Просто Фіфа• 08 мая 2024
Sinsay радует, цены как на алике, но очень качественные вещи, я довольна!
вот приехал ко мне заказ 1, все оставила
вчера скидку сделали -15%, снова заказала, жду с нетерпением заказ и уже подабавляла на будущее чего нет в продаже еще
Госпожа Белладонна• 08 мая 2024
Фігні якойсь накупили , в тій же Аврорі все дешевше в три рази
Просто Фіфа
• 08 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
в авроре некрасивые, немодные побрякушки
Додаю напруги• 08 мая 2024
Соглашусь и вещи тоже можно найти качественные, футболка за 100 грн ничем не хуже тех, что в других ТМ за 500+
Госпожа Белладонна• 08 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В Єві є модні побрякушки для дому і ціни низькі акційні
Вообще не факт• 08 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Нет, футболки sinsay и по качеству говно, и по лекалам.
Тоже думала набрать на лето подешевле. Но если сравнивать даже с Н&М, зарой или резерведом - небо и земля.
После шести ни-ни• 08 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Не выдумывайте. В Синсее футболки из тонюсенького рыхлого хлопка. За свои деньги норм, но однозначно хуже, чем футболки из Cropp или House, которые входят в ту же торговую группу.
Додаю напруги• 08 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
разные есть, иногда из плотного попадались
лаМпочка• 08 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна , брала по акции для дома , по 99 грн , 5 штук , в ноябре 2023 , уже все разлезлись и ушли в мусорку .
Дрянь
Зубачистка• 08 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Дрянь
Футболки и живут месяца 3. Хоть из массимо, хоть откуда.Дальше -все, для дома
Невловимий Джо• 08 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
Берите некс , заказала первый раз прям понравились вещи по качеству
Вообще не факт• 08 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
В нексте качество лучше.
Но мне по лекалам не нравятся, бесформенные и в основном все под горло.
Поэтому сейчас норм футболку найти - тот еще квест.
Мамина квіточка• 08 мая 2024
Так, завжди із кучи хламу можна вибрати одну непогану річ. Але на сайті вже нема бажання замовляти, не хочеться знову перешивати бракований світшот.
Все возможно• 08 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жахливіших футболки ніж в хаусі ,я не бачила ніде.В сінсеї і то кращі
После шести ни-ни• 08 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
держите в курсе
Все возможно• 08 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
держите в курсе
І ви нас,що в сінсеї жахливі,а в кропі классні
Трактор Віка• 08 мая 2024
Взяла в синсеї футболки собі і чоловіку. Як на свої 90-130 то якість прям вау. На літо хватить ,якщо не на 2 .Купила там собі дві пари штанів теж задоволенна. Дочці взяла труси по 69 гр 3 шт і по 120 гр 3 штуки-звичайно якість в порівнянні с ВС гірша але для різноманітністі піде.Ті що дорожчі прям гарні Піжами брала погана якість,викинула . Тепер тягне купити для дому пару речей і тут ви зі своею темою.
Шмоточницаца• 08 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А что именно в Авроре немодное? Пакеты для мусора или губка для ванной?
Просто Фіфа
• 08 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вот разница, ощутимая, нежно-розовая губка синсай и малиновая Аврора