08 мая в 11:36

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
ТайТаке 08 мая в 11:37
А морда где?
58 6
Мизимец 08 мая в 11:38
Если вы не тролль, пишите в соцсетях в чаты и группы вашего города. Но так вы слона не продадите, кота надо похвалить и красиво сфоткать))
124 7
Зоя Жорівна 08 мая в 11:38
Я таких неудачних котів мамі в село привозила
Млинці зі смайликом 08 мая в 11:38
То скільки це йому було як ви його підібрали ? тиждень ?
Апофиозная 08 мая в 11:39
Надо искать по родственникам, знакомым бабушек-дедушек, которые в селах живут и туда отправлять
Мама фіфті цента 08 мая в 11:41
Ви шо, гроші не пропонуйте - пройдисвіти якісь відразу заберуть, а котика вишвирнуть.
І да, морду в студію 😀

Дякую за нік, хоч не Стіфлера.
92 11
Заюшка_хозяюшка 08 мая в 11:39
Ответ дляАпофиозная
Надо искать по родственникам, знакомым бабушек-дедушек, которые в селах живут и туда отправлять
Специалисты подбрасывать котов.
Украиночка 08 мая в 11:40
Ответ дляЗоя Жорівна
Я таких неудачних котів мамі в село привозила
Типу в селі табір для перевиховання?
29 20
Папина дочка 08 мая в 11:40
Покажите морду
автор Цветочница 08 мая в 11:40
Ответ дляМлинці зі смайликом
То скільки це йому було як ви його підібрали ? тиждень ?
Пару недель где-то
Апофиозная 08 мая в 11:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Специалисты подбрасывать котов.
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
Украиночка 08 мая в 11:41
Ответ дляМама фіфті цента
Ви шо, гроші не пропонуйте - пройдисвіти якісь відразу заберуть, а котика вишвирнуть.
І да, морду в студію 😀

Дякую за нік, хоч не Стіфлера.
О, новий вислів, морду в студію 😹😹
автор Цветочница 08 мая в 11:41
Ответ дляМизимец
Если вы не тролль, пишите в соцсетях в чаты и группы вашего города. Но так вы слона не продадите, кота надо похвалить и красиво сфоткать))
та я там хвалила,просто тут душу изливаю...сил нет...
19 4
Украиночка 08 мая в 11:41
Ответ дляЦветочница
та я там хвалила,просто тут душу изливаю...сил нет...
Покажіть котика
Украиночка 08 мая в 11:42
Ответ дляАпофиозная
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
В селі довго не проживе 😿
17 14
Апофиозная 08 мая в 11:43
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Значит такая его судьба 🤷🏻‍♀️
Всех спасти невозможно
Заюшка_хозяюшка 08 мая в 11:43
Ответ дляАпофиозная
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
У него нормальный характер.
А наполнитель надо поменять постепенно на белый бентонит.
Бабушки дедушки в селе его ни лечить ни кормить не будут
Это все равно что выбросить.
37 18
Дайте вподобайок 08 мая в 11:44
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
почему же? наоборот, они кайфуют от той жизни
27 13
Апофиозная 08 мая в 11:44
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него нормальный характер.
А наполнитель надо поменять постепенно на белый бентонит.
Бабушки дедушки в селе его ни лечить ни кормить не будут
Это все равно что выбросить.
Будут его кормить, не переживайте
Гола з конопель 08 мая в 11:44
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Ну не проживет, значит судьба у него такая.
Автор, избавляйтесь, ну нафиг такое терпеть. Его никто не заберет, взрослые никому не нужны. Везите в село, там нет потока авто, есть мыши, есть сараи, захочет - выживет
Будьте так ласкаві 08 мая в 11:44
Та причина по которой я помогаю приютам для животным. Людей не жалко от слова совсем.
Бабулька 08 мая в 11:44
Ответ дляАпофиозная
Надо искать по родственникам, знакомым бабушек-дедушек, которые в селах живут и туда отправлять
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
31 5 3
Апофиозная 08 мая в 11:44
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та причина по которой я помогаю приютам для животным. Людей не жалко от слова совсем.
Правильно. Помогайте
julia-678c 08 мая в 11:45
Ответ дляАпофиозная
Будут его кормить, не переживайте
Борщем и макаронами?
21 15 1
Будьте так ласкаві 08 мая в 11:45
Не представляю чтоб так написали о ребенке, хотя куча детей и списывают стены фломастером или говном.
Но этожеребенак.
Впрочем, спасибо что не выкинули, а написали.
Патриоточка 08 мая в 11:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него нормальный характер.
А наполнитель надо поменять постепенно на белый бентонит.
Бабушки дедушки в селе его ни лечить ни кормить не будут
Это все равно что выбросить.
зачем постепенно?
---
Мы используем древесный, запаха нет совсем. Но важно, чтобы были светлые гранулы из сосновых опилок.
11 1
Гола з конопель 08 мая в 11:46
Ответ дляjulia-678c
Борщем и макаронами?
Захочет, мышку словит. А вообще в селе так и кормят Котов и собак, или думаете там в попу дуют как в квартирах
20 16 1
автор Цветочница 08 мая в 11:46
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Апофиозная 08 мая в 11:46
Ответ дляjulia-678c
Борщем и макаронами?
Что будет, тем и будут кормить. Понятно, что отборную говядину покупать не будут
Автор не хотела кота, зачем ей так мучиться
Сладкий лимончик 08 мая в 11:47
Автор, грошей не давайте, бо заберуть гроші, а кота викинуть на вулицю.