Подскажите плиз
Ответ дляРешка7777
Базовые потребности в отношениях не внешность закрывает . , тем более у вас она норм.
не норм, норм это:
- Раздеться в трусах на столе танцевать
- модельная внешность
- заработок минимум 700-800. гривен, не рублів как в прошлой теме подумали
- Все вместе + быть клоуном ниндзя
Я обычный человек, больше с обширным внутренним миром, не замкнут, зарабатываю выше среднего и порой выше многих (по крайней мере с моего окружения) но не 700-800 тыщ, очень начитан, практически на любую тему как минимум (кроме рыбалки и футбола) могу поддержать разговор, как максимум быть хорошо компетентным в той теме, многие годы изо всех сил стараюсь следить за внешностью, то что я могу сделать, от ухода банального, до посещения косметологов и арсенала парфюмерии (я просто люблю ее сам по себе) занимаюсь спортом. Но по современным меркам я лох и урод, это показали годы долгие
- Раздеться в трусах на столе танцевать
- модельная внешность
- Все вместе + быть клоуном ниндзя
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
Тогда объясните мне пожалуйста, как вы понимаете следующее:
Я не буду уж писать весь ужас и ужасы пережившие много лет...
Я скажу сегодняшний, вот у меня стоят эти фото, на сайтах, за день если постараться больше ста взаимных пар. и вот сегодня пишет девушка. привет, со смайликами и вот этой гнилью лицемерной, сбрось ка пожалуйста еще фото, я ей кидаю еще одно, вверху оно тоже есть, после этого она удаляется - это как можно интерпритировать. тоже мне приснилось ?
И да, почему это вам пишет девушка, а не вы ей первый? Для мужчины вообще внешность вторична, действия первичны.
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Потому, я на дурака похож по вашему. особенно на сайтах, игра - качайте меня качайте, догони, не, мне не 18 лет, и я в эту игру уже играл. спасибо, таких и за людей эти девушки потом в принципе не считают, я сейчас на полном серьезе
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
Рассказываю с позиции девушки. Я никогда не сделаю ни одного движения в сторону человека, который не показывает свою заинтересованность мною. Первое- это время и внимание. Да, меня надо кружить (хотя бы немного), за мной надо заехать, меня надо развлечь, давать мне много внимания и заботы. Но оно того стоит.
Или вам надо та, которая дает каждому за бутерброд?
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляFresh
На фотках справжній нарцис, який точно не комлексує на рахунок зовнішності. не знаю в кого ви взяли це фото
Вы почитайте уже коммент выше, человек ждёт что на него девушки сами накинутся. Ему бы психологию женскую почитать , хотя бы здесь на форуме.
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
пять лет уже учил, не в вузе, в частном порядке, от форумов до англ монографий, я бывалый уже, и что, что я узнал кроме правды, вернее только подтвердил ее
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
И? Эти знания заставили вас ждать инициативы от женщин? Удачи 😂
Вилами по Воде• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
так вы же считаете меня уродом, стремным и т.д. сотни подобных эпитетов
Тю. Найдите себе бабу,и живите счастливо. Чего Вы ведетесь. на дураков критикующих Вас
smile_to_me• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
А почему смайлики - лицемерная гниль?
Ольга-f5e3• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
То есть мне говорят что я урод и внешне не привлекателен, и психиатр, это как ?
Смиритесь
Елена_мама Кристинки• 08 мая 2024
Ответ дляSergeyBt
вы выше писали о плюсах, а какие уродливые стороны внешности ? У многих есть как + во внешности так и -
Вы меня не слышите. Совсем. Я не рассматриваю внешность детально, если человек мой по типажу- идем дальше. Как человек строит коммуникации? Насколько заинтересован? Его жизнь, род занятий, привычки.
Внешность это только самый первый шаг на пути к отношениям. Если дальше всего остального нет, внешность сама по себе не имеет смысла.