Цветочница• 08 мая 2024

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Автор не хочет и не хотела кота. Возьмите себе кота автора и пусть себе живет у вас
Пост настолько полон ненависти к животному. Представляю сколько гофна бы полилось из яжемамок, если б так написали о ребенке.

Дайте вподобайок• 08 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Автор, моя порада: робіть красиві фото, каструйте і пишіть повний опис. Виставляйте у всі місцеві групи фейсбук. У молодого кастрованого кота великі шанси на дім, знаю про що кажу
ну гже ж Вы читаете?? Он кастрирован, написал же автор в теме еще
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Никто ничего никому не должен. Сомневаюсь, что вы терпите неудобства, дискомфорт, еще что-то ради других
И помогают люди другим не в ущерб себе
Терпела и помогала. Больше меня не трогают ни просьбы поиграть минуту с чужим рибеначкам, ни помогите больному рибеначку, ни пожалейте паренька, которого забрали в ТЦК, ни ещё что. У этих детачек и мужиков есть жены и родители. Пусть думают о них сами.
Прокачую сідниці• 08 мая 2024
Понимаю Вас , к нам приблудился пёс большой черный красивый и т.д . Приняли , а он котов раздирает , на ребенка странные реакции , воет орет , взрослый уже со своим характером, видно не очень занимались. ..итог 1.5 года жил, это было адище! Выставили объявление,и о чудо нашелся хозяин ! Выяснилось что сбежал и потерялся !
Мы с радостью его побежали отдават ! Ничего нам не надо. И жаль было завезти ((((Ещё родилась доча так он на коляску прыгал рычал вывернуть хотел....то ли ревность то ли что . Вобщем забрал его хозяин , Я рада необыкновенно была !! Тут такое если бы и не дети с ним сложно , из плюсов добрый + все под ряд ел.
Желаю Вам хорошо его пристроить 👍❤️
Звожу з розуму• 08 мая 2024
Автор, а в группах в телеграмме выставляли? Везде публикуйте..ну он же красавец такой, тем более стерилизован, с паспортом..обязательно найдутся хозяева) Только про деньги не пишите, потому что заберут охотники за халявой и хорошо, если кота просто выкинут тут же, а не прибьют. Лучше потом сюрпризом какую-то сумму дайте.
Полюю на дрони• 08 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я читала це.
Шикаю і викаю• 08 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Он худой, почему
Элька-Карамелька• 08 мая 2024
Блин, автор, ну мы ж в ответе за тех.... Сами знаете) Кот абсолютно нормальный у вас, просто молодой и глупый еще.
Советы отправить в село - так себе, не каждый кот там освоится. Мы своего на дачу брали пару раз - для него стресс сильнейший был, причем выяснилось, что он вообще охотиться не умеет, его слишком рано забрали от матери. Инстинкты - да, но учит-то котят мать добывать себе еду. А он даже по деревьям лазить не умеет. Ну и вы его лечили, деньги тратили - в селе эти никто заниматься не будет, но просто погибнет с таким здоровьем.
У меня два кота, тоже бывшие уличные, и туалет после двоих - газовая камера, но что теперь..
Дайте вподобайок• 08 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я читала це.
и поэтому пишете каструйте його?)) ой

Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Люблю животных, у меня есть собака, когда-то кот был. Но не считаю, что автор обязана ухаживать за котом, заботиться о нем против своей воли
И снова повторюсь, возьмите кота себе, подарите коту счастливую жизнь
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хорошо
Прокачую сідниці• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Золотые слова , автор его не выкинула ! А то налетели прям
Котя_люлю• 08 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Віддайте краще у притулок
Полюю на дрони• 08 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
и поэтому пишете каструйте його?)) ой
Так, я мала на увазі, що саме кастрація у багатьох людей буде у приорітеті.
Забула що?• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да,.и я заметила бедное животное . Надо было вообще не брать . Или отдать на следующий день в тот же приют.видишь что не справляешься. По фото мне кажется котеейка пордистый и куплен автором ,.а не подобран. Видать наигралась автор ,.а теперь надоел
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Не берут приюты животных. Вы так пишете, будто это просто сделать. Там своих животных полно
Я не чарівниця вам• 08 мая 2024
нашему ’подобранцу’ уже 2 года
Со всем смирилась , кроме шерсти. Это просто ужас. Не знаю, почему она так лезет с него, но это реально самое ужасное.
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
В данном случае, котику срочно нужна семья. В доме где его ненавидят, ему хорошо не будет.
Я сама имею собак и усыновленного ребенка. И какали и писали вонючим и блевали и чего только не было. Отдать их или вывезти и в голову не пришло ни разу. Но если ненавидишь, то надо конечно отдать в хорошие руки. Спасибо автору за честный пост.
Я на эмоциях немного. Пусть найдется хорошая семья коту!
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Взяла бы. Но у меня стафф и овчарка. Нет уверенности что кота они не обидят(

Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
По разным комнатам закрывайте, на комнату с котом замок поставьте, чтоб они не встречались. Да, это будет сложно, но зато у кота будет хорошая жизнь
Гарачий Чокалад• 08 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Вот вот... Что угодно написать можно. Прям подобрала,сердобольная,в НАДЕЖДЕ ПРИСТРОИТЬ. При том, что это вообще на удачу, тем более и так уже много брошенных животных в стране.
Ну по тексту видно - злобный хамовитый человек.
И я, кстати, знаю такую - берет милых няшных котятков, поиграется пофоткается, а когда подрастает то так же ’сдыхается’ от них. Потому что, как оказалось, говно убирать надо ещё и поцарапать что то может. Инфантилизм как он есть.
А я кумедна• 08 мая 2024
Ответ дляБабулька
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
Ще й як можна, нічого йому не зробиться.
У моєї знайомої було від 7 до 11 котів у приватному будинку.
Не зовсім на вулиці, для них був окремий сарайчик з опаленням взимку.
Вона добра душа, підбирала, лікувала і шукала хазяїна нового.
Ті котики, що мали паскудний характер, у неї залишалися, а більш адекватні розходилися у добрі руки.
Кастровані довше живуть і у дворі, вони не гасають по вулицях за кішками.
Ясна річ, має бути нормальний паркан, щоб собаки з вулиці не забігали.
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Если никто не откликнется больше, то заберу конечно. Вдруг найдётся семья без животных или без крупных собак.
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
То ж автор написала, что никто не откликнулся
С октября ищет
Юля Неюля• 08 мая 2024
Автор, я могу забрать котика, но я живу в Кременчуге.
Сможете передать поездом или перевозчиками?
А я кумедна• 08 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Он худой, почему
Нормальний кіт, без ожиріння.
Він же скаче постійно.
У подруги був котик схожої статури, тільки білий. Мама ангорська, тато з вулиці.
Він їв 7-8 разів на добу, з усіма членами сім´ї.
Але не ставав повнішим, бо шило під хвостом мав.
Прокачую сідниці• 08 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вы супер 👍 пусть все получится
мегамоСГ• 08 мая 2024
У меня была похожая история с собакой. Подобрала дворнягу тупого и с ужасным характером.
Но я жила в частном доме и у меня была немецкая овчарка, поэтому не так критично было.
Вреда он сделал много, но в итоге прожил в сытости и заботе 12 лет и умер. Зареклась подбирать дворняг.
Юля Неюля• 08 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы супер 👍 пусть все получится
У меня уже есть двое, тоже брала с улицы младенцами.
Я люблю животных и забочусь о них как о детях
Будьте так ласкаві• 08 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это надо прививать с детства. В моем доме девочки лет 12 где-то увидели новорожденных щенков, мама которых куда-то ушла или что-то случилось. Они мне рассказали об этом. Я дала им сумку корзинку, 200 гривень и попросила купить пачку пелёнок и принести мне щенков если мама их не найдется. Девочки потратили деньги на энергетики и сладости, сделали фото со щенками и выбросили их под дождь во дворе. Мы с мужем до полуночи искали малышей и так и не нашли. Девочки только позже признались что поигрались и им надоело.