ХуАнита• 26 февраля 2014
Мечта идиота
Сегодня в маршрутке увидела у девочки такую кроху!
Ко всем моим мечтам прибавилась ещё одна! :)
Покажите фоточки своих чихуашек,какие они в поведении?
Как правильно выбрать щенка?
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а а вот наши манюни, это осеннее фото
Йорки - масички!Прелесть
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
а вы из какого города??можно смотреть из соседних,многие заводчики передают собачек поездом или маршруткой если не далеко)
Главное фото родителей просить,а лучше самой посмотреть.чтоб знать кто там в деле участвовал
Днепр!Победа! :)
Видела обьявление на сландо,продают чишек от 500-700 грн. ул.Героев Сталинграда,мне уже братик не советует,там вроде как не чистокровные,занимаются перепродажей!
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Днепр!Победа! :)
500-700 как то подозрительно...
главное чтоб головка была выпуклая,грудка широкая это как бы стандартные признаки их
можно почитать про внешние признаки
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6527109.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8397537.html
а вот есть тойчики еще,они тож маленькие и прикольные https://www.kidstaff.com.ua/tema-8652860.html
Чишечки симпотичнее,у них лапки коротенькие )))
Там в Киеве лапусечки...
Я когда на щенков смотрю,то не понимаю чих он или нет,а вдруг обман?!
Вот когда взрослый пёся тогда вижу кто! :)
Там в Киеве лапусечки...
Аноним_585• 26 февраля 2014
когда много фоток чихов пролистать то уже видно где помесь,где с явным браком ,а где нормально
нужно почитать все о породе и уходе,чтоб быть готовой к покупке не только деньгами а и всем необходимым как для щенка так и для ухода)
мой домики не признает,спит или на кресле,или в шкафу на нижней полке,и ко мне прыгает
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
500-700 как то подозрительно...
можно почитать про внешние признаки
Ой!Хочу!Хочу!Хочу!
Таких как Вы мне ссылочку скинули!
Блин!Какие они класснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таких как Вы мне ссылочку скинули!
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Я б её к себе на диван брала бы спать
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Там в Киеве лапусечки...
у них по головке хорошо видно,она как яблочко и глазки такие крупные,вот потому нужно чтоб показывали фото родителей.а желательно много,а то еще в нете украдут у кого то и будут парить как их
еще вес важен,они в месяца 2-3 крохи же,а то есть прям кг так на 1500
сейчас обмануть хотят на каждом углу!!
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Ой!Хочу!Хочу!Хочу!
Таких как Вы мне ссылочку скинули!
вот они как раз такие как должны быть чихи,пообщайтесь с продавцами.возможно уступят в цене или типа кредита что то
так хоть увереность есть что не конь вырастет))
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Те ссылочки,которые Вы мне скинули там 100% чишечки?
Дворняжку как-то не очень хочется за 1000 грн. или 2000 грн.
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
і ще порада, купувати краще на місті, щоб не передавали е потягом не автобусом, по перше для собаки це стрес, а по друге ви купуєте кота в мішку. я один раз так попалася, собачка хвора була, так як я вже потім дізналася жила з великими собаками разом, а вони з вулиці їй якоїсь зарази принесли, а цуценя не привите. грошей на лікування угрохали огого, але не грошей шкода, а собачку. так як до нього звикаєш як до дитини, воно муається, а ти нічим допомогти не можеш. а собачку для доці на іменини купувала і коли цуценя померло, то в нас у всіх не то що шок був, а просто капець. я думала, що вже ніколи живності заводити не буду, але доця проходу не давала, тому от взяли іншу вже дівчинку, живе в нас уже майже 2 роки
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Я быстро к животным привыкаю,не хочу с сюрпризами.
Спасибочки за совет.
Если буду покупать,то только на месте.Хотя............я такая разберака в них,что у меня даже на лбу написано ’можно обмануть’!
Спасибочки за совет.
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Это наша масянька. Нам 4,5 мес. (на фото меньше). Покупали недорого, но у нас прикус неправильный. Из-за этого и цена.
Хорошенькая)))А в смысле прикус не правильный?Это как?
Это тоже важно при выборе щенка?
ХуАнита
• 26 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Там по ссылочке, что девочка давала В Контакте почитайте про зубы. Это важно для выставок и вязки. А для любви не важно!
Ясненько!Спасибо!
Аноним_585• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
тамнормаольные чихуашки,можно брать без риска)
Аноним_585• 27 февраля 2014
прежде чем покупать почитайте все о породе,чтоб осмотреть на месте чишку и быть уверенной что взяли без сюрприза)
и еще есть форумы чихуашьи украинские,там возможно есть с Вашего города и можно например попросить с вами на покупку поехать.у кого есть чих породистый тот сразу видит по щенку кто выпрастет
удачи вам!
ХуАнита
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Пойду работать и может уже до конца лета куплю!
Мне кредит в банке не дадут,мне только 17 лет.,у брата тоже есть кредиты,врятли ему дадут ещё,а мама мне только 500 грн. даёт.
ХуАнита
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
удачи вам!
Спасибо большое
Аноним_585• 27 февраля 2014
зато пока насобирате все изучите о породе и точно купите самую самую красивую чихуашку!!1
ХуАнита
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Надеюсь :)
Они такие хорошенькие,глаз не отвести