08 мая в 11:36

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
показать весь текст
Фима Собак 08 мая в 11:56
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не представляю чтоб так написали о ребенке, хотя куча детей и списывают стены фломастером или говном.
Но этожеребенак.
Впрочем, спасибо что не выкинули, а написали.
детей обдуманно заводят, а не подбирают на улице с надеждой передать в другие руки. Ну а те кто не обдуманно заводит, бывает и на улицу выкидывает
4 1
Фісташкова кава 08 мая в 11:57
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис 08 мая в 11:57
Гроші не пропонуйте, максимум поміч в кормах та витрати на лікування, бо якщо напишете що 5 тис дасте то знайдеться охочих багато
Украиночка 08 мая в 11:57
Ответ длялаМпочка
Чого в нас в селі котам вже більше 10 років і нічого скачуть як коні
Якщо квартирний, то не привчений жити на вільному вигулі, де купа небезпек для нього. Блохи, кліщі то ще квіточки, а інші коти, собаки, люди, машини. В мене був тайський котик, коли він з´явився, то ми жили в місті у квартирі, потім так склалися обставини, що я змушена була повернутися додому в село, котик прожив в селі всього два роки, рік просидів у хаті поки обвикся, потім вже став виходити на вулицю, поприструнював чужих котів, заявив свої права на територію, ніби все добре було, а потім одного разу пішов на двір і не повернувся 😿, ще молодий, всього 4 роки йому було, думаю, що мабуть під авто потрапив або ще в якусь халепу. А сидів би вдома, то й живий був би досі.
Продаю витрішки 08 мая в 11:57
Ответ дляАпофиозная
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
А с другими характерами коты не ходят в туалет и не играются в 7 месяцев?
6 2
Фима Собак 08 мая в 11:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Своих детачек тоже в село жрать помои отправляете? Или их какашунечки пахли фиалками?
заберите кота, будете за ним ухаживать, за детачками же своими ухаживаете
Ковбой Хагис 08 мая в 11:58
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Дно це ображати людину
4 2
Фима Собак 08 мая в 11:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
Часто вижу темы где жалуются что дети все рвут, гадят и оскорбляют родителей. Почему их никто не выбрасывает или не ссылает в село?
правда не понимаете?
7 4
Можу брикнути 08 мая в 11:59
Автор, была в такой же ситуации, отдала родственникам друзей в село. Давайте объявления везде, кто-то да заберет
Украиночка 08 мая в 12:00
Ответ дляФима Собак
почему это? всю жизнь коты в селах жили и причем долго
Коти які прожили у місті, а потім перевезли в село зазвичай довго в селі не живуть. Відсутній інстинкт виживання на волі.
3 2
из желе я 08 мая в 12:00
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Новый хозяин для лунтика
7 1
автор Цветочница 08 мая в 12:00
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Відкрийтеся будь ласка,я вам котика доставлю у будь-який куток України За мій рахунок,добра самарянко)
20 5 1
Фима Собак 08 мая в 12:00
Ответ дляБудьте так ласкаві
Потому помогать чужим детям - тупость. Что бы с ними ни случилось.
у чужим котам во вред себе это умность?
Можу брикнути 08 мая в 12:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та причина по которой я помогаю приютам для животным. Людей не жалко от слова совсем.
О, святая прискакал, если человеку не нужен кот, переступить через себя и оставить, вы серьезно. Раз вы такая великолепнейшая, помогите пристроить кота
12 3
Фима Собак 08 мая в 12:01
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
почему бы вам не забрать котика от полного дна? спасите его
3 2 1
Единая страна! 08 мая в 12:02
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
так забери кота, недно
6 1
Апофиозная 08 мая в 12:02
Ответ дляПродаю витрішки
А с другими характерами коты не ходят в туалет и не играются в 7 месяцев?
Я вообще не понимаю тех, кто заводит себе котов. Это прям их очень любить нужно, чтоб терпеть. У меня был кот, прожил 14 лет и больше никогда не заведу. Это не жизнь была, а мучение. Но я брала кота осознанно, обдуманно, потому и терпела. А автор кота не хотела, почему она должна мучиться? За то, что помогла ему выжить?
9 6 1
Украиночка 08 мая в 12:02
Ответ дляЦветочница
Відкрийтеся будь ласка,я вам котика доставлю у будь-який куток України За мій рахунок,добра самарянко)
Автор, ви звідки?
автор Цветочница 08 мая в 12:03
Ответ дляУкраиночка
Автор, ви звідки?
Хмельницький
Фима Собак 08 мая в 12:03
Ответ дляУкраиночка
Коти які прожили у місті, а потім перевезли в село зазвичай довго в селі не живуть. Відсутній інстинкт виживання на волі.
он еще молодой научится выживать, ему же не 7 лет
Качка в тапцях 08 мая в 12:03
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Чего это не проживет?

Кот на моей даче живет уже больше 8 лет. Летом я его кормлю, пою, даже блох и глистов гоняю, а осенью уезжаю. Иногда зимой бываю, то он приходит, кормлю. Соседскому мальчишке оставляю ящики пакетиков с кормом, он в миску кота раз в день корм кладет. Кота не ждет, поест он или может другой, то уж как карта ляжет. Вот недавно заезжала, нормальный дворовой кошак. Жизнь у него интересная.И не факт, что быть диванной подушкой лучше.
9 3
Украиночка 08 мая в 12:03
Ответ дляЦветочница
Хмельницький
Далеко
ЛижТолько 08 мая в 12:03
жаль что кот нелюбим(
надеюсь скоро найдется хозяин хороший.
4 2
Гарачий Чокалад 08 мая в 12:05
Ответ дляАпофиозная
Потому что это свой ребенок, которого рожали осознанно, планировано. И родители готовы терпеть такое поведение. А кота терпеть не готовы. Кота автор осознанно не заводила, не планировала и не хотела его
Много таких кто заводит животных осознанно и потом избавляется потому что вырос и уже не такой няшный. Зачем так сильно зацикливаться на вонючих какашках и прочем? Живёт и пусть живёт, коты не просто так появляются на пути. Мой кот сам меня выбрал, аж за 100 метров увидел и начал орать и бежать за мной.
автор Цветочница 08 мая в 12:06
Ответ дляЛижТолько
жаль что кот нелюбим(
надеюсь скоро найдется хозяин хороший.
и я хочу искренне ему добрых хозяев, у меня к сожалению иной жизненный темп и мне очень тяжело быть классной ’котомамой’
Будьте так ласкаві 08 мая в 12:12
Ответ дляАпофиозная
Потому что это свой ребенок, которого рожали осознанно, планировано. И родители готовы терпеть такое поведение. А кота терпеть не готовы. Кота автор осознанно не заводила, не планировала и не хотела его
Ок. Тогда почему другие люди должны жалеть вас, ваших детей или ваших мужиков и сыновей, когда их ловит ТЦК? Если всем плевать на всех, то всем на всех.
7 4
Будьте так ласкаві 08 мая в 12:12
Ответ дляАпофиозная
Так не помогайте, никто не заставляет же
И не помогу никогда. Чужим бабам, детям и мужикам. Принципиально.
5 2
автор Цветочница 08 мая в 12:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Много таких кто заводит животных осознанно и потом избавляется потому что вырос и уже не такой няшный. Зачем так сильно зацикливаться на вонючих какашках и прочем? Живёт и пусть живёт, коты не просто так появляются на пути. Мой кот сам меня выбрал, аж за 100 метров увидел и начал орать и бежать за мной.
Так пусть живет,но только не у меня. Вы правда не понимаете,что не всем комфортно жить с котами ? Не потому,что кто-то ненавидит животных,а потому что нет времени и желания возможно уделять внимание. Вы осуждаете чайлд фри? Так тут то самое. А некоторые так рассуждают,будто содержать кота такой же долг,как платить коммуналку
23 4
Будьте так ласкаві 08 мая в 12:11
Ответ дляФима Собак
правда не понимаете?
Не понимаю. Или ваш ребеначек заслуживает жизни в доме, а кошка нет?
Или мужик которого поймал ТЦК и куча нытья - заслуживает жизни, а собака нет?
20 1
Будьте так ласкаві 08 мая в 12:11
Ответ дляЛижТолько
жаль что кот нелюбим(
надеюсь скоро найдется хозяин хороший.
+1