Цветочница• 08 мая 2024
Как сдыхаться кота?(
Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
Начинаю его ненавидеть
Сил нет.
Кинг-Конгша• 09 мая 2024
Ответ дляБабулька
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
А кішок? Я щось не бачу, щоб моя страждала на вулиці. Але може я чогось не знаю
..
Безсовісна кума• 09 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
да ладно вам, иногда бывает и так, что просто не любишь. Я всегда очень любила котов и у меня жили подобрашки уличные. Потом долго никого не было, но очень хотелось, не могла решиться. Наконец завела долгожданную котейку. Но... я ее не полюбила ((( Реально напрягает, хотя не шкодит и не воняет. И так бывает. Терплю
. И это я целенаправленно и долго выбирала свою единственную, а автор вообще просто взяла на передержку, чтобы пристроить
Я очень люблю животных и с детства носила бездомных домой, выросла и стала просто кормить, всегда пакетик корма с собой. Но только недавно поняла, что такое зоошиза, это если ты не жертвуешь свою жизнь ради животного то ты мразь последняя, надо целовать в жопу, иначе тоже мразь) я тоже автора понимаю, бывает такое, что и жалко, но и раздражает или нет времени ухаживать
Кубик Рубика• 09 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы взрослый адекватный человек.
ВерСаСе• 10 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну так зручно. І часи, коли в кожному дворі була корова (сир, молоко, кваша) і кури-качки-свині (потрохи, кістки, обрізки відходи, яйця) давно минули.
Вы в селе когда последний раз были? Все есть, ну может коров меньше стало. У нас в селе люди даже лошадей держат
Сіточка• 10 мая 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Чому віддали? В місті в квартиру не знайшлись бажаючі на мейнкуна?
Мы не хотели отдавать его чужим людям. А свекровь его очень любит, ухаживает, витаминки всякие, прививки, разговаривает с ним, он за ней хвостиком бегает, плюс на свободе, может и по деревьям полазить, в общем, как полагается мейнкуну, он же дикий кот скорее, чем квартирный. Так что это было лучшее решение, я считаю.