08 мая в 11:49
ботня скинуть ше фоточки русских нациков?
Jul_L 08 мая в 11:50
Ответ дляЧумачечая Весна
надо говорить и трубить как можно больше, может до них дойдет. ведь у них там именно вкоренили в голову о их величии способом нлп (постоянного повторения)
Если вам будут говорить, что вы дура, вы поверите в это или скажете,что человек сам такой?
NYC 08 мая в 11:50
Ответ дляpo_li_na-49a8
я вышла на митинг в поддержку Украины
а евреев кто-то истребляет сейчас массово чтобы я выходила в поддержку Израиля? Украинцев вот да. прямая цель в росии - всех уничтожить. убийства мирных прямо сейчас, каждый день.
Ну вот вам и ответ. Вы не знаете ничего, кроме Украины. Вас не интересует ничего.
Но вы возмущаетесь, что другие такие же.
Бояукраїночка 08 мая в 11:52
москва сборище русских фашистов зигующих
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:53
Ответ дляNYC
Ну вот вам и ответ. Вы не знаете ничего, кроме Украины. Вас не интересует ничего.
Но вы возмущаетесь, что другие такие же.
что я не знаю. Еще раз - кого сейчас массово уничтожают, кроме украинцев?
я не возмущаюсь. а сказала что нацизм в росии

вы как-то зациклены на евреях, эта тема честно говоря тоже утомила своей манипулятивностью. Сколько можно уже
Бояукраїночка 08 мая в 11:52
Ответ дляJul_L
Если вам будут говорить, что вы дура, вы поверите в это или скажете,что человек сам такой?
сколько русских фашистов нациков в россии?миллион или больше?
Бояукраїночка 08 мая в 11:53
Ответ дляJul_L
Если вам будут говорить, что вы дура, вы поверите в это или скажете,что человек сам такой?
р у ц к и е н а ц и к и
Бояукраїночка 08 мая в 11:54
Ответ дляpo_li_na-49a8
что я не знаю. Еще раз - кого сейчас массово уничтожают, кроме украинцев?
я не возмущаюсь. а сказала что нацизм в росии

вы как-то зациклены на евреях, эта тема честно говоря тоже утомила своей манипулятивностью. Сколько можно уже
нацизм в россии расцвел при путине.
Бояукраїночка 08 мая в 11:54
ооо уже и ботня спетляла кацапская.ишь ты как фоточки им не понравились
Бояукраїночка 08 мая в 11:55
NYC 08 мая в 11:55
Ответ дляpo_li_na-49a8
что я не знаю. Еще раз - кого сейчас массово уничтожают, кроме украинцев?
я не возмущаюсь. а сказала что нацизм в росии

вы как-то зациклены на евреях, эта тема честно говоря тоже утомила своей манипулятивностью. Сколько можно уже
Суданцев например, почитайте за курдов.
Даже если не сейчас, а 5 лет назад, это что то меняет?
Вас волнует, что происходит в Афганистане, как талибы вырезают своих же.
Что происходит в Иране?
Вас это волновало? Нет, вы спокойно жили.
Вест остальной мир так же.
автор po_li_na-49a8 08 мая в 11:57
Ответ дляNYC
Суданцев например, почитайте за курдов.
Даже если не сейчас, а 5 лет назад, это что то меняет?
Вас волнует, что происходит в Афганистане, как талибы вырезают своих же.
Что происходит в Иране?
Вас это волновало? Нет, вы спокойно жили.
Вест остальной мир так же.
когда был Афган, не было такого распространения информации, еще раз повторяю. Хватит уже ссылаться на события 30 летней давности
все меняет
3 1
Jul_L 08 мая в 12:02
Ответ дляБояукраїночка
отлично все а у вас как в челябинске?
Еще одно больненькое .
NYC 08 мая в 12:03
Ответ дляpo_li_na-49a8
когда был Афган, не было такого распространения информации, еще раз повторяю. Хватит уже ссылаться на события 30 летней давности
все меняет
В смысле? Он был год два назад. В период правления Байдена.
автор po_li_na-49a8 08 мая в 12:07
Ответ дляNYC
В смысле? Он был год два назад. В период правления Байдена.
И там воевали кто?
русня? а причем тут нацизм?
нацизм слово знаете?
даю определение - это расовая идеология
К Афгану это не имеет никакого отношения
К Судану тоже
к украинцам- имеет, потому что декларируется, что украинцев нету и в целом это русские. Такой же подход росия использует по отношению к Казахстану, Грузии и другим странам, говорят что границ у росии нет нигде, и везде русские люди.
не смешивайте войны и русский нацизм о котором моя тема