ХуАнита• 26 февраля 2014

Мечта идиота

Сегодня в маршрутке увидела у девочки такую кроху!
Ко всем моим мечтам прибавилась ещё одна! :)
Покажите фоточки своих чихуашек,какие они в поведении?
Как правильно выбрать щенка?
iriska0410• 26 февраля 2014
У вас наверное детей нет еще?

90x60x90• 26 февраля 2014
любую мечту можно исполнить до конца недели, а люди делают из этого мечту всей своей жизни
konfetka89• 26 февраля 2014
а я йорка хочу,но пока не готова его содержать.
Аноним_585• 26 февраля 2014
у меня есть такое чудо,я своего обожаю.Очень умные,ласковые,послушные собаки.Подстраиваются под настроение,не наглые,не гавкучие.
Прелесть!! У меня чих стандарт,а есть и мини еще.
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляiriska0410
У вас наверное детей нет еще?
Не-а! :)
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Какая прелесть!Супер!
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
Наслышана,что йорки очень много внимания к себе требуют и затрат много,причёхи,в еде очень капризны!
Это подружка так рассказывала,личного опыта нет!
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ для90x60x90
В смысле до конца недели?
Для меня это наверно мечта пусть не всей моей жизни,но большей её половины точно......
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Какая прелесть!Супер!
если вы прям очень хотите собачку,то есть и не дорогие по 1500-2000.вам же не нужен супер идеальная как для выставок,а такие самые дорогие)

автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Он у Вас тоже в одёжке)))
А девочка,которую я сегодня видела,у неё бусики на шее были и комбезик с рюшиками,розовенький такой на платице похож
konfetka89• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
да,но дочка чихуашку не хочет,у нас у подруги чихуа рожала,нам предлагали щенка за символическую плату.
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Он у Вас тоже в одёжке)))
да их как хочешь одевают,как детей прям)
у меня парень же,у него мужские вещи)а главное эти вещи все так украшают их
а для девочек и юбки есть,и платья,блузы,украшения ,заколки,а обувь какая прикольная)
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
А символическая плата в наше время сколько?
А то я спросила у девочки цену,а она говорит,что дёшево досталась,всего 4000 грн.,у меня и челюсть отпала,если честно...
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Ух ты,как прикольненько :)
Вы меня раздразнили и пёсей своей и заколками с юбочками и блузками
Будет чишечка мне теперь сниться
А сколько Ваша радость стоит?
Аноним_585• 26 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6527109.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8397537.html
а вот есть тойчики еще,они тож маленькие и прикольные https://www.kidstaff.com.ua/tema-8652860.html
konfetka89• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
она их по 1500грн продавала,нам за 500грн отдавала,это было год назад,а свою она в Запорожье за 1800 купила.
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
в неї скоріше всього собачка міні або якихось супер-пупер батьків, такі самі дорогі, вони з документами і їх можна на виставках показувати і титули заробляти. якщо вам просто для себе, то можна пошукати, можливо хтось для себе просто злучив собачку один раз щоб не мучалася без потомства, а поті продає цуценят за невеликі гроші або не зовсім стандарт породи, їх теж не дорого продають. я собі так за перши варіантом тойчика купила за 1000 грн. прекрасна дівчинка, повністю стандарт. хазяйка свою собачку злучила, бо їй уже 9 років і було 3 цуценят, 1 хлопчик і 2 дівчинки. хлопчика вона відразу продала, а дівчаток спочатку хотіла собі залишити, а потім передумала, бо вон їй в буквальному смислі слова квартиру перевертали. отак ми отримали свою красуню
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
500 грн. можно и у мамы попросить
Буду собирать денюжку,я так понимаю,что в пределах 2000 грн. купить можно настоящего чихуахуа?
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Ух ты,как прикольненько :)
Будет чишечка мне теперь сниться
А сколько Ваша радость стоит?
я своего брала за 2000,я не планировала вообще покупать его
соседка занималась разведением чихов,и ее маму в больницу положили с осложнениями -и вот в связи с тем что щенков смотерь не было времени(она сама с мамой жила) она их распродавала.И она всему дому показывала их ,и я как на руки взяла так и поняла что он мой)Там последнего вообще за 1000или 800 грн продала ,лишь бы в хорошие руки)
нужно смотреть,продают много из,есть что и кредит дают
да и девочки чаще чуть дороже мальчиков
многие говорят что мальчики метят дома,это не так.у меня за 8 мес ни разу.четко с 2х месяцев (как я его купила)он на пеленку ходит,ну и на улицу)так чтоб среди ковра наделал ни-ни!!очень умные собачки

Я не Тролль• 26 февраля 2014
а я мечтаю завести Сибирского хаски!!!
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
500 грн. можно и у мамы попросить
звичайно можна, головне шукати
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Обалдеть!
У меня к сожалению таких знакомых нет поискать можно,но я сегодня листала обьявления,чтоб хоть приблизительно знать цену,то за 1000 грн. как Вы пишите чихуахуа с японским хином
Мне на выставки не надо))) чтоб чишечка была и всё,а размер не важен,ну естественно,чтоб овчарка с неё не выросла
drakon4ik• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
500 грн. можно и у мамы попросить
можно и дешевле , но учтите , что сразу нужен корм , лежаночка или домик, мисочки , игрушки-погрызушки, прививки по возрасту.
Диверсификация• 26 февраля 2014
а а вот наши манюни, это осеннее фото
drakon4ik• 26 февраля 2014
Могу порекомендовать заводчика , но она в Одессе , я у неё щенка для мамы брала . Если, что то в личку.
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
да и девочки чаще чуть дороже мальчиков
Круто!Вот это ДА!
Мне пол не очень важен!

А таких цен я не видела за сегодня,они наверно если появляются,то их быстро разбирают!
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а я мечтаю завести Сибирского хаски!!!
Это большой пёсик! :)
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Обалдеть!
а вы из какого города??можно смотреть из соседних,многие заводчики передают собачек поездом или маршруткой если не далеко)
Главное фото родителей просить,а лучше самой посмотреть.чтоб знать кто там в деле участвовал
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
Думаю,что с этим проблем не будет,меньше буду тратить на всякую фигню
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
Одесса очень далеко..............