Цветочница• 08 мая 2024

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
ТайТаке• 08 мая 2024
А морда где?

Мизимец• 08 мая 2024
Если вы не тролль, пишите в соцсетях в чаты и группы вашего города. Но так вы слона не продадите, кота надо похвалить и красиво сфоткать))
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Я таких неудачних котів мамі в село привозила
Млинці зі смайликом• 08 мая 2024
То скільки це йому було як ви його підібрали ? тиждень ?
Апофиозная• 08 мая 2024
Надо искать по родственникам, знакомым бабушек-дедушек, которые в селах живут и туда отправлять
Мама фіфті цента• 08 мая 2024
Ви шо, гроші не пропонуйте - пройдисвіти якісь відразу заберуть, а котика вишвирнуть.
І да, морду в студію 😀

Дякую за нік, хоч не Стіфлера.
Заюшка_хозяюшка• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Специалисты подбрасывать котов.
Украиночка• 08 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Типу в селі табір для перевиховання?
Папина дочка• 08 мая 2024
Покажите морду

автор Цветочница • 08 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Пару недель где-то
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Специалисты подбрасывать котов.
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
Украиночка• 08 мая 2024
Ответ дляМама фіфті цента
І да, морду в студію 😀

Дякую за нік, хоч не Стіфлера.
О, новий вислів, морду в студію 😹😹
автор Цветочница • 08 мая 2024
Ответ дляМизимец
та я там хвалила,просто тут душу изливаю...сил нет...
Украиночка• 08 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Покажіть котика
Украиночка• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
В селі довго не проживе 😿
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Значит такая его судьба 🤷🏻‍♀️
Всех спасти невозможно
Заюшка_хозяюшка• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
У него нормальный характер.
А наполнитель надо поменять постепенно на белый бентонит.
Бабушки дедушки в селе его ни лечить ни кормить не будут
Это все равно что выбросить.
Дайте вподобайок• 08 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
почему же? наоборот, они кайфуют от той жизни
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него нормальный характер.
Это все равно что выбросить.
Будут его кормить, не переживайте

Гола з конопель• 08 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Ну не проживет, значит судьба у него такая.
Автор, избавляйтесь, ну нафиг такое терпеть. Его никто не заберет, взрослые никому не нужны. Везите в село, там нет потока авто, есть мыши, есть сараи, захочет - выживет
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Та причина по которой я помогаю приютам для животным. Людей не жалко от слова совсем.
Бабулька• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Правильно. Помогайте
julia-678c• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Будут его кормить, не переживайте
Борщем и макаронами?
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Не представляю чтоб так написали о ребенке, хотя куча детей и списывают стены фломастером или говном.
Но этожеребенак.
Впрочем, спасибо что не выкинули, а написали.
Патриоточка• 08 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него нормальный характер.
Это все равно что выбросить.
зачем постепенно?
---
Мы используем древесный, запаха нет совсем. Но важно, чтобы были светлые гранулы из сосновых опилок.
Гола з конопель• 08 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Борщем и макаронами?
Захочет, мышку словит. А вообще в селе так и кормят Котов и собак, или думаете там в попу дуют как в квартирах
автор Цветочница • 08 мая 2024
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Борщем и макаронами?
Что будет, тем и будут кормить. Понятно, что отборную говядину покупать не будут
Автор не хотела кота, зачем ей так мучиться
Сладкий лимончик• 08 мая 2024
Автор, грошей не давайте, бо заберуть гроші, а кота викинуть на вулицю.