08 мая в 11:37

У кого каблучка такого формату, чи зручно?

Не заважає ланцюжок?
10 6
Пишу_граммотно! 08 мая в 11:40
це не повсякденна прикраса, звичайно при роботі буде заважати
4 1
Шумелка Мышь 08 мая в 11:40
Дурнее не придумать, а сами как думаете)
9 1
Без комплексів 08 мая в 11:40
Вареники лепить мешает
КошкинДом 08 мая в 11:40
С таким ходить в туалет по-большому стремно было))))
руки_Крюги 08 мая в 11:42
Облиште цю безглузду ідею. Вона потворна.
7 2
Вумна, аж страшно 08 мая в 11:43
Очень удобно. Ношу не снимая на работе и дома. И на огород тоже. Шикарная вещь.
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:43
Тут як завжди, купа зміюк та жодної поради з досвіду. Дівчата, рада, що у вас є час заходити у кожну тему, писати, сидіти тут відповідати, навіть якщо вона вас не стосується)))
8 5
Не прохожу мимо 08 мая в 11:43
В баскетбол гуляти саме то
руки_Крюги 08 мая в 11:43
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут як завжди, купа зміюк та жодної поради з досвіду. Дівчата, рада, що у вас є час заходити у кожну тему, писати, сидіти тут відповідати, навіть якщо вона вас не стосується)))
Нас все стосується!
7 4 1
Головний кошак 08 мая в 11:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут як завжди, купа зміюк та жодної поради з досвіду. Дівчата, рада, що у вас є час заходити у кожну тему, писати, сидіти тут відповідати, навіть якщо вона вас не стосується)))
Ну вам же правду пишут

Гораздо интереснее почему вы правду не воспринимаете.

Украшение не на каждый день, неудобное.

Неужели так трудно это понять?
Пузата Хата 08 мая в 11:45
У блогера в видео наблюдала, красиво и интересно со стороны
Но купить не особо тянет
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:45
Ответ дляруки_Крюги
Нас все стосується!
Удалено администрацией...
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:45
Ответ дляГоловний кошак
Ну вам же правду пишут

Гораздо интереснее почему вы правду не воспринимаете.

Украшение не на каждый день, неудобное.

Неужели так трудно это понять?
вы носили его лично?
КошкинДом 08 мая в 11:46
Ответ дляВумна, аж страшно
Очень удобно. Ношу не снимая на работе и дома. И на огород тоже. Шикарная вещь.
На огороде самое оно: колорадских жуков удобно с картофеля стряхивать
3 1
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:46
Ответ дляПузата Хата
У блогера в видео наблюдала, красиво и интересно со стороны
Но купить не особо тянет
тоже видела у девшуки на ютуб, но это не мне, молодой девушке)
Головний кошак 08 мая в 11:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы носили его лично?
Да, в молодости чего только не покупала .
руки_Крюги 08 мая в 11:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Дякуємо за дозвіл!
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:47
Ответ дляКошкинДом
На огороде самое оно: колорадских жуков удобно с картофеля стряхивать
та не нужно ж тут публично писать чем вы занимаетесь 24 на 7
КошкинДом 08 мая в 11:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
та не нужно ж тут публично писать чем вы занимаетесь 24 на 7
Я парикмахер и мои клиенты довольны будут когда я такое кольцо одену))))
Куплю орехи 08 мая в 11:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут як завжди, купа зміюк та жодної поради з досвіду. Дівчата, рада, що у вас є час заходити у кожну тему, писати, сидіти тут відповідати, навіть якщо вона вас не стосується)))
а вы сами не понимаете, что оно, мягко говоря, того..этого.. не того..
1 1
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:50
Ответ дляКуплю орехи
а вы сами не понимаете, что оно, мягко говоря, того..этого.. не того..
еслиб я не увидела такое кольцо на девушке, то тоже подаумала, что не удобное, поэтому с выводами не спешу, хотела спросить у тех, кто носил, но тут одни сидят кто жоп подтирает, собирает жуков, лепит вареники....................
Куплю орехи 08 мая в 11:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
еслиб я не увидела такое кольцо на девушке, то тоже подаумала, что не удобное, поэтому с выводами не спешу, хотела спросить у тех, кто носил, но тут одни сидят кто жоп подтирает, собирает жуков, лепит вареники....................
угу, вы тут одна вся такая гламурная... куда уж простым теткам до вас...
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:52
Ответ дляКошкинДом
Я парикмахер и мои клиенты довольны будут когда я такое кольцо одену))))
не надевайте)))
автор Я-ваш шанс 08 мая в 11:52
Ответ дляКуплю орехи
угу, вы тут одна вся такая гламурная... куда уж простым теткам до вас...
1000%
Пусин Кукин 08 мая в 12:03
У меня есть с парой подвесок на колечке - сердечко и замочек с мелкими циркончиками. Ношу на 4 пальце, на котором я вообще колец не чувствую и то бывает на работе снимаю, на стол кладу. Длинная точно будет мешать. Ношу иногда, потому что интересное и для комплекта , а так...
Счастье_же_вот_оно 08 мая в 12:03
Ответ дляГоловний кошак
Ну вам же правду пишут

Гораздо интереснее почему вы правду не воспринимаете.

Украшение не на каждый день, неудобное.

Неужели так трудно это понять?
Правда очі коле
ДелиВерка 08 мая в 12:34
Класно. Тепер каблучки з бірок роблять) А раніше робили з фольги з обгорток шоколаду і цукерок))
Цибулька зла 08 мая в 12:37
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы носили его лично?
Я ношу особисто. В мене гузема. Ніяк незручностей