08 мая в 11:32

Sinsay радует, цены как на алике, но очень качественные вещи, я довольна!

вот приехал ко мне заказ 1, все оставила
вчера скидку сделали -15%, снова заказала, жду с нетерпением заказ и уже подабавляла на будущее чего нет в продаже еще
6 1
Скокмоно - стокнуно 08 мая в 11:33
Ну в порівняні з алі, то трохи краше)))
Госпожа Белладонна 08 мая в 11:35
Фігні якойсь накупили , в тій же Аврорі все дешевше в три рази
24 7
автор Просто Фіфа 08 мая в 11:37
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фігні якойсь накупили , в тій же Аврорі все дешевше в три рази
в авроре некрасивые, немодные побрякушки
9 4 2
Додаю напруги 08 мая в 11:39
Соглашусь и вещи тоже можно найти качественные, футболка за 100 грн ничем не хуже тех, что в других ТМ за 500+
5 3
Госпожа Белладонна 08 мая в 11:39
Ответ дляПросто Фіфа
в авроре некрасивые, немодные побрякушки
В Єві є модні побрякушки для дому і ціни низькі акційні
Вообще не факт 08 мая в 11:44
Ответ дляДодаю напруги
Соглашусь и вещи тоже можно найти качественные, футболка за 100 грн ничем не хуже тех, что в других ТМ за 500+
Нет, футболки sinsay и по качеству говно, и по лекалам.
Тоже думала набрать на лето подешевле. Но если сравнивать даже с Н&М, зарой или резерведом - небо и земля.
14 1 1
Советничаю тут 08 мая в 11:45
Вещи для дома не покупала у них, а одежда ужасного качества и вида
После шести ни-ни 08 мая в 11:48
Ответ дляДодаю напруги
Соглашусь и вещи тоже можно найти качественные, футболка за 100 грн ничем не хуже тех, что в других ТМ за 500+
Не выдумывайте. В Синсее футболки из тонюсенького рыхлого хлопка. За свои деньги норм, но однозначно хуже, чем футболки из Cropp или House, которые входят в ту же торговую группу.
Додаю напруги 08 мая в 11:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не выдумывайте. В Синсее футболки из тонюсенького рыхлого хлопка. За свои деньги норм, но однозначно хуже, чем футболки из Cropp или House, которые входят в ту же торговую группу.
разные есть, иногда из плотного попадались
лаМпочка 08 мая в 11:50
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не выдумывайте. В Синсее футболки из тонюсенького рыхлого хлопка. За свои деньги норм, но однозначно хуже, чем футболки из Cropp или House, которые входят в ту же торговую группу.
Согласна , брала по акции для дома , по 99 грн , 5 штук , в ноябре 2023 , уже все разлезлись и ушли в мусорку .
Дрянь
Зубачистка 08 мая в 11:56
Ответ длялаМпочка
Согласна , брала по акции для дома , по 99 грн , 5 штук , в ноябре 2023 , уже все разлезлись и ушли в мусорку .
Дрянь
Футболки и живут месяца 3. Хоть из массимо, хоть откуда.Дальше -все, для дома
Невловимий Джо 08 мая в 12:00
Ответ дляВообще не факт
Нет, футболки sinsay и по качеству говно, и по лекалам.
Тоже думала набрать на лето подешевле. Но если сравнивать даже с Н&М, зарой или резерведом - небо и земля.
Берите некс , заказала первый раз прям понравились вещи по качеству
Тепличная 08 мая в 12:04
якась фігня повна, ціни космос
5 1
Вообще не факт 08 мая в 12:08
Ответ дляНевловимий Джо
Берите некс , заказала первый раз прям понравились вещи по качеству
В нексте качество лучше.
Но мне по лекалам не нравятся, бесформенные и в основном все под горло.
Поэтому сейчас норм футболку найти - тот еще квест.
Мамина квіточка 08 мая в 12:14
Так, завжди із кучи хламу можна вибрати одну непогану річ. Але на сайті вже нема бажання замовляти, не хочеться знову перешивати бракований світшот.
Все возможно 08 мая в 12:29
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не выдумывайте. В Синсее футболки из тонюсенького рыхлого хлопка. За свои деньги норм, но однозначно хуже, чем футболки из Cropp или House, которые входят в ту же торговую группу.
Жахливіших футболки ніж в хаусі ,я не бачила ніде.В сінсеї і то кращі
2 1
После шести ни-ни 08 мая в 12:32
Ответ дляВсе возможно
Жахливіших футболки ніж в хаусі ,я не бачила ніде.В сінсеї і то кращі
держите в курсе
Все возможно 08 мая в 12:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
держите в курсе
І ви нас,що в сінсеї жахливі,а в кропі классні
Трактор Віка 08 мая в 13:38
Взяла в синсеї футболки собі і чоловіку. Як на свої 90-130 то якість прям вау. На літо хватить ,якщо не на 2 .Купила там собі дві пари штанів теж задоволенна. Дочці взяла труси по 69 гр 3 шт і по 120 гр 3 штуки-звичайно якість в порівнянні с ВС гірша але для різноманітністі піде.Ті що дорожчі прям гарні Піжами брала погана якість,викинула . Тепер тягне купити для дому пару речей і тут ви зі своею темою.
Бавовна 08 мая в 13:42
Пошла в Синсей выбирать футболки - маломерят и наполовину синтетика.
Шмоточницаца 08 мая в 14:00
Ответ дляПросто Фіфа
в авроре некрасивые, немодные побрякушки
А что именно в Авроре немодное? Пакеты для мусора или губка для ванной?
автор Просто Фіфа 08 мая в 14:05
Ответ дляШмоточницаца
А что именно в Авроре немодное? Пакеты для мусора или губка для ванной?
Вот разница, ощутимая, нежно-розовая губка синсай и малиновая Аврора